Calendari

Partita Risultato Campo

1 ANDATA

ETICA LUDIS (UNDER 12) vs APD SANT'ANNA 7-1 il 18/02/2024 alle 17:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
REAL SALA BOLOGNESE vs GUERCINO 3-2 il 19/02/2024 alle 18:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
FELSINA GIRLS vs ATHLETIC CLUB 1969 1-2 il 18/02/2024 alle 15:00 campo ZONI
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO

2 ANDATA

GUERCINO vs FELSINA GIRLS 8-4 il 24/02/2024 alle 14:00 campo SPALLONE
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
APD SANT'ANNA vs REAL SALA BOLOGNESE 1-2 il 22/03/2024 alle 20:00 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
ATHLETIC CLUB 1969 vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 3-3 il 26/02/2024 alle 19:30 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO

3 ANDATA

REAL SALA BOLOGNESE vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 1-4 il 04/03/2024 alle 18:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
FELSINA GIRLS vs APD SANT'ANNA 2-2 il 03/03/2024 alle 15:00 campo ZONI
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
GUERCINO vs ATHLETIC CLUB 1969 3-0 il 02/03/2024 alle 14:00 campo SPALLONE
Arbitri: SOLA RINO

4 ANDATA

APD SANT'ANNA vs GUERCINO 0-3 il 13/03/2024 alle 20:00 campo P. CREMONINI
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
ETICA LUDIS (UNDER 12) vs FELSINA GIRLS 7-1 il 10/03/2024 alle 17:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
ATHLETIC CLUB 1969 vs REAL SALA BOLOGNESE 2-6 il 13/03/2024 alle 18:30 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: CHIARA LIBORIO

5 ANDATA

FELSINA GIRLS vs REAL SALA BOLOGNESE 3-5 il 17/03/2024 alle 15:00 campo ZONI
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
GUERCINO vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 4-3 il 17/03/2024 alle 11:00 campo SPALLONE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
APD SANT'ANNA vs ATHLETIC CLUB 1969 2-1 il 27/03/2024 alle 20:00 campo P. CREMONINI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

1 RITORNO

APD SANT'ANNA vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 0-3 il 10/04/2024 alle 20:00 campo P. CREMONINI
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
GUERCINO vs REAL SALA BOLOGNESE 2-4 il 05/04/2024 alle 18:30 campo SPALLONE
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
ATHLETIC CLUB 1969 vs FELSINA GIRLS 5-0 il 03/04/2024 alle 18:30 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

2 RITORNO

FELSINA GIRLS vs GUERCINO 3-6 il 14/04/2024 alle 15:00 campo ZONI
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
REAL SALA BOLOGNESE vs APD SANT'ANNA 8-0 il 15/04/2024 alle 18:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
ETICA LUDIS (UNDER 12) vs ATHLETIC CLUB 1969 6-3 il 14/04/2024 alle 17:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO

3 RITORNO

ETICA LUDIS (UNDER 12) vs REAL SALA BOLOGNESE 2-5 il 21/04/2024 alle 17:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
APD SANT'ANNA vs FELSINA GIRLS 1-1 il 24/04/2024 alle 20:00 campo P. CREMONINI
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
ATHLETIC CLUB 1969 vs GUERCINO 2-13 il 24/04/2024 alle 19:30 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO

4 RITORNO

GUERCINO vs APD SANT'ANNA 5-1 il 04/05/2024 alle 16:00 campo SPALLONE
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
FELSINA GIRLS vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 5-3 il 05/05/2024 alle 15:00 campo ZONI
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
REAL SALA BOLOGNESE vs ATHLETIC CLUB 1969 5-1 il 06/05/2024 alle 18:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO

5 RITORNO

REAL SALA BOLOGNESE vs FELSINA GIRLS 11-3 il 13/05/2024 alle 18:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: SOLA RINO
ETICA LUDIS (UNDER 12) vs GUERCINO 0-4 il 12/05/2024 alle 17:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: SOLA RINO
ATHLETIC CLUB 1969 vs APD SANT'ANNA 2-0 il 15/05/2024 alle 18:30 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
REAL SALA BOLOGNESE 27 10 9 1 0 50 20 30
GUERCINO 24 10 8 2 0 50 20 30
ETICA LUDIS (UNDER 12) 16 10 5 4 1 38 27 11
ATHLETIC CLUB 1969 10 10 3 6 1 21 39 -18
APD SANT'ANNA 5 10 1 7 2 8 34 -26
FELSINA GIRLS 5 10 1 7 2 23 50 -27
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Ammende Squadre

Squadra Art. Punti Ammenda Data
ETICA LUDIS (UNDER 12) 2 10,00 € 14-03-2024

Coppa Disciplina

Squadra Punti
ETICA LUDIS (UNDER 12) 2