Calendari

Partita Risultato Campo

1

SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs CSP PONTECCHIO 0-2 il 18/02/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: TUCCI LEONARDO
STELLA ALPINA vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 3-4 il 18/02/2024 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
SIEPELUNGA vs FUNO 1-0 il 17/02/2024 alle 16:00 campo BONZI
Arbitri: ACITO DOMENICO
RENO CENTESE vs UNITED V.I. 3-3 il 18/02/2024 alle 10:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs AC VIA LARGA 2-4 il 15/02/2024 alle 19:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

2

UNITED V.I. vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 3-1 il 25/02/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
RENO CENTESE vs FUNO 0-3 il 25/02/2024 alle 10:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: SOLA RINO
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs SIEPELUNGA 2-3 il 25/02/2024 alle 11:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: LIGUORI CIRO
CSP PONTECCHIO vs STELLA ALPINA 1-1 il 28/03/2024 alle 19:30 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs AC VIA LARGA 2-2 il 25/02/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: CATANIA FELICE

3

SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs STELLA ALPINA 3-1 il 11/04/2024 alle 19:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
SIEPELUNGA vs CSP PONTECCHIO 3-1 il 07/03/2024 alle 20:30 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: MENNA GIOVANNI
RENO CENTESE vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 1-1 il 29/03/2024 alle 20:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs FUNO 2-2 il 28/04/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: MENNA GIOVANNI
AC VIA LARGA vs UNITED V.I. 4-2 il 03/03/2024 alle 11:00 campo PILASTRO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

4

FUNO vs UNITED V.I. 1-0 il 10/03/2024 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: ACITO DOMENICO
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 4-2 il 13/03/2024 alle 18:30 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: SOLA RINO
CSP PONTECCHIO vs RENO CENTESE 5-3 il 10/03/2024 alle 10:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 0-0 il 13/03/2024 alle 20:30 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
STELLA ALPINA vs AC VIA LARGA 5-4 il 28/04/2024 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

5

SIEPELUNGA vs STELLA ALPINA 1-0 il 15/03/2024 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs RENO CENTESE 3-2 il 17/03/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs CSP PONTECCHIO 0-5 il 14/03/2024 alle 19:00 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: DI LISA MARIO
UNITED V.I. vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 2-1 il 17/03/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: RAUSA MARCO
FUNO vs AC VIA LARGA 3-2 il 17/03/2024 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: TUCCI LEONARDO

6

POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs FUNO 4-4 il 24/03/2024 alle 11:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
CSP PONTECCHIO vs UNITED V.I. 0-2 il 23/03/2024 alle 18:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 3-1 il 24/03/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: ACITO DOMENICO
STELLA ALPINA vs RENO CENTESE 3-0 il 24/03/2024 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: SOLA RINO
AC VIA LARGA vs SIEPELUNGA 0-1 il 20/03/2024 alle 19:30 campo PILASTRO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE

7

RENO CENTESE vs SIEPELUNGA 0-4 il 06/04/2024 alle 18:30 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs STELLA ALPINA 1-3 il 18/04/2024 alle 19:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: ACITO DOMENICO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs UNITED V.I. 2-1 il 07/04/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: SOLA RINO
FUNO vs CSP PONTECCHIO 0-0 il 06/04/2024 alle 18:30 campo FUNO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs AC VIA LARGA 1-4 il 06/04/2024 alle 17:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE

8

CSP PONTECCHIO vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: CHIARA LIBORIO
FUNO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 0-1 il 14/04/2024 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: SOLA RINO
STELLA ALPINA vs UNITED V.I. 2-1 il 14/04/2024 alle 11:30 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 5-0 il 12/04/2024 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri: PALUMBO PAOLO
AC VIA LARGA vs RENO CENTESE 4-2 il 14/04/2024 alle 11:00 campo PILASTRO
Arbitri: ACITO DOMENICO

9

SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs RENO CENTESE 4-7 il 21/04/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: IPERTI ANTONIO
UNITED V.I. vs SIEPELUNGA 2-2 il 21/04/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: CATANIA FELICE
FUNO vs STELLA ALPINA 2-2 il 21/04/2024 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 2-4 il 02/05/2024 alle 19:30 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: LIGUORI CIRO
AC VIA LARGA vs CSP PONTECCHIO 3-2 il 21/04/2024 alle 11:00 campo PILASTRO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
SIEPELUNGA 23 9 7 0 2 20 5 15
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 20 9 6 1 2 18 11 7
AC VIA LARGA 16 9 5 3 1 27 20 7
STELLA ALPINA 14 9 4 3 2 20 17 3
FUNO 13 9 3 2 4 15 12 3
CSP PONTECCHIO 11 8 3 3 2 16 12 4
UNITED V.I. 11 9 3 4 2 16 16 0
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 8 8 2 4 2 19 23 -4
RENO CENTESE 5 9 1 6 2 18 30 -12
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 1 9 0 8 1 13 36 -23
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
RENO CENTESE MARCHETTI ALESSANDRO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
RENO CENTESE CASELLI DAVIDE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CSP PONTECCHIO CURTI ALESSANDRO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CSP PONTECCHIO BETTINI LORENZO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CSP PONTECCHIO HANA BADR DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
STELLA ALPINA CORALUPPI FEDERICO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA FABBRI. NICOLA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU BARBIERI FILIPPO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
UNITED V.I. MARZADURI LEONARDO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
UNITED V.I. SAMER AYED DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
AC VIA LARGA GUERNELLI ANDREA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2

Ammende Squadre

Squadra Art. Punti Ammenda Data
FUNO Art.104/105 r.t.n. 4 20,00 € 18-03-2024

Coppa Disciplina

Squadra Punti
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 18
FUNO 13
RENO CENTESE 10
CSP PONTECCHIO 10
STELLA ALPINA 12
SIEPELUNGA 11
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 12
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 6
UNITED V.I. 16
AC VIA LARGA 22