Calendari

Partita Risultato Campo

1

SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs CSP PONTECCHIO 0-2 il 18/02/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: TUCCI LEONARDO
STELLA ALPINA vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 3-4 il 18/02/2024 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
SIEPELUNGA vs FUNO 1-0 il 17/02/2024 alle 16:00 campo BONZI
Arbitri: ACITO DOMENICO
RENO CENTESE vs UNITED V.I. 3-3 il 18/02/2024 alle 10:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs AC VIA LARGA 2-4 il 15/02/2024 alle 19:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

2

UNITED V.I. vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 3-1 il 25/02/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
RENO CENTESE vs FUNO 0-3 il 25/02/2024 alle 10:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: SOLA RINO
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs SIEPELUNGA 2-3 il 25/02/2024 alle 11:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: LIGUORI CIRO
CSP PONTECCHIO vs STELLA ALPINA il 17/03/2024 alle 16:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs AC VIA LARGA 2-2 il 25/02/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: CATANIA FELICE

3

SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs STELLA ALPINA il 03/03/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: ACITO DOMENICO
SIEPELUNGA vs CSP PONTECCHIO il 28/02/2024 alle 20:30 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: MENNA GIOVANNI
RENO CENTESE vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO il 03/03/2024 alle 10:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: TUCCI LEONARDO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs FUNO il 29/02/2024 alle 19:00 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
AC VIA LARGA vs UNITED V.I. il 03/03/2024 alle 11:00 campo PILASTRO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

4

FUNO vs UNITED V.I. il 10/03/2024 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri:
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU il 09/03/2024 alle 17:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri:
CSP PONTECCHIO vs RENO CENTESE il 10/03/2024 alle 10:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri:
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA il 08/03/2024 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri:
STELLA ALPINA vs AC VIA LARGA il 10/03/2024 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri:

5

SIEPELUNGA vs STELLA ALPINA il 15/03/2024 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs RENO CENTESE il 17/03/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs CSP PONTECCHIO il 14/03/2024 alle 19:00 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri:
UNITED V.I. vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO il 17/03/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri:
FUNO vs AC VIA LARGA il 17/03/2024 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri:

6

POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs FUNO il 23/03/2024 alle 17:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri:
CSP PONTECCHIO vs UNITED V.I. il 23/03/2024 alle 18:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU il 24/03/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri:
STELLA ALPINA vs RENO CENTESE il 24/03/2024 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri:
AC VIA LARGA vs SIEPELUNGA il 24/03/2024 alle 11:00 campo PILASTRO
Arbitri:

7

RENO CENTESE vs SIEPELUNGA il 07/04/2024 alle 10:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs STELLA ALPINA il 04/04/2024 alle 19:00 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs UNITED V.I. il 07/04/2024 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri:
FUNO vs CSP PONTECCHIO il 07/04/2024 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri:
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs AC VIA LARGA il 06/04/2024 alle 17:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri:

8

CSP PONTECCHIO vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO il 13/04/2024 alle 18:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri:
FUNO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA il 14/04/2024 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri:
STELLA ALPINA vs UNITED V.I. il 14/04/2024 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri:
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU il 12/04/2024 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri:
AC VIA LARGA vs RENO CENTESE il 14/04/2024 alle 11:00 campo PILASTRO
Arbitri:

9

SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs RENO CENTESE il 18/04/2024 alle 19:00 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri:
UNITED V.I. vs SIEPELUNGA il 21/04/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri:
FUNO vs STELLA ALPINA il 21/04/2024 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri:
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA il 20/04/2024 alle 17:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri:
AC VIA LARGA vs CSP PONTECCHIO il 21/04/2024 alle 11:00 campo PILASTRO
Arbitri:

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
SIEPELUNGA 6 2 2 0 0 4 2 2
AC VIA LARGA 4 2 1 0 1 6 4 2
UNITED V.I. 4 2 1 0 1 6 4 2
CSP PONTECCHIO 3 1 1 0 0 2 0 2
FUNO 3 2 1 1 0 3 1 2
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 3 2 1 1 0 6 6 0
RENO CENTESE 1 2 0 1 1 3 6 -3
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 1 2 0 1 1 2 4 -2
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 0 2 0 2 0 3 7 -4
STELLA ALPINA 0 1 0 1 0 3 4 -1
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Coppa Disciplina

Squadra Punti
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 10
CSP PONTECCHIO 1
STELLA ALPINA 3
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 2
AC VIA LARGA 2