Stagione 2023/2024

GIRONE A 9 RITORNO
PIAN DI MACINA vs DEP. MONTEVEGLIO 1-1
CIAMMARUCA vs MONTEPASTORE 0-1
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs HIC SUNT LEONES 2-0
PONTERONCA vs FARO GAGGIO MONTANO 4-0
FOSSOLO vs RIPOSO
GIRONE B 9 RITORNO
UNITED F.07 vs FELSINEO 1-1
PGS CORTICELLA vs SAN GIULIANO 1994 2-1
BERNARDI BOSCHI vs SAN MARINO POL. 1-0
VILLAFONTANA vs LOVOLETO 4-2
REAL SALA AMATORI vs HSL PESCAROLA 1-0
COPPA UISP GIRONE A 5
FOSSOLO vs SAN GIULIANO 1994 2-1
BERNARDI BOSCHI vs FELSINEO 3-1
RIPOSO vs PIAN DI MACINA
COPPA UISP GIRONE B 5
UNITED F.07 vs SAN MARINO POL. 1-7
ATHLETIC CLUB 1969 AMATORI vs FARO GAGGIO MONTANO 5-3
RIPOSO vs CIAMMARUCA
COPPA UISP GIRONE C 5
REAL SALA AMATORI vs DEP. MONTEVEGLIO 2-1
HSL PESCAROLA vs PONTERONCA 0-2
RIPOSO vs MONTEPASTORE
COPPA UISP GIRONE D 5
VILLAFONTANA vs LOVOLETO 2-1
PGS CORTICELLA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 1-1
RIPOSO vs HIC SUNT LEONES
ALLIEVI PRIMAVERA 9
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs RENO CENTESE 4-7
UNITED V.I. vs SIEPELUNGA 2-2
FUNO vs STELLA ALPINA 2-2
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 2-4
AC VIA LARGA vs CSP PONTECCHIO 3-2
GIOVANISSIMI PRIMAVERA 9
CSP PONTECCHIO vs ANTAL PALLAVICINI 0-7
BULLS BOLOGNA vs BARCA CASTELDEBOLE 2-2
UNITED V.I. vs POL. SALA 2-2
GUERCINO vs DON BOSCO 2-3
FUNO vs SIEPELUNGA 0-3
SPRING CUP GIOVANISSIMI - NORD 3
FUNO vs GUERCINO 5-1
RIPOSO vs CREVALCORE
SPRING CUP GIOVANISSIMI - SUD 3
DON BOSCO vs CSP PONTECCHIO 3-0
RIPOSO vs SAN MARTINO IN PEDRIOLO
SPRING CUP ALLIEVI - EST 3
AC VIA LARGA vs SIEPELUNGA 3-3
RIPOSO vs SAN MARTINO IN PEDRIOLO
SPRING CUP ALLIEVI - NORD 3
STELLA ALPINA vs RENO CENTESE 3-0
RIPOSO vs CREVALCORE
SPRING CUP ALLIEVI - SUD 3
SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs CSP PONTECCHIO 3-2
RIPOSO vs FUNO
JUNIOR WOMEN 5 RITORNO
REAL SALA BOLOGNESE vs IMOLESE FEMMINILE 3-1
APD SANT'ANNA vs FOSSOLO 76 2-7
CSP PONTECCHIO vs ETICA LUDIS 0-3
BOYS PRIMAVERA GIR. A 7
LAME vs GUERCINO 3-10
FC LOVERS vs RENO CENTESE 5-5
FOSSOLO 76 vs PONTECCHIO BIANCO 1-5
RIPOSO vs SAN DONATO
BOYS PRIMAVERA GIR. B 7
MONTERENZIO 14 vs UNITED V.I. 13 2-4
FUTA 65 vs MONGHIDORO 0-4
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSO vs PONTECCHIO ROSSO 7-1
RIPOSO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU
CALCIO A 7 9 RITORNO
BOLOPE vs MONGHIDORO 5-2
SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs FUTA 65 5-2
PIAN DI MACINA vs CICOGNA SAINT GERMAIN 13-2
HIC SUNT LEONES vs POPOLARE ANTONIANO 1-2
BULAGGNA vs DIASPORA BOYS 5-8
CAMPIONATO CALCIO A 5 UISP - AICS 7 RITORNO
CARPONI vs CRYSTAL BO 4-9
ELETTRO MAROCCO vs TEAMSPORT 5-0
OSTERIA FUTSAL vs MAC FONDENTI B 5-3
SPARTAK LA PARESSE vs MAC FONDENTI A 3-6
GIRLS POWER 5 RITORNO
REAL SALA BOLOGNESE vs FELSINA GIRLS 11-3
ETICA LUDIS (UNDER 12) vs GUERCINO 0-4
ATHLETIC CLUB 1969 vs APD SANT'ANNA 2-0
GIRLS RAINBOW 5 RITORNO
IMOLESE FEMMINILE vs DON BOSCO 0-2
MONTERENZIO vs ETICA LUDIS (UNDER 10) 6-2
SAN DONATO vs FOSSOLO FEMMINILE 0-4
MONELLE PRIMAVERA (UNDER 10) 1 ANDATA
IMOLESE FEMMINILE vs DON BOSCO
RIPOSO vs ETICA LUDIS
REAL SALA BOLOGNESE vs FOSSOLO FEMMINILE
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE 9 RITORNO
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs FELSINA GIRLS 5-0
GAP vs CSP PONTECCHIO 1-4
LAGHESE WOMAN vs ACD PONTELAGOSCURO 6-2
FUTSAL MOLINELLA vs CS SANT'AGOSTINO 5-0
FOOTBALL WOMAN APS vs RIPOSO
MONELLI PRIMAVERA 1
LAME vs MONTERENZIO
HIC SUNT LEONES vs MONTERENZIO 16
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs CSP PONTECCHIO BIANCO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs PONTECCHIO ROSSO
GUERCINO vs DON BOSCO
RIPOSO vs SAN DONATO
CALCIO A 8 FEMMINILE 13
ATHLETIC CLUB 1969 vs ASD AIRONE 83 2-3
A.S.D. FOSSOLO 76 vs ACD BASCA 2002 4-2
REAL SALA BOLOGNESE vs POLISPORTIVA GAGGIO 7-4
MEDICINA vs CRESPO TACCODODICI 4-0
A.S.D. CRYSTALBO vs SP RENO CENTESE 6-1
ETICA LUDIS - BLACK LADIES vs HSL - LE LEONESSE 2-3
RIPOSO vs SPORTING PIANORESE
CALCIO A 8 "TOP LEAGUE" 7
ETICA LUDIS - BLACK LADIES vs MEDICINA 1-1
A.S.D. FOSSOLO 76 vs A.S.D. CRYSTALBO 2-3
ASD AIRONE 83 vs REAL SALA BOLOGNESE 4-0
RIPOSO vs CRESPO TACCODODICI
CALCIO A 8 "FUN LEAGUE" 7
POLISPORTIVA GAGGIO vs SP RENO CENTESE 0-2
ATHLETIC CLUB 1969 vs ACD BASCA 2002 2-5
SPORTING PIANORESE vs HSL - LE LEONESSE 0-9
RIPOSO vs LELLI KELLY
ESORDIENTI PRIMAVERA GIR. A 9
POL. SALA B vs CSP PONTECCHIO 2-0
ANTAL PALLAVICINI vs POL. SALA A 2-3
GUERCINO vs FC LOVERS 11-0
RENO CENTESE vs FOSSOLO 76 1-8
SAN DONATO vs PGS IMA 3-5
ESORDIENTI PRIMAVERA GIR.B 9
MONGHIDORO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE
HIC SUNT LEONES vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 1-6
DON BOSCO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 7-2
IMOLESE vs UNITED V.I.
CUSB vs SIEPELUNGA 3-2