Calendari

Partita Risultato Campo

1 ANDATA

FUTSAL MOLINELLA vs FOOTBALL WOMAN APS 2-2 il 27/10/2023 alle 21:15 campo PALESTRA SANTA MARIA CODIFIUME
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
LAGHESE WOMAN vs CS SANT'AGOSTINO 6-3 il 25/10/2023 alle 21:00 campo PALESTRA COMUNALE LAGOSANTO
Arbitri:
ACD PONTELAGOSCURO vs GAP 4-2 il 27/10/2023 alle 21:00 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs CSP PONTECCHIO 5-1 il 25/10/2023 alle 21:15 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
RIPOSO vs FELSINA GIRLS
Arbitri:

2 ANDATA

CSP PONTECCHIO vs FELSINA GIRLS 18-0 il 14/11/2023 alle 21:15 campo DLF VIA SERLIO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
ACD PONTELAGOSCURO vs ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 1-5 il 10/11/2023 alle 21:00 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
CS SANT'AGOSTINO vs GAP 1-2 il 09/11/2023 alle 21:00 campo PALERENO SANT AGOSTINO
Arbitri:
FOOTBALL WOMAN APS vs LAGHESE WOMAN 11-9 il 07/11/2023 alle 21:30 campo PALESTRA ITIS PONTEGRADELLA
Arbitri:
RIPOSO vs FUTSAL MOLINELLA
Arbitri:

3 ANDATA

LAGHESE WOMAN vs FUTSAL MOLINELLA 6-2 il 15/11/2023 alle 21:00 campo PALESTRA COMUNALE LAGOSANTO
Arbitri:
GAP vs FOOTBALL WOMAN APS 4-1 il 15/11/2023 alle 21:45 campo NETTUNO
Arbitri: FALCHIERI EDI
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs CS SANT'AGOSTINO 11-1 il 15/11/2023 alle 21:15 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
FELSINA GIRLS vs ACD PONTELAGOSCURO 0-9 il 18/01/2024 alle 21:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: IPERTI ANTONIO
RIPOSO vs CSP PONTECCHIO
Arbitri:

4 ANDATA

ACD PONTELAGOSCURO vs CSP PONTECCHIO 6-2 il 24/11/2023 alle 21:00 campo PALESTRA PONTELAGOSCURO
Arbitri:
CS SANT'AGOSTINO vs FELSINA GIRLS 10-2 il 12/12/2023 alle 20:30 campo PALERENO SANT AGOSTINO
Arbitri:
FOOTBALL WOMAN APS vs ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 3-7 il 21/11/2023 alle 21:30 campo PALESTRA ITIS PONTEGRADELLA
Arbitri:
FUTSAL MOLINELLA vs GAP 0-0 il 24/11/2023 alle 21:15 campo PALESTRA SANTA MARIA CODIFIUME
Arbitri: IACOBELLI CARLO
RIPOSO vs LAGHESE WOMAN
Arbitri:

5 ANDATA

GAP vs LAGHESE WOMAN 0-7 il 29/11/2023 alle 21:45 campo NETTUNO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs FUTSAL MOLINELLA 5-0 il 29/11/2023 alle 21:15 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
FELSINA GIRLS vs FOOTBALL WOMAN APS 1-18 il 30/11/2023 alle 21:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
CSP PONTECCHIO vs CS SANT'AGOSTINO 1-1 il 28/11/2023 alle 21:15 campo DLF VIA SERLIO
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
RIPOSO vs ACD PONTELAGOSCURO
Arbitri:

6 ANDATA

CS SANT'AGOSTINO vs ACD PONTELAGOSCURO 2-3 il 05/12/2023 alle 21:30 campo PALERENO SANT AGOSTINO
Arbitri:
FOOTBALL WOMAN APS vs CSP PONTECCHIO 3-3 il 05/12/2023 alle 21:30 campo PALESTRA ITIS PONTEGRADELLA
Arbitri:
FUTSAL MOLINELLA vs FELSINA GIRLS 5-0 il 19/12/2023 alle 21:15 campo PALESTRA SANTA MARIA CODIFIUME
Arbitri: RAUSA MARCO
LAGHESE WOMAN vs ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 1-7 il 06/12/2023 alle 21:00 campo PALESTRA COMUNALE LAGOSANTO
Arbitri:
RIPOSO vs GAP
Arbitri:

7 ANDATA

ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs GAP 14-4 il 13/12/2023 alle 21:15 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
FELSINA GIRLS vs LAGHESE WOMAN 0-18 il 14/12/2023 alle 21:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
CSP PONTECCHIO vs FUTSAL MOLINELLA 2-0 il 12/12/2023 alle 21:15 campo DLF VIA SERLIO
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
ACD PONTELAGOSCURO vs FOOTBALL WOMAN APS 2-3 il 15/12/2023 alle 21:00 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri: XXX XXX
RIPOSO vs CS SANT'AGOSTINO
Arbitri:

8 ANDATA

FOOTBALL WOMAN APS vs CS SANT'AGOSTINO 8-5 il 23/01/2024 alle 21:30 campo PALESTRA ITIS PONTEGRADELLA
Arbitri:
ACD PONTELAGOSCURO vs FUTSAL MOLINELLA 5-2 il 26/01/2024 alle 21:00 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
LAGHESE WOMAN vs CSP PONTECCHIO 6-3 il 24/01/2024 alle 21:00 campo PALESTRA COMUNALE LAGOSANTO
Arbitri:
GAP vs FELSINA GIRLS 10-1 il 24/01/2024 alle 21:15 campo NETTUNO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
RIPOSO vs ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO
Arbitri:

9 ANDATA

FELSINA GIRLS vs ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 1-19 il 01/02/2024 alle 21:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: DI LISA MARIO
CSP PONTECCHIO vs GAP 1-4 il 30/01/2024 alle 21:00 campo DLF VIA SERLIO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
ACD PONTELAGOSCURO vs LAGHESE WOMAN 6-5 il 02/02/2024 alle 21:00 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
CS SANT'AGOSTINO vs FUTSAL MOLINELLA 5-3 il 01/02/2024 alle 20:30 campo PALERENO SANT AGOSTINO
Arbitri:
RIPOSO vs FOOTBALL WOMAN APS
Arbitri:

1 RITORNO

FOOTBALL WOMAN APS vs FUTSAL MOLINELLA 1-6 il 06/02/2024 alle 21:30 campo PALESTRA ITIS PONTEGRADELLA
Arbitri:
CS SANT'AGOSTINO vs LAGHESE WOMAN 1-9 il 08/02/2024 alle 20:30 campo PALERENO SANT AGOSTINO
Arbitri:
GAP vs ACD PONTELAGOSCURO 6-7 il 07/02/2024 alle 21:30 campo NETTUNO
Arbitri: DI LISA MARIO
CSP PONTECCHIO vs ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 0-6 il 06/02/2024 alle 21:00 campo DLF VIA SERLIO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
FELSINA GIRLS vs RIPOSO
Arbitri:

2 RITORNO

FELSINA GIRLS vs CSP PONTECCHIO 0-5 il 28/03/2024 alle 21:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: FALCHIERI EDI
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs ACD PONTELAGOSCURO 10-3 il 14/02/2024 alle 21:15 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
GAP vs CS SANT'AGOSTINO 7-2 il 13/03/2024 alle 21:30 campo NETTUNO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
LAGHESE WOMAN vs FOOTBALL WOMAN APS 8-3 il 14/02/2024 alle 21:00 campo PALESTRA COMUNALE LAGOSANTO
Arbitri:
FUTSAL MOLINELLA vs RIPOSO
Arbitri:

3 RITORNO

FUTSAL MOLINELLA vs LAGHESE WOMAN 4-3 il 23/02/2024 alle 21:15 campo PALESTRA SANTA MARIA CODIFIUME
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
FOOTBALL WOMAN APS vs GAP 6-4 il 20/02/2024 alle 21:30 campo PALESTRA ITIS PONTEGRADELLA
Arbitri:
CS SANT'AGOSTINO vs ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 0-8 il 22/02/2024 alle 20:30 campo PALERENO SANT AGOSTINO
Arbitri:
ACD PONTELAGOSCURO vs FELSINA GIRLS 5-0 il 23/02/2024 alle 21:00 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
CSP PONTECCHIO vs RIPOSO
Arbitri:

4 RITORNO

CSP PONTECCHIO vs ACD PONTELAGOSCURO 1-4 il 27/02/2024 alle 21:00 campo DLF VIA SERLIO
Arbitri: RAUSA MARCO
FELSINA GIRLS vs CS SANT'AGOSTINO 1-12 il 29/02/2024 alle 21:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs FOOTBALL WOMAN APS 7-2 il 03/04/2024 alle 21:15 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
GAP vs FUTSAL MOLINELLA 3-7 il 28/02/2024 alle 21:30 campo NETTUNO
Arbitri: CATANIA FELICE
LAGHESE WOMAN vs RIPOSO
Arbitri:

5 RITORNO

LAGHESE WOMAN vs GAP 6-7 il 06/03/2024 alle 21:00 campo PALESTRA COMUNALE LAGOSANTO
Arbitri:
FUTSAL MOLINELLA vs ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 1-4 il 08/03/2024 alle 21:15 campo PALESTRA SANTA MARIA CODIFIUME
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
FOOTBALL WOMAN APS vs FELSINA GIRLS 5-0 il 05/03/2024 alle 21:30 campo PALESTRA ITIS PONTEGRADELLA
Arbitri:
CS SANT'AGOSTINO vs CSP PONTECCHIO 1-1 il 07/03/2024 alle 20:30 campo PALERENO SANT AGOSTINO
Arbitri:
ACD PONTELAGOSCURO vs RIPOSO
Arbitri:

6 RITORNO

ACD PONTELAGOSCURO vs CS SANT'AGOSTINO 4-1 il 15/03/2024 alle 21:00 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
CSP PONTECCHIO vs FOOTBALL WOMAN APS 2-5 il 12/03/2024 alle 21:00 campo DLF VIA SERLIO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
FELSINA GIRLS vs FUTSAL MOLINELLA 0-5 il 14/03/2024 alle 21:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: LO GRASSO CARLO
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs LAGHESE WOMAN 5-3 il 13/03/2024 alle 21:15 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
GAP vs RIPOSO
Arbitri:

7 RITORNO

GAP vs ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 5-6 il 20/03/2024 alle 21:30 campo NETTUNO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
LAGHESE WOMAN vs FELSINA GIRLS 5-0 il 20/03/2024 alle 21:00 campo PALESTRA COMUNALE LAGOSANTO
Arbitri:
FUTSAL MOLINELLA vs CSP PONTECCHIO 2-2 il 22/03/2024 alle 21:15 campo PALESTRA SANTA MARIA CODIFIUME
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
FOOTBALL WOMAN APS vs ACD PONTELAGOSCURO 0-6 il 19/03/2024 alle 21:30 campo PALESTRA ITIS PONTEGRADELLA
Arbitri:
CS SANT'AGOSTINO vs RIPOSO
Arbitri:

8 RITORNO

CS SANT'AGOSTINO vs FOOTBALL WOMAN APS 2-2 il 11/04/2024 alle 20:30 campo PALERENO SANT AGOSTINO
Arbitri:
FUTSAL MOLINELLA vs ACD PONTELAGOSCURO 5-4 il 12/04/2024 alle 21:15 campo PALESTRA SANTA MARIA CODIFIUME
Arbitri: RAUSA MARCO
CSP PONTECCHIO vs LAGHESE WOMAN 0-2 il 09/04/2024 alle 21:00 campo DLF VIA SERLIO
Arbitri: DI LISA MARIO
FELSINA GIRLS vs GAP 0-5 il 11/04/2024 alle 21:30 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: VILLANI MATTEO
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs RIPOSO
Arbitri:

9 RITORNO

ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO vs FELSINA GIRLS 5-0 il 17/04/2024 alle 21:15 campo PALESTRA S.LUCA
Arbitri:
GAP vs CSP PONTECCHIO 1-4 il 17/04/2024 alle 21:30 campo NETTUNO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
LAGHESE WOMAN vs ACD PONTELAGOSCURO 6-2 il 17/04/2024 alle 21:00 campo PALESTRA COMUNALE LAGOSANTO
Arbitri:
FUTSAL MOLINELLA vs CS SANT'AGOSTINO 5-0 il 19/04/2024 alle 21:15 campo PALESTRA SANTA MARIA CODIFIUME
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
FOOTBALL WOMAN APS vs RIPOSO
Arbitri:

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 48 16 16 0 0 124 26 98
ACD PONTELAGOSCURO 33 16 11 5 0 71 50 21
LAGHESE WOMAN 30 16 10 6 0 100 54 46
FOOTBALL WOMAN APS 24 16 7 6 3 73 68 5
FUTSAL MOLINELLA 24 16 7 6 3 49 42 7
GAP 22 16 7 8 1 64 67 -3
CSP PONTECCHIO 16 16 4 8 4 46 46 0
CS SANT'AGOSTINO 12 16 3 10 3 47 73 -26
FELSINA GIRLS 0 16 0 16 0 6 154 -148
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Marcatori

Campionato Giocatore Goals
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BIZZI SOFIA LAGHESE WOMAN 40
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE ZAULI LUDOVICA GAP 27
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE GELLI SARA LAGHESE WOMAN 23
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE MARTELLO OLFA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 21
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE GUBERTI ANNA FOOTBALL WOMAN APS 19
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE VANNINI ALICE ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 19
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BENEA SARA ACD PONTELAGOSCURO 16
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE RUSSO LUPO GAP 14
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE SPINELLI ANGELICA ACD PONTELAGOSCURO 13
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BONETTI VALENTINA FOOTBALL WOMAN APS 12
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE ARDONDI MARTINA LAGHESE WOMAN 12
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE MAGNI SAMANTHA CS SANT'AGOSTINO 12
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE ANDREASI ILARIA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 12
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE FELLONI BEATRICE ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 12
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE NOTTURNO ASIA FOOTBALL WOMAN APS 11
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BOSI AURORA CS SANT'AGOSTINO 11
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE PORFIRI LIDIA FUTSAL MOLINELLA 11
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE STEFANI ANNA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 10
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE GHIRARDINI CAMILLA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 10
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BENETTI MANUELA FOOTBALL WOMAN APS 9
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE CLEMENTE SAMANTHA ACD PONTELAGOSCURO 9
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE DEL VICARIO LUCIA STEFANIA LAGHESE WOMAN 9
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE POLESINANTI GIULIA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 9
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE SASDELLI GIADA FUTSAL MOLINELLA 8
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE FALCHIERI ELISA CSP PONTECCHIO 8
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE FRIJIO ANNALISA ACD PONTELAGOSCURO 7
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE LUCIANI SARA LAGHESE WOMAN 7
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE PIRANI ROBERTA FUTSAL MOLINELLA 7
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE STEFANONI ELENA ACD PONTELAGOSCURO 6
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE ARDONDI BEATRICE ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 6
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE LEONARDI CHIARA GAP 6
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE CALI ANNALISA EVELIN CSP PONTECCHIO 6
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE VENCATO SOFIA FOOTBALL WOMAN APS 5
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE MINELLI BARBARA ACD PONTELAGOSCURO 5
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE CAVALLARI VALERIA CS SANT'AGOSTINO 5
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE FILIPPINI FRANCESCA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 5
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE PARENTI CHIARA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 5
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE PAPOLA ILARIA GAP 5
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE PEZZI GIORGIA FOOTBALL WOMAN APS 4
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BALBONI ANGELA CS SANT'AGOSTINO 4
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE CAZZOLA VITTORIA FUTSAL MOLINELLA 4
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE RICCI STEFANIA CSP PONTECCHIO 4
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE MORETTO MARTINA FOOTBALL WOMAN APS 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE LEZZIERO GIULIA LAGHESE WOMAN 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BATTELLI GIULIA CS SANT'AGOSTINO 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BALBONI MARTINA CS SANT'AGOSTINO 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BERSELLI FRANCESCA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE CALGARO CHIARA GAP 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE CATTANI GLORIA CSP PONTECCHIO 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE CESTARI KATIA CSP PONTECCHIO 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE VECCHI ALICE CSP PONTECCHIO 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE MARTINO ELENA CSP PONTECCHIO 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE SITA FEDERICA FELSINA GIRLS 3
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE LA ROSA SERENA FOOTBALL WOMAN APS 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE CHIORBOLI ANNA FOOTBALL WOMAN APS 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE RUSSO MARTINA ACD PONTELAGOSCURO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE GANDINI CARLOTTA ACD PONTELAGOSCURO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BERTAGLIA GAIA ACD PONTELAGOSCURO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BULZONI GIULIA ACD PONTELAGOSCURO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE SCELZA BEATRICE CS SANT'AGOSTINO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE CRISTOFORI GIULIA CS SANT'AGOSTINO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE BORTOLOTTI SOFIA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE DAL DOSSO ELISA DENISE ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE MORDENTI SOFIA FUTSAL MOLINELLA 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE VIDAL ZEGARRA CLAUDIA ISABELLA CSP PONTECCHIO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE PROFILO SARA CSP PONTECCHIO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE GUALANDI ERIKA CSP PONTECCHIO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE ZANINI ELEONORA CSP PONTECCHIO 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE FANELLO NIKOLE FELSINA GIRLS 2
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE PETTENUZZO ELISABETTA ACD PONTELAGOSCURO 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE FAGGIANO GIORGIA ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE COCCOMANI CASSANDRA FUTSAL MOLINELLA 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE GELLI SARA FUTSAL MOLINELLA 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE MAZZOLI ELENA FUTSAL MOLINELLA 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE SCALIGINI GIULIA FUTSAL MOLINELLA 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE PENTASSUGLIA MARGHERITA GAP 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE RADATTI FRANCESCA GAP 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE GAGGIANO RACHELE GAP 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE DENUZZO ANGELICA GAP 1
C. A 5 "FEMMINILE" INTERPROVINCIALE BO/FE D'AGOSTINO MONICA CSP PONTECCHIO 1

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
GAP ZAULI LUDOVICA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5

Ammende Squadre

Squadra Art. Punti Ammenda Data
FOOTBALL WOMAN APS ART. 9 4 20,00 € 22-02-2024

Coppa Disciplina

Squadra Punti
FOOTBALL WOMAN APS 15
ACLI SAN LUCA SAN GIORGIO 2
FUTSAL MOLINELLA 1
GAP 9
CSP PONTECCHIO 2