Calendari

Partita Risultato Campo

1 ANDATA

PONTERONCA vs FOSSOLO 1-2 il 25/09/2023 alle 21:30 campo PONTE RONCA
Arbitri: MENNA GIOVANNI PALUMBO PAOLO LOMBARDINI MARCO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs FARO GAGGIO MONTANO 2-2 il 25/09/2023 alle 21:00 campo SASSO MARCONI
Arbitri: SOLA RINO POGGIPOLLINI ALFONSO RUOCCO ANDREA
HIC SUNT LEONES vs CIAMMARUCA 5-1 il 25/09/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: ACITO DOMENICO DALL OLIO GIUSEPPE MONTECALVO ANTONELLA
PIAN DI MACINA vs MONTEPASTORE 0-1 il 25/09/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO CATANIA FELICE FERRERIO MASSIMILIANO
RIPOSO vs DEP. MONTEVEGLIO
Arbitri:

2 ANDATA

DEP. MONTEVEGLIO vs MONTEPASTORE 0-1 il 02/10/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: AMORINI MICHELE IPERTI ANTONIO CUOGHI GIANCARLO
HIC SUNT LEONES vs PIAN DI MACINA 4-1 il 02/10/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: VILLANI MATTEO LLESHAJ DOLANT GIROLAMODIBARI ANTONIO
FARO GAGGIO MONTANO vs CIAMMARUCA 2-1 il 29/09/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: PALUMBO PAOLO DI LISA MARIO RAUSA MARCO
FOSSOLO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 2-0 il 28/09/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: TUCCI LEONARDO LLESHAJ DOLANT FERRERIO MASSIMILIANO
RIPOSO vs PONTERONCA
Arbitri:

3 ANDATA

PONTERONCA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 3-2 il 09/10/2023 alle 21:00 campo PONTE RONCA
Arbitri: IPERTI ANTONIO COCCHI MARCO MONTECALVO ANTONELLA
CIAMMARUCA vs FOSSOLO 0-1 il 07/10/2023 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: LLESHAJ DOLANT DALL OLIO GIUSEPPE SIMMINI JAMES
PIAN DI MACINA vs FARO GAGGIO MONTANO 3-0 il 09/10/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: AMORINI MICHELE FALCHIERI EDI CUOGHI GIANCARLO
DEP. MONTEVEGLIO vs HIC SUNT LEONES 1-1 il 05/10/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: SOLA RINO KAUCIC SEVERINO POGGIPOLLINI ALFONSO
RIPOSO vs MONTEPASTORE
Arbitri:

4 ANDATA

HIC SUNT LEONES vs MONTEPASTORE 2-0 il 16/10/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE COCCHI MARCO POGGIPOLLINI ALFONSO
FARO GAGGIO MONTANO vs DEP. MONTEVEGLIO 2-1 il 13/10/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO FERRERIO MASSIMILIANO MONTECALVO ANTONELLA
FOSSOLO vs PIAN DI MACINA 2-2 il 12/10/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: ACITO DOMENICO PALUMBO PAOLO LLESHAJ DOLANT
PONTERONCA vs CIAMMARUCA 1-2 il 16/10/2023 alle 21:30 campo PONTE RONCA
Arbitri: SOLA RINO FALCHIERI EDI MONTECALVO ANTONELLA
RIPOSO vs PONTECCHIO AMATORI 1980
Arbitri:

5 ANDATA

CIAMMARUCA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 0-2 il 20/01/2024 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: PALUMBO PAOLO ACITO DOMENICO RAUSA MARCO
PIAN DI MACINA vs PONTERONCA 2-3 il 23/10/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: PALUMBO PAOLO LLESHAJ DOLANT GIROLAMODIBARI ANTONIO
DEP. MONTEVEGLIO vs FOSSOLO 3-0 il 19/10/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: SIMMINI JAMES LLESHAJ DOLANT LOMBARDINI MARCO
MONTEPASTORE vs FARO GAGGIO MONTANO 2-1 il 21/10/2023 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: IPERTI ANTONIO DALL OLIO GIUSEPPE COCCHI MARCO
RIPOSO vs HIC SUNT LEONES
Arbitri:

6 ANDATA

FARO GAGGIO MONTANO vs HIC SUNT LEONES 2-1 il 27/10/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: IPERTI ANTONIO CORBELLI GIUSEPPE SIMMINI JAMES
FOSSOLO vs MONTEPASTORE 1-1 il 26/10/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE COCCHI MARCO GUERCIONI CAMILLA
PONTERONCA vs DEP. MONTEVEGLIO 2-1 il 30/10/2023 alle 21:30 campo PONTE RONCA
Arbitri: DI LISA MARIO COCCHI MARCO FERRERIO MASSIMILIANO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs PIAN DI MACINA 7-2 il 30/10/2023 alle 21:00 campo SASSO MARCONI
Arbitri: RAUSA MARCO GIROLAMODIBARI ANTONIO LOMBARDINI MARCO
RIPOSO vs CIAMMARUCA
Arbitri:

7 ANDATA

PIAN DI MACINA vs CIAMMARUCA 3-1 il 06/11/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE COCCHI MARCO CUOGHI GIANCARLO
DEP. MONTEVEGLIO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 3-1 il 02/11/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: LLESHAJ DOLANT COCCHI MARCO VILLANI MATTEO
MONTEPASTORE vs PONTERONCA 1-1 il 04/11/2023 alle 14:00 campo MONTEPASTORE
Arbitri: TUCCI LEONARDO RAUSA MARCO GUERCIONI CAMILLA
HIC SUNT LEONES vs FOSSOLO 0-2 il 06/11/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: SOLA RINO ACITO DOMENICO LO GRASSO CARLO
RIPOSO vs FARO GAGGIO MONTANO
Arbitri:

8 ANDATA

FOSSOLO vs FARO GAGGIO MONTANO 2-0 il 09/11/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: CATANIA FELICE SOLA RINO POGGIPOLLINI ALFONSO
PONTERONCA vs HIC SUNT LEONES 3-1 il 13/11/2023 alle 21:30 campo PONTE RONCA
Arbitri: LLESHAJ DOLANT POGGIPOLLINI ALFONSO COCCHI MARCO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs MONTEPASTORE 1-0 il 13/11/2023 alle 21:00 campo SASSO MARCONI
Arbitri: AMORINI MICHELE PALUMBO PAOLO MONTECALVO ANTONELLA
CIAMMARUCA vs DEP. MONTEVEGLIO 1-1 il 11/11/2023 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: ACITO DOMENICO GUERCIONI CAMILLA COCCHI MARCO
RIPOSO vs PIAN DI MACINA
Arbitri:

9 ANDATA

DEP. MONTEVEGLIO vs PIAN DI MACINA 3-4 il 16/11/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: SOLA RINO MONTECALVO ANTONELLA KAUCIC SEVERINO
MONTEPASTORE vs CIAMMARUCA 0-1 il 18/11/2023 alle 14:00 campo MONTEPASTORE
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE FERRERIO MASSIMILIANO LO GRASSO CARLO
HIC SUNT LEONES vs PONTECCHIO AMATORI 1980 1-2 il 20/11/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: KAUCIC SEVERINO GUERCIONI CAMILLA MONTECALVO ANTONELLA
FARO GAGGIO MONTANO vs PONTERONCA 1-3 il 17/11/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: TUCCI LEONARDO PALUMBO PAOLO MENNA GIOVANNI
RIPOSO vs FOSSOLO
Arbitri:

1 RITORNO

FOSSOLO vs PONTERONCA 3-3 il 23/11/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: PALUMBO PAOLO CATANIA FELICE IACOBELLI CARLO
FARO GAGGIO MONTANO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 3-2 il 15/12/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: IPERTI ANTONIO RAUSA MARCO CUOGHI GIANCARLO
CIAMMARUCA vs HIC SUNT LEONES 3-0 il 27/01/2024 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: RAUSA MARCO IPERTI ANTONIO CORBELLI GIUSEPPE
MONTEPASTORE vs PIAN DI MACINA 1-0 il 25/11/2023 alle 14:00 campo MONTEPASTORE
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE DI LISA MARIO MENNA GIOVANNI
DEP. MONTEVEGLIO vs RIPOSO
Arbitri:

2 RITORNO

MONTEPASTORE vs DEP. MONTEVEGLIO 1-2 il 27/01/2024 alle 14:00 campo MONTEPASTORE
Arbitri: PALUMBO PAOLO POGGIPOLLINI ALFONSO FERRERIO MASSIMILIANO
PIAN DI MACINA vs HIC SUNT LEONES 1-0 il 04/12/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: ACITO DOMENICO CATANIA FELICE POGGIPOLLINI ALFONSO
CIAMMARUCA vs FARO GAGGIO MONTANO 2-0 il 02/12/2023 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE RAUSA MARCO MENNA GIOVANNI
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs FOSSOLO 1-1 il 04/12/2023 alle 21:00 campo SASSO MARCONI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO CUOGHI GIANCARLO LOMBARDINI MARCO
PONTERONCA vs RIPOSO
Arbitri:

3 RITORNO

PONTECCHIO AMATORI 1980 vs PONTERONCA 2-1 il 05/02/2024 alle 21:00 campo SASSO MARCONI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO PALUMBO PAOLO LOMBARDINI MARCO
FOSSOLO vs CIAMMARUCA 1-0 il 01/02/2024 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: CATANIA FELICE POGGIPOLLINI ALFONSO FERRERIO MASSIMILIANO
FARO GAGGIO MONTANO vs PIAN DI MACINA 0-1 il 02/02/2024 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: DI LISA MARIO GIROLAMODIBARI ANTONIO MONTECALVO ANTONELLA
HIC SUNT LEONES vs DEP. MONTEVEGLIO 1-2 il 05/02/2024 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: DI LISA MARIO FERRERIO MASSIMILIANO MONTECALVO ANTONELLA
MONTEPASTORE vs RIPOSO
Arbitri:

4 RITORNO

MONTEPASTORE vs HIC SUNT LEONES 5-5 il 10/02/2024 alle 14:00 campo MONTEPASTORE
Arbitri: CHIARA LIBORIO CORBELLI GIUSEPPE MONTECALVO ANTONELLA
DEP. MONTEVEGLIO vs FARO GAGGIO MONTANO 0-0 il 08/02/2024 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: TUCCI LEONARDO POGGIPOLLINI ALFONSO SOLA RINO
PIAN DI MACINA vs FOSSOLO 0-0 il 12/02/2024 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: RAUSA MARCO CATANIA FELICE CUOGHI GIANCARLO
CIAMMARUCA vs PONTERONCA 0-1 il 10/02/2024 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: MENNA GIOVANNI PALUMBO PAOLO FERRERIO MASSIMILIANO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs RIPOSO
Arbitri:

5 RITORNO

PONTECCHIO AMATORI 1980 vs CIAMMARUCA 4-2 il 19/02/2024 alle 21:00 campo SASSO MARCONI
Arbitri: SOLA RINO RAUSA MARCO GEROCARNI BRUNO MATTEO
PONTERONCA vs PIAN DI MACINA 1-2 il 19/02/2024 alle 21:30 campo PONTE RONCA
Arbitri: IPERTI ANTONIO CORBELLI GIUSEPPE POGGIPOLLINI ALFONSO
FOSSOLO vs DEP. MONTEVEGLIO 1-1 il 15/02/2024 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: MENNA GIOVANNI DI LISA MARIO LO GRASSO CARLO
FARO GAGGIO MONTANO vs MONTEPASTORE 4-0 il 16/02/2024 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: LLESHAJ DOLANT CATANIA FELICE FERRERIO MASSIMILIANO
HIC SUNT LEONES vs RIPOSO
Arbitri:

6 RITORNO

HIC SUNT LEONES vs FARO GAGGIO MONTANO 0-0 il 25/03/2024 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: KAUCIC SEVERINO LOMBARDINI MARCO FERRERIO MASSIMILIANO
MONTEPASTORE vs FOSSOLO 0-1 il 13/03/2024 alle 21:00 campo SASSO MARCONI
Arbitri: PALUMBO PAOLO POGGIPOLLINI ALFONSO MONTECALVO ANTONELLA
DEP. MONTEVEGLIO vs PONTERONCA 3-2 il 22/02/2024 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO LOMBARDINI MARCO MONTECALVO ANTONELLA
PIAN DI MACINA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 2-1 il 26/02/2024 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE MENNA GIOVANNI LIGUORI CIRO
CIAMMARUCA vs RIPOSO
Arbitri:

7 RITORNO

CIAMMARUCA vs PIAN DI MACINA 0-2 il 11/03/2024 alle 21:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: LLESHAJ DOLANT ACITO DOMENICO MENNA GIOVANNI
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs DEP. MONTEVEGLIO 1-2 il 04/03/2024 alle 21:00 campo SASSO MARCONI
Arbitri: CHIARA LIBORIO IPERTI ANTONIO FERRERIO MASSIMILIANO
PONTERONCA vs MONTEPASTORE 1-0 il 04/03/2024 alle 21:30 campo PONTE RONCA
Arbitri: CATANIA FELICE RAUSA MARCO CUOGHI GIANCARLO
FOSSOLO vs HIC SUNT LEONES 2-1 il 29/02/2024 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO SOLA RINO CHIARA LIBORIO
FARO GAGGIO MONTANO vs RIPOSO
Arbitri:

8 RITORNO

FARO GAGGIO MONTANO vs FOSSOLO 1-1 il 08/03/2024 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: TUCCI LEONARDO GIROLAMODIBARI ANTONIO COCCHI MARCO
HIC SUNT LEONES vs PONTERONCA 0-2 il 20/03/2024 alle 21:00 campo PIZZOLI
Arbitri: SOLA RINO VILLANI MATTEO COCCHI MARCO
MONTEPASTORE vs PONTECCHIO AMATORI 1980 3-1 il 23/03/2024 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: ACITO DOMENICO CORBELLI GIUSEPPE IPERTI ANTONIO
DEP. MONTEVEGLIO vs CIAMMARUCA 3-1 il 07/03/2024 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: ACITO DOMENICO LO GRASSO CARLO POGGIPOLLINI ALFONSO
PIAN DI MACINA vs RIPOSO
Arbitri:

9 RITORNO

PIAN DI MACINA vs DEP. MONTEVEGLIO 1-1 il 18/03/2024 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: IPERTI ANTONIO GIROLAMODIBARI ANTONIO CATANIA FELICE
CIAMMARUCA vs MONTEPASTORE 0-1 il 16/03/2024 alle 14:30 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: RAUSA MARCO COCCHI MARCO FERRERIO MASSIMILIANO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs HIC SUNT LEONES 2-0 il 18/03/2024 alle 21:00 campo SASSO MARCONI
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE CORBELLI GIUSEPPE LOMBARDINI MARCO
PONTERONCA vs FARO GAGGIO MONTANO 4-0 il 18/03/2024 alle 21:30 campo PONTE RONCA
Arbitri: LLESHAJ DOLANT CUOGHI GIANCARLO POGGIPOLLINI ALFONSO
FOSSOLO vs RIPOSO
Arbitri:

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
FOSSOLO 31 16 8 1 7 22 14 8
PONTERONCA 29 16 9 5 2 32 22 10
PIAN DI MACINA 27 16 8 5 3 26 25 1
DEP. MONTEVEGLIO 26 16 7 4 5 27 20 7
PONTECCHIO AMATORI 1980 23 16 7 7 2 31 27 4
MONTEPASTORE 21 16 6 7 3 17 21 -4
FARO GAGGIO MONTANO 19 16 5 7 4 18 25 -7
CIAMMARUCA 13 16 4 11 1 15 27 -12
HIC SUNT LEONES 12 16 3 10 3 22 29 -7
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Marcatori

Campionato Giocatore Goals
GIRONE A CALABRESE GIOVANBATTISTA PONTECCHIO AMATORI 1980 11
GIRONE A FRANZONI ANDREA FOSSOLO 10
GIRONE A FUZZI EMANUELE PONTERONCA 10
GIRONE A CAPPUCCI. ANTONIO MONTEPASTORE 9
GIRONE A ANTONACCI MASSIMILIANO PIAN DI MACINA 8
GIRONE A PUZONE ANTONIO FARO GAGGIO MONTANO 8
GIRONE A REGINATO EMANUELE PONTECCHIO AMATORI 1980 7
GIRONE A RAMBALDI ANDREA PONTERONCA 6
GIRONE A MINKAILOU SYLLA HIC SUNT LEONES 5
GIRONE A CIPRESSI ANDREA DEP. MONTEVEGLIO 5
GIRONE A VANNINI ALESSANDRO. FOSSOLO 4
GIRONE A PALOMBA FILIPPO PIAN DI MACINA 4
GIRONE A QUAGLIATA MARCO DEP. MONTEVEGLIO 4
GIRONE A PRIORE DANIELE PONTERONCA 4
GIRONE A CALABRESE ANDREA CIAMMARUCA 3
GIRONE A PILONE GIAMMARCO CIAMMARUCA 3
GIRONE A LOLLI CHRISTIAN FOSSOLO 3
GIRONE A OKORONKWO CHIDI CHARLES HIC SUNT LEONES 3
GIRONE A KONE OSMAN HIC SUNT LEONES 3
GIRONE A OKOUBE ANGE YANNICK HIC SUNT LEONES 3
GIRONE A LAVELLO LUIGI PIAN DI MACINA 3
GIRONE A VENTURA MICHAEL PIAN DI MACINA 3
GIRONE A BRENTI SIMONE DEP. MONTEVEGLIO 3
GIRONE A BARONE PASQUALE DEP. MONTEVEGLIO 3
GIRONE A PECA FRANCESCO PONTECCHIO AMATORI 1980 3
GIRONE A CHIAVETTA CRISTIAN CIAMMARUCA 2
GIRONE A OCAMPOS JULIAN CIAMMARUCA 2
GIRONE A BIANCALANA GIULIO FOSSOLO 2
GIRONE A BOSCHETTI LUCA HIC SUNT LEONES 2
GIRONE A CASINI DYLAN MARCO PIAN DI MACINA 2
GIRONE A GASPARI MATTIA PIAN DI MACINA 2
GIRONE A GIORGI ENRICO DEP. MONTEVEGLIO 2
GIRONE A VIGNOLI DAVIDE DEP. MONTEVEGLIO 2
GIRONE A BARBAGALLO SEBASTIANO DEP. MONTEVEGLIO 2
GIRONE A BELLOTTI CARMINE PONTECCHIO AMATORI 1980 2
GIRONE A GINDER COSMIN PONTECCHIO AMATORI 1980 2
GIRONE A TISCIONE MANUEL PONTECCHIO AMATORI 1980 2
GIRONE A DONATI NICOLO' PONTERONCA 2
GIRONE A BORTOLOTTI EMANUELE PONTERONCA 2
GIRONE A BOUREMAH AHMED FARO GAGGIO MONTANO 2
GIRONE A CORSOLINI MIRKO FARO GAGGIO MONTANO 2
GIRONE A PETRUCCIANI MANUEL FARO GAGGIO MONTANO 2
GIRONE A FERRARA MAURO CIAMMARUCA 1
GIRONE A DI GENNARO NICOLA CIAMMARUCA 1
GIRONE A CAPONI MARCO CIAMMARUCA 1
GIRONE A SONSINI ANTONIO CIAMMARUCA 1
GIRONE A BONTEMPO FRANCESCO CIAMMARUCA 1
GIRONE A ZDRAVA ERISON FOSSOLO 1
GIRONE A PARISE FABIO FOSSOLO 1
GIRONE A BORRELLI LORENZO FOSSOLO 1
GIRONE A ZINNO RAFFAELE HIC SUNT LEONES 1
GIRONE A EBRIMA BALDEH HIC SUNT LEONES 1
GIRONE A BENAGLIA MATTEO HIC SUNT LEONES 1
GIRONE A DADOUMONT THOMAS BRUNO HIC SUNT LEONES 1
GIRONE A MOUSSA ALI HIC SUNT LEONES 1
GIRONE A GRANATO FEDERICO PIAN DI MACINA 1
GIRONE A BETTELLI SIMONE PIAN DI MACINA 1
GIRONE A PICCIRILLO NICOLA PIAN DI MACINA 1
GIRONE A MERCURI ANTONINO PIAN DI MACINA 1
GIRONE A BENASSI LORENZO PIAN DI MACINA 1
GIRONE A BRUNETTI SIMONE DEP. MONTEVEGLIO 1
GIRONE A COTUGNO MATTEO DEP. MONTEVEGLIO 1
GIRONE A MAZZA DAVIDE DEP. MONTEVEGLIO 1
GIRONE A MARUGGI DAVIDE PONTECCHIO AMATORI 1980 1
GIRONE A MASOTTI MARCO PONTECCHIO AMATORI 1980 1
GIRONE A RABONI NICOLA PONTECCHIO AMATORI 1980 1
GIRONE A KEITA MAMADOU MONTEPASTORE 1
GIRONE A VERUCCHI MATTEO MONTEPASTORE 1
GIRONE A GHANNAN KHALID MONTEPASTORE 1
GIRONE A NDIAYE MOUMAR MONTEPASTORE 1
GIRONE A DI VIRGILIO DOMENICO MONTEPASTORE 1
GIRONE A KONE SEYDOU MONTEPASTORE 1
GIRONE A MAINARDI EDOARDO MONTEPASTORE 1
GIRONE A DEMARIA CRISTIAN MONTEPASTORE 1
GIRONE A PASINI MICHELE PONTERONCA 1
GIRONE A MARETTI LORENZO PONTERONCA 1
GIRONE A PIZZIRANI GIACOMO PONTERONCA 1
GIRONE A BONADONNA LORENZO PONTERONCA 1
GIRONE A PALMIERI FILIPPO PONTERONCA 1
GIRONE A GALLO RICCARDO PONTERONCA 1

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
CIAMMARUCA PAOLINO SAMUELE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CIAMMARUCA LA MACCHIA GIUSEPPE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CIAMMARUCA DI CATALDO DAVIDE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FOSSOLO MERLI MATTEO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FOSSOLO BIANCALANA GIULIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FOSSOLO VANNINI ALESSANDRO. DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
FOSSOLO NALDI LUCA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
HIC SUNT LEONES CONTE VITO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
HIC SUNT LEONES OKORONKWO CHIDI CHARLES DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
HIC SUNT LEONES TRAORE' MADJDOU DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
HIC SUNT LEONES BASSAN DAVIDE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA PALOMBA FILIPPO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA ADDORISIO DENIS DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 8
PIAN DI MACINA ABBRESCIA MATTEO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA SICURANZA ANDREA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
PIAN DI MACINA BETTELLI SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 41
PIAN DI MACINA BALESTRI LORENZO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA MERCURI ANTONINO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO SERPINI MASSIMO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO BRENTI SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO BRUNETTI SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 8
DEP. MONTEVEGLIO GAMBERINI ERNESTO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO BORSARI LORENZO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO MAZZA DAVIDE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO SANDRI SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTECCHIO AMATORI 1980 MARUGGI DAVIDE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTECCHIO AMATORI 1980 MASOTTI MARCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTECCHIO AMATORI 1980 REGINATO EMANUELE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
MONTEPASTORE KEITA MAMADOU DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
MONTEPASTORE GHANNAN KHALID DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
MONTEPASTORE CAPPUCCI. ANTONIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
MONTEPASTORE VERUCCHI MIRCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
MONTEPASTORE VARRUZZA ROBERTO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTERONCA DONATI NICOLO' DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTERONCA GALLO RICCARDO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTERONCA LACAVALLA LUIGI DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTERONCA BAIESI ETIENNE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO COMANI MATTEO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO FIUMARA VINCENZO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO TONELLI MATTEO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 11
FARO GAGGIO MONTANO PUZONE ANTONIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO CECCHINI ELIA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 11

Ammende Squadre

Squadra Art. Punti Ammenda Data
DEP. MONTEVEGLIO Art. 211 R.T.N. 2 10,00 € 25-10-2023
MONTEPASTORE Art.211 R.T.N. 2 10,00 € 08-11-2023
PIAN DI MACINA Art. 205 r.t.n. 2 10,00 € 06-12-2023
PIAN DI MACINA Art. 206 r.t.n. 25 25,00 € 06-12-2023
PONTECCHIO AMATORI 1980 Art. 213 RTN 2 10,00 € 07-02-2024
FOSSOLO Art. 212 2 10,00 € 14-02-2024
PIAN DI MACINA Art 114 RTN (Art 107) 25 25,00 € 28-02-2024
FARO GAGGIO MONTANO Art. 205 R.T.N. 2 10,00 € 13-03-2024
PONTERONCA Art. 211 RTN 2 10,00 € 20-03-2024

Coppa Disciplina

Squadra Punti
CIAMMARUCA 18
FOSSOLO 45
HIC SUNT LEONES 26
PIAN DI MACINA 138
DEP. MONTEVEGLIO 38
PONTECCHIO AMATORI 1980 42
MONTEPASTORE 30
PONTERONCA 42
FARO GAGGIO MONTANO 49