Calendari

Partita Risultato Campo

1

HSL - LE LEONESSE vs SPORTING PIANORESE 12-0 il 19/10/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: DI LISA MARIO
SP RENO CENTESE vs ETICA LUDIS - BLACK LADIES 2-7 il 20/10/2023 alle 20:30 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: LO GRASSO CARLO
CRESPO TACCODODICI vs A.S.D. CRYSTALBO 1-2 il 16/10/2023 alle 21:00 campo CRESPELLANO
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
MEDICINA vs POLISPORTIVA GAGGIO 5-0 il 19/10/2023 alle 21:00 campo CENTRO SPORTIVO G. BULGARELLI
Arbitri: KAUCIC SEVERINO
ACD BASCA 2002 vs REAL SALA BOLOGNESE 1-2 il 18/10/2023 alle 21:00 campo SAN PIETRO IN CASALE
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
ASD AIRONE 83 vs A.S.D. FOSSOLO 76 3-2 il 19/10/2023 alle 21:00 campo PEDERZINI CALDERARA
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
RIPOSO vs ATHLETIC CLUB 1969
Arbitri:

2

A.S.D. FOSSOLO 76 vs ATHLETIC CLUB 1969 9-0 il 23/10/2023 alle 21:00 campo FELSINA
Arbitri: DI LISA MARIO
REAL SALA BOLOGNESE vs ASD AIRONE 83 1-1 il 27/10/2023 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
MEDICINA vs ACD BASCA 2002 4-0 il 26/10/2023 alle 21:00 campo CENTRO SPORTIVO G. BULGARELLI
Arbitri: ACITO DOMENICO
A.S.D. CRYSTALBO vs POLISPORTIVA GAGGIO 2-1 il 25/10/2023 alle 21:00 campo NETTUNO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
ETICA LUDIS - BLACK LADIES vs CRESPO TACCODODICI 3-0 il 27/10/2023 alle 21:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
SPORTING PIANORESE vs SP RENO CENTESE 0-6 il 23/10/2023 alle 20:30 campo STADIO COMUNALE DAINESI
Arbitri: FALCHIERI EDI
RIPOSO vs HSL - LE LEONESSE
Arbitri:

3

SP RENO CENTESE vs HSL - LE LEONESSE 1-6 il 10/11/2023 alle 20:30 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
CRESPO TACCODODICI vs SPORTING PIANORESE 4-0 il 12/02/2024 alle 21:00 campo CRESPELLANO
Arbitri: LLESHAJ DOLANT
POLISPORTIVA GAGGIO vs ETICA LUDIS - BLACK LADIES 2-9 il 09/11/2023 alle 21:00 campo GAGGIO IN PIANO
Arbitri: MONTECALVO ANTONELLA
ACD BASCA 2002 vs A.S.D. CRYSTALBO 3-4 il 08/11/2023 alle 21:00 campo SAN PIETRO IN CASALE
Arbitri: SOLA RINO
ASD AIRONE 83 vs MEDICINA 2-1 il 09/11/2023 alle 21:00 campo PEDERZINI CALDERARA
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
ATHLETIC CLUB 1969 vs REAL SALA BOLOGNESE 1-7 il 08/11/2023 alle 20:30 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: PALUMBO PAOLO
RIPOSO vs A.S.D. FOSSOLO 76
Arbitri:

4

REAL SALA BOLOGNESE vs A.S.D. FOSSOLO 76 2-3 il 17/11/2023 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
MEDICINA vs ATHLETIC CLUB 1969 9-0 il 16/11/2023 alle 21:00 campo CENTRO SPORTIVO G. BULGARELLI
Arbitri: LO GRASSO CARLO
A.S.D. CRYSTALBO vs ASD AIRONE 83 3-1 il 15/11/2023 alle 21:00 campo NETTUNO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
ETICA LUDIS - BLACK LADIES vs ACD BASCA 2002 2-2 il 17/11/2023 alle 21:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
SPORTING PIANORESE vs POLISPORTIVA GAGGIO 0-5 il 13/11/2023 alle 21:00 campo STADIO COMUNALE DAINESI
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
HSL - LE LEONESSE vs CRESPO TACCODODICI 0-2 il 16/11/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: LLESHAJ DOLANT
RIPOSO vs SP RENO CENTESE
Arbitri:

5

CRESPO TACCODODICI vs SP RENO CENTESE 4-1 il 20/11/2023 alle 21:00 campo CRESPELLANO
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
POLISPORTIVA GAGGIO vs HSL - LE LEONESSE 1-2 il 23/11/2023 alle 21:00 campo GAGGIO IN PIANO
Arbitri: CHIARA LIBORIO
ACD BASCA 2002 vs SPORTING PIANORESE 6-2 il 22/11/2023 alle 21:00 campo SAN PIETRO IN CASALE
Arbitri: DI LISA MARIO
ASD AIRONE 83 vs ETICA LUDIS - BLACK LADIES 3-0 il 23/11/2023 alle 21:00 campo PEDERZINI CALDERARA
Arbitri: SOLA RINO
ATHLETIC CLUB 1969 vs A.S.D. CRYSTALBO 0-9 il 20/11/2023 alle 21:00 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: SOLA RINO
A.S.D. FOSSOLO 76 vs MEDICINA 0-1 il 20/11/2023 alle 20:30 campo FELSINA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
RIPOSO vs REAL SALA BOLOGNESE
Arbitri:

6

MEDICINA vs REAL SALA BOLOGNESE 1-1 il 30/11/2023 alle 21:00 campo CENTRO SPORTIVO G. BULGARELLI
Arbitri: IACOBELLI CARLO
A.S.D. CRYSTALBO vs A.S.D. FOSSOLO 76 1-4 il 29/11/2023 alle 21:00 campo NETTUNO
Arbitri: IACOBELLI CARLO
ETICA LUDIS - BLACK LADIES vs ATHLETIC CLUB 1969 9-1 il 01/12/2023 alle 21:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: KAUCIC SEVERINO
SPORTING PIANORESE vs ASD AIRONE 83 0-9 il 27/11/2023 alle 20:30 campo STADIO COMUNALE DAINESI
Arbitri: IPERTI ANTONIO
HSL - LE LEONESSE vs ACD BASCA 2002 3-0 il 30/11/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: FALCHIERI EDI
SP RENO CENTESE vs POLISPORTIVA GAGGIO 0-5 il 01/12/2023 alle 21:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
RIPOSO vs CRESPO TACCODODICI
Arbitri:

7

POLISPORTIVA GAGGIO vs CRESPO TACCODODICI 0-1 il 11/01/2024 alle 21:00 campo GAGGIO IN PIANO
Arbitri: RAUSA MARCO
ACD BASCA 2002 vs SP RENO CENTESE 8-0 il 22/01/2024 alle 21:00 campo SAN PIETRO IN CASALE
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
ASD AIRONE 83 vs HSL - LE LEONESSE 3-0 il 07/12/2023 alle 21:00 campo PEDERZINI CALDERARA
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
ATHLETIC CLUB 1969 vs SPORTING PIANORESE 6-0 il 06/12/2023 alle 20:30 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: MONTECALVO ANTONELLA
A.S.D. FOSSOLO 76 vs ETICA LUDIS - BLACK LADIES 3-2 il 04/12/2023 alle 20:30 campo FELSINA
Arbitri: IPERTI ANTONIO
A.S.D. CRYSTALBO vs REAL SALA BOLOGNESE 2-2 il 06/12/2023 alle 21:00 campo NETTUNO
Arbitri: DI LISA MARIO
RIPOSO vs MEDICINA
Arbitri:

8

A.S.D. CRYSTALBO vs MEDICINA 0-3 il 13/12/2023 alle 21:00 campo NETTUNO
Arbitri: KAUCIC SEVERINO
ETICA LUDIS - BLACK LADIES vs REAL SALA BOLOGNESE 5-0 il 15/12/2023 alle 21:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
SPORTING PIANORESE vs A.S.D. FOSSOLO 76 0-13 il 11/12/2023 alle 20:30 campo STADIO COMUNALE DAINESI
Arbitri: LO GRASSO CARLO
HSL - LE LEONESSE vs ATHLETIC CLUB 1969 7-1 il 11/01/2024 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
SP RENO CENTESE vs ASD AIRONE 83 0-6 il 12/01/2024 alle 20:30 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
CRESPO TACCODODICI vs ACD BASCA 2002 3-2 il 11/12/2023 alle 21:00 campo CRESPELLANO
Arbitri: MONTECALVO ANTONELLA
RIPOSO vs POLISPORTIVA GAGGIO
Arbitri:

9

ACD BASCA 2002 vs POLISPORTIVA GAGGIO 3-1 il 17/01/2024 alle 21:00 campo SAN PIETRO IN CASALE
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
ASD AIRONE 83 vs CRESPO TACCODODICI 5-0 il 18/01/2024 alle 21:00 campo PEDERZINI CALDERARA
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
ATHLETIC CLUB 1969 vs SP RENO CENTESE 4-0
Arbitri: XXX XXX
A.S.D. FOSSOLO 76 vs HSL - LE LEONESSE 5-0 il 15/01/2024 alle 20:30 campo FELSINA
Arbitri: DI LISA MARIO
REAL SALA BOLOGNESE vs SPORTING PIANORESE 4-0 il 19/01/2024 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
MEDICINA vs ETICA LUDIS - BLACK LADIES 1-1 il 18/01/2024 alle 21:00 campo CENTRO SPORTIVO G. BULGARELLI
Arbitri: CATANIA FELICE
RIPOSO vs A.S.D. CRYSTALBO
Arbitri:

10

ETICA LUDIS - BLACK LADIES vs A.S.D. CRYSTALBO 1-0 il 26/01/2024 alle 21:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
SPORTING PIANORESE vs MEDICINA 0-18 il 22/01/2024 alle 20:30 campo STADIO COMUNALE DAINESI
Arbitri: LO GRASSO CARLO
HSL - LE LEONESSE vs REAL SALA BOLOGNESE 0-1 il 25/01/2024 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: KAUCIC SEVERINO
SP RENO CENTESE vs A.S.D. FOSSOLO 76 1-7 il 26/01/2024 alle 20:30 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
ATHLETIC CLUB 1969 vs CRESPO TACCODODICI 1-2 il 22/01/2024 alle 21:00 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: FALCHIERI EDI
POLISPORTIVA GAGGIO vs ASD AIRONE 83 0-3 il 25/01/2024 alle 21:00 campo GAGGIO IN PIANO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
RIPOSO vs ACD BASCA 2002
Arbitri:

11

ASD AIRONE 83 vs ACD BASCA 2002 3-1 il 01/02/2024 alle 21:00 campo PEDERZINI CALDERARA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
ATHLETIC CLUB 1969 vs POLISPORTIVA GAGGIO 0-0 il 29/01/2024 alle 21:00 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
A.S.D. FOSSOLO 76 vs CRESPO TACCODODICI 3-0 il 29/01/2024 alle 20:30 campo FELSINA
Arbitri: IPERTI ANTONIO
REAL SALA BOLOGNESE vs SP RENO CENTESE 3-1 il 02/02/2024 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
MEDICINA vs HSL - LE LEONESSE 1-0 il 01/02/2024 alle 21:00 campo CENTRO SPORTIVO G. BULGARELLI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
A.S.D. CRYSTALBO vs SPORTING PIANORESE 11-0 il 31/01/2024 alle 21:00 campo NETTUNO
Arbitri: DI LISA MARIO
RIPOSO vs ETICA LUDIS - BLACK LADIES
Arbitri:

12

SPORTING PIANORESE vs ETICA LUDIS - BLACK LADIES 1-16 il 05/02/2024 alle 21:00 campo STADIO COMUNALE DAINESI
Arbitri: FALCHIERI EDI
HSL - LE LEONESSE vs A.S.D. CRYSTALBO 4-1 il 08/02/2024 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
SP RENO CENTESE vs MEDICINA 0-8 il 09/02/2024 alle 20:30 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: LO GRASSO CARLO
CRESPO TACCODODICI vs REAL SALA BOLOGNESE 2-1 il 05/02/2024 alle 21:00 campo CRESPELLANO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
POLISPORTIVA GAGGIO vs A.S.D. FOSSOLO 76 1-6 il 08/02/2024 alle 21:00 campo GAGGIO IN PIANO
Arbitri: RAUSA MARCO
ACD BASCA 2002 vs ATHLETIC CLUB 1969 3-0 il 07/02/2024 alle 21:00 campo SAN PIETRO IN CASALE
Arbitri: SOLA RINO
RIPOSO vs ASD AIRONE 83
Arbitri:

13

ATHLETIC CLUB 1969 vs ASD AIRONE 83 2-3 il 14/02/2024 alle 21:00 campo BONAIUTI MARZABOTTO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
A.S.D. FOSSOLO 76 vs ACD BASCA 2002 4-2 il 12/02/2024 alle 20:30 campo FELSINA
Arbitri: SOLA RINO
REAL SALA BOLOGNESE vs POLISPORTIVA GAGGIO 7-4 il 16/02/2024 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: DI LISA MARIO
MEDICINA vs CRESPO TACCODODICI 4-0 il 15/02/2024 alle 21:00 campo CENTRO SPORTIVO G. BULGARELLI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
A.S.D. CRYSTALBO vs SP RENO CENTESE 6-1 il 12/02/2024 alle 21:00 campo NETTUNO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
ETICA LUDIS - BLACK LADIES vs HSL - LE LEONESSE 2-3 il 16/02/2024 alle 21:00 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: MONTECALVO ANTONELLA
RIPOSO vs SPORTING PIANORESE
Arbitri:

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
ASD AIRONE 83 31 12 10 1 1 42 10 32
A.S.D. FOSSOLO 76 30 12 10 2 0 59 13 46
MEDICINA 29 12 9 1 2 56 4 52
ETICA LUDIS - BLACK LADIES 23 12 7 3 2 57 18 39
A.S.D. CRYSTALBO 22 12 7 4 1 41 21 20
CRESPO TACCODODICI 21 12 7 5 0 19 22 -3
REAL SALA BOLOGNESE 21 12 6 3 3 31 21 10
HSL - LE LEONESSE 21 12 7 5 0 37 18 19
ACD BASCA 2002 13 12 4 7 1 31 28 3
ATHLETIC CLUB 1969 7 12 2 9 1 16 58 -42
POLISPORTIVA GAGGIO 7 12 2 9 1 20 38 -18
SP RENO CENTESE 3 12 1 11 0 13 64 -51
SPORTING PIANORESE 0 12 0 12 0 3 110 -107
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Marcatori

Campionato Giocatore Goals
CALCIO A 8 FEMMINILE BORSARI SILVIA A.S.D. FOSSOLO 76 17
CALCIO A 8 FEMMINILE CASANOVA FEDERICA A.S.D. FOSSOLO 76 14
CALCIO A 8 FEMMINILE LEVANTINO MARIA PAOLA ETICA LUDIS - BLACK LADIES 13
CALCIO A 8 FEMMINILE IRACI SARERI MARTINA MEDICINA 12
CALCIO A 8 FEMMINILE MASTEL GIADA HSL - LE LEONESSE 11
CALCIO A 8 FEMMINILE CUMANI MARGHERITA REAL SALA BOLOGNESE 10
CALCIO A 8 FEMMINILE CASTIGLIONE MARILENA ETICA LUDIS - BLACK LADIES 10
CALCIO A 8 FEMMINILE PAFFOTTI GIADA ETICA LUDIS - BLACK LADIES 9
CALCIO A 8 FEMMINILE FAZIO RITA REAL SALA BOLOGNESE 8
CALCIO A 8 FEMMINILE IRENE NUCCI ACD BASCA 2002 8
CALCIO A 8 FEMMINILE FOFFANO ISABEL MEDICINA 8
CALCIO A 8 FEMMINILE VOLTOLINA NICOLETTA ASD AIRONE 83 8
CALCIO A 8 FEMMINILE MASTRODDI LISA REAL SALA BOLOGNESE 7
CALCIO A 8 FEMMINILE CARRIERI ANGELA ETICA LUDIS - BLACK LADIES 7
CALCIO A 8 FEMMINILE TOSCHI GIULIA ETICA LUDIS - BLACK LADIES 7
CALCIO A 8 FEMMINILE PUTTINI MELISSA A.S.D. CRYSTALBO 7
CALCIO A 8 FEMMINILE IURLANO DANIELA A.S.D. CRYSTALBO 7
CALCIO A 8 FEMMINILE BECCARIA ANNA HSL - LE LEONESSE 7
CALCIO A 8 FEMMINILE QUADRELLI SARA ASD AIRONE 83 7
CALCIO A 8 FEMMINILE GNUDI ALICE ASD AIRONE 83 7
CALCIO A 8 FEMMINILE MARTINA CORSINOTTI CRESPO TACCODODICI 6
CALCIO A 8 FEMMINILE LEGGIERI CHIARA MEDICINA 6
CALCIO A 8 FEMMINILE BRINTAZZOLI STEFANIA MEDICINA 6
CALCIO A 8 FEMMINILE MELLONI IRENE ACD BASCA 2002 5
CALCIO A 8 FEMMINILE POLLI MARINA A.S.D. CRYSTALBO 5
CALCIO A 8 FEMMINILE FASOLI ANNA CHIARA HSL - LE LEONESSE 5
CALCIO A 8 FEMMINILE VANNINI ALICE HSL - LE LEONESSE 5
CALCIO A 8 FEMMINILE COTICONE ROBERTA A.S.D. FOSSOLO 76 5
CALCIO A 8 FEMMINILE CESARATO SERENA A.S.D. FOSSOLO 76 5
CALCIO A 8 FEMMINILE VARIGNANA ELENA MEDICINA 5
CALCIO A 8 FEMMINILE ACCARDO CHIARA ASD AIRONE 83 5
CALCIO A 8 FEMMINILE CUTUGNO FRANCESCA CRESPO TACCODODICI 4
CALCIO A 8 FEMMINILE VITALI LUNA ACD BASCA 2002 4
CALCIO A 8 FEMMINILE ZETTI GIULIA A.S.D. CRYSTALBO 4
CALCIO A 8 FEMMINILE TAGNIN VALENTINA A.S.D. CRYSTALBO 4
CALCIO A 8 FEMMINILE CANFORA NICOLE A.S.D. FOSSOLO 76 4
CALCIO A 8 FEMMINILE DI GIACOMO ALESSIA A.S.D. FOSSOLO 76 4
CALCIO A 8 FEMMINILE MODELLI MIRIAM MEDICINA 4
CALCIO A 8 FEMMINILE FERIOLI CATERINA POLISPORTIVA GAGGIO 4
CALCIO A 8 FEMMINILE DEGLIESPOSTI SARA ASD AIRONE 83 4
CALCIO A 8 FEMMINILE TADDIA ALESSANDRA ACD BASCA 2002 3
CALCIO A 8 FEMMINILE LIPARI GIULIA ACD BASCA 2002 3
CALCIO A 8 FEMMINILE VENTURI CARLOTTA ACD BASCA 2002 3
CALCIO A 8 FEMMINILE CALFURNI VITTORIA ETICA LUDIS - BLACK LADIES 3
CALCIO A 8 FEMMINILE SERAFINI FRANCESCA ETICA LUDIS - BLACK LADIES 3
CALCIO A 8 FEMMINILE MUSU BEATRICE A.S.D. CRYSTALBO 3
CALCIO A 8 FEMMINILE DE SANCTIS ANASTASIA A.S.D. CRYSTALBO 3
CALCIO A 8 FEMMINILE CITTI LETIZIA HSL - LE LEONESSE 3
CALCIO A 8 FEMMINILE PIROTTINA ROSARIA A.S.D. FOSSOLO 76 3
CALCIO A 8 FEMMINILE BOSCHETTI CONSUELO A.S.D. FOSSOLO 76 3
CALCIO A 8 FEMMINILE BARILLI ELISA MEDICINA 3
CALCIO A 8 FEMMINILE FACCHINI GIULIA MEDICINA 3
CALCIO A 8 FEMMINILE GOZZI CLAUDIA MEDICINA 3
CALCIO A 8 FEMMINILE ERRICO CARMEN MEDICINA 3
CALCIO A 8 FEMMINILE FARINA FABIANA SP RENO CENTESE 3
CALCIO A 8 FEMMINILE CAVICCHI SARA SP RENO CENTESE 3
CALCIO A 8 FEMMINILE NUSHI FATJONA POLISPORTIVA GAGGIO 3
CALCIO A 8 FEMMINILE BORSARI SILVIA POLISPORTIVA GAGGIO 3
CALCIO A 8 FEMMINILE SOLIERI MICHELA POLISPORTIVA GAGGIO 3
CALCIO A 8 FEMMINILE MARCHIONI SILVIA ATHLETIC CLUB 1969 3
CALCIO A 8 FEMMINILE ROMAGNOLI ANNA ASD AIRONE 83 3
CALCIO A 8 FEMMINILE CHIARINI ELENA ASD AIRONE 83 3
CALCIO A 8 FEMMINILE TURRINI LORENZA CRESPO TACCODODICI 2
CALCIO A 8 FEMMINILE ARCURI VALENTINA CRESPO TACCODODICI 2
CALCIO A 8 FEMMINILE VITOLO MARIA GIOVANNA ACD BASCA 2002 2
CALCIO A 8 FEMMINILE CURZI MANILA ACD BASCA 2002 2
CALCIO A 8 FEMMINILE GRAZIA ERIKA ETICA LUDIS - BLACK LADIES 2
CALCIO A 8 FEMMINILE TONDELLI CAMILLA A.S.D. CRYSTALBO 2
CALCIO A 8 FEMMINILE ROGATI GIULIA HSL - LE LEONESSE 2
CALCIO A 8 FEMMINILE CAPONETTI STEFANIA A.S.D. FOSSOLO 76 2
CALCIO A 8 FEMMINILE CARAVANI ALICE SPORTING PIANORESE 2
CALCIO A 8 FEMMINILE BANDINI ELEONORA MEDICINA 2
CALCIO A 8 FEMMINILE BORGATTI DEBORA SP RENO CENTESE 2
CALCIO A 8 FEMMINILE FABBRI LUCE SP RENO CENTESE 2
CALCIO A 8 FEMMINILE BORGHI COSETTA POLISPORTIVA GAGGIO 2
CALCIO A 8 FEMMINILE GIOVANNINI GAIA ATHLETIC CLUB 1969 2
CALCIO A 8 FEMMINILE VITALI GRETA ATHLETIC CLUB 1969 2
CALCIO A 8 FEMMINILE BARSOTTI CARLOTTA ATHLETIC CLUB 1969 2
CALCIO A 8 FEMMINILE PETITTI SERENA ASD AIRONE 83 2
CALCIO A 8 FEMMINILE DE DEO MARIA CHIARA ASD AIRONE 83 2

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
REAL SALA BOLOGNESE MASTRODDI LISA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
ATHLETIC CLUB 1969 BIGNAMI ARIANNA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2

Coppa Disciplina

Squadra Punti
CRESPO TACCODODICI 1
REAL SALA BOLOGNESE 7
ETICA LUDIS - BLACK LADIES 2
A.S.D. CRYSTALBO 2
HSL - LE LEONESSE 1
A.S.D. FOSSOLO 76 2
MEDICINA 1
POLISPORTIVA GAGGIO 1
ATHLETIC CLUB 1969 2
ASD AIRONE 83 1