Calendari

Partita Risultato Campo

1 ANDATA

MONTERENZIO vs FOSSOLO FEMMINILE 1-4 il 19/02/2024 alle 19:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
IMOLESE FEMMINILE vs ETICA LUDIS (UNDER 10) 2-4 il 15/02/2024 alle 18:30 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
DON BOSCO vs SAN DONATO 4-1 il 18/02/2024 alle 11:30 campo DON BOSCO
Arbitri: LO GRASSO CARLO

2 ANDATA

ETICA LUDIS (UNDER 10) vs DON BOSCO 5-2 il 24/02/2024 alle 16:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: SOLA RINO
FOSSOLO FEMMINILE vs IMOLESE FEMMINILE 11-1 il 22/02/2024 alle 18:45 campo PALAFELSINA
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
SAN DONATO vs MONTERENZIO 0-7 il 26/02/2024 alle 18:15 campo FASSA - VIA BERTINI
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO

3 ANDATA

IMOLESE FEMMINILE vs MONTERENZIO 1-6 il 29/02/2024 alle 18:30 campo ZOLINO
Arbitri: LIGUORI CIRO
DON BOSCO vs FOSSOLO FEMMINILE 0-0 il 03/03/2024 alle 11:30 campo DON BOSCO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
ETICA LUDIS (UNDER 10) vs SAN DONATO 6-0 il 02/03/2024 alle 16:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: SOLA RINO

4 ANDATA

ETICA LUDIS (UNDER 10) vs FOSSOLO FEMMINILE 2-1 il 09/03/2024 alle 16:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
MONTERENZIO vs DON BOSCO 4-2 il 11/03/2024 alle 19:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
SAN DONATO vs IMOLESE FEMMINILE 4-1 il 11/03/2024 alle 18:15 campo FASSA - VIA BERTINI
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO

5 ANDATA

DON BOSCO vs IMOLESE FEMMINILE 5-0 il 17/03/2024 alle 11:30 campo DON BOSCO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
ETICA LUDIS (UNDER 10) vs MONTERENZIO 4-1 il 16/03/2024 alle 16:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
FOSSOLO FEMMINILE vs SAN DONATO 8-1 il 21/03/2024 alle 18:45 campo PALAFELSINA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE

1 RITORNO

FOSSOLO FEMMINILE vs MONTERENZIO 6-2 il 04/04/2024 alle 18:45 campo PALAFELSINA
Arbitri: SOLA RINO
ETICA LUDIS (UNDER 10) vs IMOLESE FEMMINILE 9-0 il 06/04/2024 alle 16:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: MENNA GIOVANNI
SAN DONATO vs DON BOSCO 0-7 il 08/04/2024 alle 18:15 campo FASSA - VIA BERTINI
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO

2 RITORNO

DON BOSCO vs ETICA LUDIS (UNDER 10) 0-2 il 14/04/2024 alle 11:30 campo DON BOSCO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
IMOLESE FEMMINILE vs FOSSOLO FEMMINILE 3-5 il 11/04/2024 alle 18:30 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
MONTERENZIO vs SAN DONATO 3-2 il 15/04/2024 alle 19:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO

3 RITORNO

MONTERENZIO vs IMOLESE FEMMINILE 8-0 il 06/05/2024 alle 19:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
FOSSOLO FEMMINILE vs DON BOSCO 7-0 il 18/04/2024 alle 18:45 campo PALAFELSINA
Arbitri: LO GRASSO CARLO
SAN DONATO vs ETICA LUDIS (UNDER 10) 1-8 il 20/05/2024 alle 18:30 campo FASSA - VIA BERTINI
Arbitri: LO GRASSO CARLO

4 RITORNO

FOSSOLO FEMMINILE vs ETICA LUDIS (UNDER 10) 5-0 il 09/05/2024 alle 18:30 campo PALAFELSINA
Arbitri: DI LISA MARIO
DON BOSCO vs MONTERENZIO 1-1 il 05/05/2024 alle 11:30 campo DON BOSCO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
IMOLESE FEMMINILE vs SAN DONATO 2-3 il 09/05/2024 alle 18:30 campo ZOLINO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO

5 RITORNO

IMOLESE FEMMINILE vs DON BOSCO 0-2 il 16/05/2024 alle 18:30 campo ZOLINO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
MONTERENZIO vs ETICA LUDIS (UNDER 10) 6-2 il 13/05/2024 alle 19:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
SAN DONATO vs FOSSOLO FEMMINILE 0-4 il 13/05/2024 alle 18:15 campo FASSA - VIA BERTINI
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
FOSSOLO FEMMINILE 25 10 8 1 1 51 10 41
ETICA LUDIS (UNDER 10) 24 10 8 2 0 42 18 24
MONTERENZIO 19 10 6 3 1 39 22 17
DON BOSCO 14 10 4 4 2 23 20 3
SAN DONATO 6 10 2 8 0 12 50 -38
IMOLESE FEMMINILE 0 10 0 10 0 10 57 -47
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza