Calendari

Partita Risultato Campo

1

UNITED V.I. vs CUSB 4-0 il 17/02/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs IMOLESE 6-3 il 16/02/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs DON BOSCO 3-4 il 19/02/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE vs HIC SUNT LEONES 8-2 il 15/02/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: CHIARA LIBORIO
MONGHIDORO vs SIEPELUNGA il 17/02/2024 alle 15:00 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

2

HIC SUNT LEONES vs MONGHIDORO il 24/02/2024 alle 16:00 campo PIZZOLI
Arbitri: CATANIA FELICE
DON BOSCO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE 5-0 il 25/02/2024 alle 15:00 campo DON BOSCO
Arbitri: ACITO DOMENICO
IMOLESE vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 0-5 il 19/04/2024 alle 19:00 campo ZOLINO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
CUSB vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 4-1 il 23/02/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
SIEPELUNGA vs UNITED V.I. 0-2 il 21/04/2024 alle 10:30 campo BONZI
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO

3

SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs UNITED V.I. 2-7 il 18/04/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs CUSB 5-2 il 04/03/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE vs IMOLESE
Arbitri: XXX XXX
MONGHIDORO vs DON BOSCO il 07/03/2024 alle 18:30 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri: CHIARA LIBORIO
HIC SUNT LEONES vs SIEPELUNGA 0-4 il 17/04/2024 alle 18:45 campo PIZZOLI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE

4

DON BOSCO vs HIC SUNT LEONES 8-2 il 10/03/2024 alle 11:30 campo DON BOSCO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
MONGHIDORO vs IMOLESE il 11/03/2024 alle 19:00 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
CUSB vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE 4-4 il 08/03/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
UNITED V.I. vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 3-2 il 09/03/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: CATANIA FELICE
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 11-2 il 10/03/2024 alle 10:00 campo BONZI
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO

5

SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 3-2 il 18/03/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE vs UNITED V.I. 1-7 il 14/03/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
CUSB vs MONGHIDORO il 17/03/2024 alle 11:00 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
HIC SUNT LEONES vs IMOLESE 2-0 il 08/04/2024 alle 18:45 campo PIZZOLI
Arbitri: SOLA RINO
DON BOSCO vs SIEPELUNGA 7-1 il 17/03/2024 alle 15:00 campo DON BOSCO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO

6

IMOLESE vs DON BOSCO 1-14 il 17/04/2024 alle 18:30 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
CUSB vs HIC SUNT LEONES 5-1 il 22/03/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
UNITED V.I. vs MONGHIDORO il 23/03/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE 2-4 il 22/03/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 3-3 il 24/03/2024 alle 11:00 campo BONZI
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO

7

SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 1-5 il 04/04/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
MONGHIDORO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU il 06/04/2024 alle 15:00 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
HIC SUNT LEONES vs UNITED V.I. 1-7 il 06/04/2024 alle 16:00 campo PIZZOLI
Arbitri: TUCCI LEONARDO
DON BOSCO vs CUSB 11-0 il 07/04/2024 alle 15:00 campo DON BOSCO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
IMOLESE vs SIEPELUNGA 0-5 il 10/04/2024 alle 19:00 campo ZOLINO
Arbitri: LIGUORI CIRO

8

CUSB vs IMOLESE 13-2 il 12/04/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
UNITED V.I. vs DON BOSCO 3-1 il 13/04/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: CATANIA FELICE
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs HIC SUNT LEONES 3-2 il 12/04/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs MONGHIDORO il 15/04/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE 1-1 il 14/04/2024 alle 10:30 campo BONZI
Arbitri: LO GRASSO CARLO

9

MONGHIDORO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE il 20/04/2024 alle 15:00 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri: SOLA RINO
HIC SUNT LEONES vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 1-6 il 20/04/2024 alle 16:00 campo PIZZOLI
Arbitri: CHIARA LIBORIO
DON BOSCO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 7-2 il 21/04/2024 alle 15:00 campo DON BOSCO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
IMOLESE vs UNITED V.I. il 04/05/2024 alle 18:00 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
CUSB vs SIEPELUNGA 3-2 il 19/04/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri: DI LISA MARIO

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
UNITED V.I. 21 8 7 0 0 33 7 26
DON BOSCO 21 9 7 1 0 57 12 45
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 16 9 5 2 1 32 16 16
CUSB 13 9 4 3 1 31 30 1
SIEPELUNGA 11 9 3 3 2 27 18 9
SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE 8 8 2 3 2 19 26 -7
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 6 9 2 6 0 20 41 -21
HIC SUNT LEONES 3 9 1 7 0 11 41 -30
IMOLESE 0 7 0 6 0 6 45 -39
MONGHIDORO 0 9 0 0 0 0 0 0
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Coppa Disciplina

Squadra Punti
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 6