Calendari

Partita Risultato Campo

1

UNITED V.I. vs CUSB 4-0 il 17/02/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs IMOLESE 6-3 il 16/02/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs DON BOSCO 3-4 il 19/02/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: LO GRASSO CARLO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE vs HIC SUNT LEONES 8-2 il 15/02/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: CHIARA LIBORIO
MONGHIDORO vs SIEPELUNGA il 17/02/2024 alle 15:00 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

2

HIC SUNT LEONES vs MONGHIDORO il 24/02/2024 alle 16:00 campo PIZZOLI
Arbitri: CATANIA FELICE
DON BOSCO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE 5-0 il 25/02/2024 alle 15:00 campo DON BOSCO
Arbitri: ACITO DOMENICO
IMOLESE vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA
Arbitri: IACOBELLI CARLO
CUSB vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 4-1 il 23/02/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri: GEROCARNI BRUNO MATTEO
SIEPELUNGA vs UNITED V.I.
Arbitri: VILLANI MATTEO

3

SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs UNITED V.I. il 01/03/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs CUSB il 04/03/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE vs IMOLESE il 29/02/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
MONGHIDORO vs DON BOSCO il 02/03/2024 alle 15:00 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri: CHIARA LIBORIO
HIC SUNT LEONES vs SIEPELUNGA il 02/03/2024 alle 16:00 campo PIZZOLI
Arbitri: TUCCI LEONARDO

4

DON BOSCO vs HIC SUNT LEONES il 10/03/2024 alle 15:00 campo DON BOSCO
Arbitri:
MONGHIDORO vs IMOLESE il 09/03/2024 alle 15:00 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri:
CUSB vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE il 08/03/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri:
UNITED V.I. vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA il 09/03/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri:
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU il 10/03/2024 alle 10:30 campo BONZI
Arbitri:

5

SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU il 18/03/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE vs UNITED V.I. il 14/03/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri:
CUSB vs MONGHIDORO il 15/03/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri:
HIC SUNT LEONES vs IMOLESE il 16/03/2024 alle 16:00 campo PIZZOLI
Arbitri:
DON BOSCO vs SIEPELUNGA il 17/03/2024 alle 15:00 campo DON BOSCO
Arbitri:

6

IMOLESE vs DON BOSCO il 26/03/2024 alle 18:00 campo ZOLINO
Arbitri:
CUSB vs HIC SUNT LEONES il 22/03/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri:
UNITED V.I. vs MONGHIDORO il 23/03/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE il 22/03/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri:
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA il 24/03/2024 alle 10:30 campo BONZI
Arbitri:

7

SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA il 04/04/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri:
MONGHIDORO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU il 06/04/2024 alle 15:00 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri:
HIC SUNT LEONES vs UNITED V.I. il 06/04/2024 alle 16:00 campo PIZZOLI
Arbitri:
DON BOSCO vs CUSB il 07/04/2024 alle 15:00 campo DON BOSCO
Arbitri:
IMOLESE vs SIEPELUNGA il 09/04/2024 alle 18:00 campo ZOLINO
Arbitri:

8

CUSB vs IMOLESE il 12/04/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri:
UNITED V.I. vs DON BOSCO il 13/04/2024 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs HIC SUNT LEONES il 12/04/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs MONGHIDORO il 15/04/2024 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri:
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE il 14/04/2024 alle 10:30 campo BONZI
Arbitri:

9

MONGHIDORO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE il 20/04/2024 alle 15:00 campo E.TATTINI - MONGHIDORO
Arbitri:
HIC SUNT LEONES vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA il 20/04/2024 alle 16:00 campo PIZZOLI
Arbitri:
DON BOSCO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU il 21/04/2024 alle 15:00 campo DON BOSCO
Arbitri:
IMOLESE vs UNITED V.I. il 23/04/2024 alle 18:00 campo ZOLINO
Arbitri:
CUSB vs SIEPELUNGA il 19/04/2024 alle 18:30 campo CUSB - TERRAPIENO
Arbitri:

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
DON BOSCO 6 2 2 0 0 9 3 6
SAN GIROLAMO RASTIGNANO VERDE 3 2 1 1 0 8 7 1
UNITED V.I. 3 1 1 0 0 4 0 4
CUSB 3 2 1 1 0 4 5 -1
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 3 2 1 1 0 7 7 0
HIC SUNT LEONES 0 1 0 1 0 2 8 -6
IMOLESE 0 1 0 1 0 3 6 -3
SIEPELUNGA 0 0 0 0 0 0 0 0
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 0 1 0 1 0 3 4 -1
MONGHIDORO 0 0 0 0 0 0 0 0
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza