FASE 1 - CAMPIONATO NAZIONALE CALCIO A 7

Calendari

Partita Risultato Campo

1

DLS vs FELSINA UNITED 4-2 il 29/04/2021 alle 21:00 campo VIRTUS VALERIANI
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
SCIABOLATA MORBIDA vs BOLOPE 4-2 il 29/04/2021 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: CARIOLI PIERPAOLO
ORAGIOBAT vs GIROLAMO RASTIGNANO 0-1 il 28/04/2021 alle 21:00 campo CASTENASO
Arbitri: FALCHIERI EDI
REAL SALA BOLOGNESE vs IMOLESE F&M 5-2 il 29/04/2021 alle 20:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: CARIOLI PIERPAOLO

2

GIROLAMO RASTIGNANO vs REAL SALA BOLOGNESE 2-5 il 07/05/2021 alle 21:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: GAGLIANO GIUSEPPE
BOLOPE vs ORAGIOBAT 4-2 il 06/05/2021 alle 21:00 campo ZONI
Arbitri: KAMGA KAMDOUM LEONNEL
FELSINA UNITED vs SCIABOLATA MORBIDA 9-6 il 06/05/2021 alle 21:00 campo ZONI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
IMOLESE F&M vs DLS 2-2 il 06/05/2021 alle 21:00 campo ZONI
Arbitri: MELONI MASSIMO

3

SCIABOLATA MORBIDA vs DLS 2-3 il 12/05/2021 alle 22:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: SERRA ERCOLE
ORAGIOBAT vs FELSINA UNITED 4-4 il 12/05/2021 alle 21:00 campo CASTENASO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
REAL SALA BOLOGNESE vs BOLOPE 3-5 il 12/05/2021 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: SERRA ERCOLE
GIROLAMO RASTIGNANO vs IMOLESE F&M 2-5 il 11/05/2021 alle 21:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

4

BOLOPE vs GIROLAMO RASTIGNANO 5-5 il 07/06/2021 alle 20:00 campo ZONI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
FELSINA UNITED vs REAL SALA BOLOGNESE 3-4 il 19/05/2021 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: FALCHIERI EDI
DLS vs ORAGIOBAT 5-4 il 20/05/2021 alle 21:00 campo ZONI
Arbitri: SERRA ERCOLE
IMOLESE F&M vs SCIABOLATA MORBIDA 4-2 il 20/05/2021 alle 21:45 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: SOLA RINO

5

ORAGIOBAT vs SCIABOLATA MORBIDA 6-3 il 26/05/2021 alle 21:00 campo CASTENASO
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
REAL SALA BOLOGNESE vs DLS 2-3 il 27/05/2021 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
GIROLAMO RASTIGNANO vs FELSINA UNITED 0-4 il 28/05/2021 alle 21:00 campo RASTIGNANO
Arbitri:
BOLOPE vs IMOLESE F&M 5-5 il 27/05/2021 alle 21:00 campo ZONI
Arbitri: KAMGA KAMDOUM LEONNEL

6

FELSINA UNITED vs BOLOPE 9-1 il 03/06/2021 alle 21:00 campo ZONI
Arbitri: SERRA ERCOLE
DLS vs GIROLAMO RASTIGNANO 9-2 il 03/06/2021 alle 21:00 campo ZONI
Arbitri: KAMGA KAMDOUM LEONNEL
SCIABOLATA MORBIDA vs REAL SALA BOLOGNESE 1-5 il 03/05/2021 alle 20:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
IMOLESE F&M vs ORAGIOBAT 4-5 il 02/06/2021 alle 21:00 campo CASTENASO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

7

REAL SALA BOLOGNESE vs ORAGIOBAT 5-5 il 09/06/2021 alle 21:00 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
GIROLAMO RASTIGNANO vs SCIABOLATA MORBIDA 9-2 il 09/06/2021 alle 21:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: SOLA RINO
BOLOPE vs DLS 6-3 il 10/06/2021 alle 21:00 campo ZONI
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
FELSINA UNITED vs IMOLESE F&M 4-0 il 09/06/2021 alle 22:00 campo ZONI
Arbitri: FALCHIERI EDI

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
DLS 16 7 5 1 1 29 20 9
REAL SALA BOLOGNESE 13 7 4 2 1 29 21 8
FELSINA UNITED 13 7 4 2 1 35 19 16
BOLOPE 11 7 3 2 2 28 31 -3
ORAGIOBAT 8 7 2 3 2 26 26 0
IMOLESE F&M 8 7 2 3 2 22 25 -3
GIROLAMO RASTIGNANO 7 7 2 4 1 21 30 -9
SCIABOLATA MORBIDA 3 7 1 6 0 20 38 -18
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
BOLOPE RUBIO IRZABAL DENNY FABRICIO SQUALIFICATO SOMMA DI AMMONIZIONI 1
DLS MARCHESINI GIACOMO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
REAL SALA BOLOGNESE PICCIONI GIORGIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
REAL SALA BOLOGNESE DE BELLIS LUCA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
BOLOPE ARANA COTRINA LUIGUI ALBERTO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2

Coppa Disciplina

Squadra Punti
SCIABOLATA MORBIDA 1
GIROLAMO RASTIGNANO 3
FELSINA UNITED 4
DLS 4
ORAGIOBAT 5
IMOLESE F&M 6
REAL SALA BOLOGNESE 7
BOLOPE 14