Calendari

Partita Risultato Campo

1 ANDATA

IMOLESE vs FOSSOLO 76 2-1 il 17/10/2023 alle 19:30 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
ETICA LUDIS (UNDER 12) vs APD SANT'ANNA 12-1 il 18/10/2023 alle 19:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: SOLA RINO
REAL SALA BOLOGNESE vs PONTECCHIO 2-2 il 19/10/2023 alle 19:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO

2 ANDATA

APD SANT'ANNA vs REAL SALA BOLOGNESE 0-7 il 25/10/2023 alle 20:00 campo P. CREMONINI
Arbitri: SOLA RINO
FOSSOLO 76 vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 0-9 il 25/10/2023 alle 19:00 campo MARX
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
PONTECCHIO vs IMOLESE 1-1 il 18/11/2023 alle 17:30 campo PONTECCHIO
Arbitri: PALUMBO PAOLO

3 ANDATA

IMOLESE vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 3-2 il 31/10/2023 alle 19:00 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
REAL SALA BOLOGNESE vs FOSSOLO 76 2-0 il 02/11/2023 alle 19:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: SOLA RINO
PONTECCHIO vs APD SANT'ANNA 3-0 il 21/01/2024 alle 15:00 campo PONTECCHIO
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO

4 ANDATA

FOSSOLO 76 vs APD SANT'ANNA 14-0 il 20/12/2023 alle 19:00 campo MARX
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
IMOLESE vs REAL SALA BOLOGNESE 1-2 il 07/11/2023 alle 19:30 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
PONTECCHIO vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 1-2 il 11/11/2023 alle 15:30 campo PONTECCHIO
Arbitri: MONTECALVO ANTONELLA

5 ANDATA

REAL SALA BOLOGNESE vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 2-2 il 16/11/2023 alle 19:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
APD SANT'ANNA vs IMOLESE 2-3 il 15/11/2023 alle 20:00 campo P. CREMONINI
Arbitri: SOLA RINO
FOSSOLO 76 vs PONTECCHIO 0-3 il 15/11/2023 alle 19:00 campo MARX
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE

1 RITORNO

FOSSOLO 76 vs IMOLESE 2-8 il 22/11/2023 alle 19:00 campo MARX
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
APD SANT'ANNA vs ETICA LUDIS (UNDER 12) 2-5 il 22/11/2023 alle 20:00 campo P. CREMONINI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
PONTECCHIO vs REAL SALA BOLOGNESE 0-3 il 25/11/2023 alle 15:30 campo PONTECCHIO
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO

2 RITORNO

REAL SALA BOLOGNESE vs APD SANT'ANNA 8-1 il 30/11/2023 alle 19:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: POGGIPOLLINI ALFONSO
ETICA LUDIS (UNDER 12) vs FOSSOLO 76 0-1 il 29/11/2023 alle 19:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: SOLA RINO
IMOLESE vs PONTECCHIO 3-2 il 12/12/2023 alle 19:00 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE

3 RITORNO

ETICA LUDIS (UNDER 12) vs IMOLESE 5-0 il 06/12/2023 alle 19:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
FOSSOLO 76 vs REAL SALA BOLOGNESE 0-5 il 13/12/2023 alle 19:00 campo FELSINA
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
APD SANT'ANNA vs PONTECCHIO 2-3 il 07/02/2024 alle 20:00 campo P. CREMONINI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

4 RITORNO

APD SANT'ANNA vs FOSSOLO 76 3-8 il 17/01/2024 alle 20:00 campo P. CREMONINI
Arbitri: FALCHIERI EDI
REAL SALA BOLOGNESE vs IMOLESE 8-1 il 18/01/2024 alle 19:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
ETICA LUDIS (UNDER 12) vs PONTECCHIO 9-0 il 17/01/2024 alle 19:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: DI LISA MARIO

5 RITORNO

ETICA LUDIS (UNDER 12) vs REAL SALA BOLOGNESE 2-1 il 24/01/2024 alle 19:30 campo STADIO BERLINGUER BAZZANO
Arbitri: RAUSA MARCO
IMOLESE vs APD SANT'ANNA 1-0 il 23/01/2024 alle 19:30 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
PONTECCHIO vs FOSSOLO 76 1-2 il 03/02/2024 alle 15:30 campo PONTECCHIO
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
REAL SALA BOLOGNESE 23 10 7 1 2 40 9 31
ETICA LUDIS (UNDER 12) 22 10 7 2 1 48 11 37
IMOLESE 19 10 6 3 1 23 25 -2
FOSSOLO 76 12 10 4 6 0 28 33 -5
PONTECCHIO 11 10 3 5 2 16 24 -8
APD SANT'ANNA 0 10 0 10 0 11 64 -53
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Coppa Disciplina

Squadra Punti
IMOLESE 1
PONTECCHIO 1