Calendari

Partita Risultato Campo

1

CSP PONTECCHIO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 0-1 il 08/10/2023 alle 11:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: MENNA GIOVANNI
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs STELLA ALPINA 1-1 il 07/10/2023 alle 18:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: CATANIA FELICE
FUNO vs SIEPELUNGA 1-4 il 08/10/2023 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
UNITED V.I. vs RENO CENTESE 3-0 il 08/10/2023 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: CATANIA FELICE
AC VIA LARGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 5-1 il 09/10/2023 alle 19:00 campo PILASTRO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE

2

RENO CENTESE vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 1-3 il 15/10/2023 alle 10:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: TUCCI LEONARDO
SIEPELUNGA vs UNITED V.I. 2-0 il 13/10/2023 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
STELLA ALPINA vs FUNO 1-3 il 15/10/2023 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: SOLA RINO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 4-0 il 15/10/2023 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: LOMBARDINI MARCO
CSP PONTECCHIO vs AC VIA LARGA 0-1 il 15/10/2023 alle 11:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: IPERTI ANTONIO

3

POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs CSP PONTECCHIO 4-3 il 21/10/2023 alle 18:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs FUNO 2-1 il 22/10/2023 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: CATANIA FELICE
UNITED V.I. vs STELLA ALPINA 1-0 il 23/10/2023 alle 18:30 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs SIEPELUNGA 1-3 il 19/10/2023 alle 19:00 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
RENO CENTESE vs AC VIA LARGA 2-4 il 22/10/2023 alle 10:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: SOLA RINO

4

SIEPELUNGA vs RENO CENTESE 5-0 il 27/10/2023 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri: VILLANI MATTEO
STELLA ALPINA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 2-2 il 29/10/2023 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: RAUSA MARCO
UNITED V.I. vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 2-2 il 14/12/2023 alle 19:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: VILLANI MATTEO
CSP PONTECCHIO vs FUNO 4-1 il 29/10/2023 alle 11:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
AC VIA LARGA vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 3-2 il 29/10/2023 alle 11:00 campo SCANDELLARA - TAMBURINI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

5

FUNO vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 4-2 il 06/11/2023 alle 18:00 campo FUNO
Arbitri: PALUMBO PAOLO
UNITED V.I. vs CSP PONTECCHIO 4-0 il 07/12/2023 alle 19:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: CATANIA FELICE
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 2-1 il 05/11/2023 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: SOLA RINO
RENO CENTESE vs STELLA ALPINA 2-4 il 05/11/2023 alle 18:30 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
SIEPELUNGA vs AC VIA LARGA 4-2 il 03/11/2023 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

6

STELLA ALPINA vs SIEPELUNGA 1-1 il 12/11/2023 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
RENO CENTESE vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 1-1 il 12/11/2023 alle 15:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
CSP PONTECCHIO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 1-1 il 12/11/2023 alle 11:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs UNITED V.I. 2-1 il 11/11/2023 alle 17:30 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: MENNA GIOVANNI
AC VIA LARGA vs FUNO 4-0 il 12/11/2023 alle 11:00 campo PILASTRO
Arbitri: TUCCI LEONARDO

7

UNITED V.I. vs FUNO 3-1 il 19/11/2023 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: CATANIA FELICE
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 2-2 il 16/11/2023 alle 19:00 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: ACITO DOMENICO
RENO CENTESE vs CSP PONTECCHIO 0-1 il 19/11/2023 alle 18:30 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: MENNA GIOVANNI
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA vs SIEPELUNGA 0-1 il 19/11/2023 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
AC VIA LARGA vs STELLA ALPINA 1-1 il 15/11/2023 alle 19:00 campo PILASTRO
Arbitri: DI LISA MARIO

8

STELLA ALPINA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 3-2 il 26/11/2023 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: SOLA RINO
CSP PONTECCHIO vs SIEPELUNGA 2-2 il 24/11/2023 alle 18:30 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: MENNA GIOVANNI
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO vs RENO CENTESE 2-2 il 26/11/2023 alle 11:00 campo SAN MARTINO IN PEDRIOLO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
FUNO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 2-2 il 26/11/2023 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: VILLANI MATTEO
UNITED V.I. vs AC VIA LARGA 1-2 il 26/11/2023 alle 16:00 campo CAMPO LIVERANI - OZZANO
Arbitri: ACITO DOMENICO

9

SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU vs UNITED V.I. 0-1 il 03/12/2023 alle 10:30 campo VIA CASALINI - PIAN DI MACINA
Arbitri: IPERTI ANTONIO
FUNO vs RENO CENTESE 1-0 il 03/12/2023 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: SOLA RINO
SIEPELUNGA vs POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 3-1 il 02/12/2023 alle 18:00 campo BERNARDI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
CSP PONTECCHIO vs STELLA ALPINA 1-1 il 03/12/2023 alle 11:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO
AC VIA LARGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 3-5 il 03/12/2023 alle 11:00 campo PILASTRO
Arbitri: DI LISA MARIO

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
SIEPELUNGA 23 9 7 0 2 25 8 17
AC VIA LARGA 19 9 6 2 1 25 16 9
UNITED V.I. 16 9 5 3 1 16 9 7
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 14 9 4 3 2 18 13 5
STELLA ALPINA 11 9 2 2 5 14 14 0
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 10 9 2 3 4 14 18 -4
FUNO 10 9 3 5 1 14 22 -8
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 9 9 2 4 3 16 23 -7
CSP PONTECCHIO 9 9 2 4 3 12 15 -3
RENO CENTESE 2 9 0 7 2 8 24 -16
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO TAGLIAVINI SAMUEL DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FUNO GAGGIOLI MATTIA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
RENO CENTESE BENTABIA AYOUB DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
RENO CENTESE CASONI MATTIA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
RENO CENTESE HASSANI RAYAN DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CSP PONTECCHIO IORI SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CSP PONTECCHIO BUCCI ALBERTO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
STELLA ALPINA GUIZZARDI JACOPO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SIEPELUNGA BOARI MARCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SIEPELUNGA MASTACCHI FEDERICO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SIEPELUNGA LOIACONO MATTEO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA CAVAZZA GIACOMO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 8
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA FABBRI. NICOLA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA POLI. LORENZO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU BARBIERI FILIPPO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU AHMED. MAAZOUZ DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
AC VIA LARGA ABRAOU MOHAMED RAYAN DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 8
AC VIA LARGA JEMMA DIEGO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
AC VIA LARGA TALUKDER ALFAT DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
AC VIA LARGA LOIA ANDREA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
AC VIA LARGA MINARDI LEONARDO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2

Ammende Squadre

Squadra Art. Punti Ammenda Data
CSP PONTECCHIO 2 10,00 € 10-10-2023
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 2 10,00 € 10-10-2023
UNITED V.I. Art. 211 R.T.N. 2 10,00 € 18-10-2023
SIEPELUNGA Art. 213 R.T.N. 4 20,00 € 20-11-2023
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA Art. 211 RTN 2 10,00 € 19-12-2023

Coppa Disciplina

Squadra Punti
POLISPORTIVA SAN MARTINO IN PEDRIOLO 11
FUNO 11
RENO CENTESE 11
CSP PONTECCHIO 25
STELLA ALPINA 9
SIEPELUNGA 23
SAN GIROLAMO RASTIGNANO ROSSA 31
SAN GIROLAMO RASTIGNANO BLU 13
UNITED V.I. 8
AC VIA LARGA 53