Calendari

Partita Risultato Campo

1

ATLETICO BORGO vs GS CAGLIARI il 18/02/2023 alle 13:30 campo CAVINA 2
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
GIROLAMO RASTIGNANO vs GUERCINO il 18/02/2023 alle 10:30 campo RASTIGNANO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
MONTERENZIO vs RENO CENTESE il 18/02/2023 alle 15:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
MONTERENZIO 16 vs FOSSOLO FEMMINILE il 18/02/2023 alle 16:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
ATLETICO BORGO ROSSO vs ATLETICO BORGO VERDE il 18/02/2023 alle 14:30 campo CAVINA 2
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO

2

FOSSOLO FEMMINILE vs ATLETICO BORGO ROSSO il 25/02/2023 alle 17:00 campo PALAFELSINA
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
RENO CENTESE vs MONTERENZIO 16 il 24/02/2023 alle 18:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri:
GUERCINO vs MONTERENZIO il 25/02/2023 alle 16:00 campo SPALLONE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
GS CAGLIARI vs GIROLAMO RASTIGNANO il 25/02/2023 alle 14:00 campo SCANDELLARA - TAMBURINI
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA
ATLETICO BORGO VERDE vs ATLETICO BORGO il 25/02/2023 alle 13:30 campo CAVINA 2
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN

3

GIROLAMO RASTIGNANO vs ATLETICO BORGO il 06/03/2023 alle 18:30 campo RASTIGNANO
Arbitri: CATANIA FELICE
MONTERENZIO vs GS CAGLIARI il 04/03/2023 alle 15:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
MONTERENZIO 16 vs GUERCINO il 04/03/2023 alle 16:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
ATLETICO BORGO ROSSO vs RENO CENTESE il 04/03/2023 alle 14:30 campo CAVINA 2
Arbitri: SOLA RINO
FOSSOLO FEMMINILE vs ATLETICO BORGO VERDE il 04/03/2023 alle 15:00 campo PALAFELSINA
Arbitri: ACITO DOMENICO

4

RENO CENTESE vs FOSSOLO FEMMINILE il 10/03/2023 alle 18:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: SOLA RINO
GUERCINO vs ATLETICO BORGO ROSSO il 11/03/2023 alle 10:30 campo SPALLONE
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
GS CAGLIARI vs MONTERENZIO 16 il 11/03/2023 alle 14:00 campo SCANDELLARA - TAMBURINI
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN
ATLETICO BORGO vs MONTERENZIO il 11/03/2023 alle 14:30 campo CAVINA 2
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE
ATLETICO BORGO VERDE vs GIROLAMO RASTIGNANO il 10/03/2023 alle 19:00 campo CAVINA 2
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO

5

MONTERENZIO vs GIROLAMO RASTIGNANO il 18/03/2023 alle 15:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
MONTERENZIO 16 vs ATLETICO BORGO il 18/03/2023 alle 16:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
ATLETICO BORGO ROSSO vs GS CAGLIARI il 18/03/2023 alle 14:30 campo CAVINA 2
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE
FOSSOLO FEMMINILE vs GUERCINO il 18/03/2023 alle 15:00 campo PALAFELSINA
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
RENO CENTESE vs ATLETICO BORGO VERDE il 17/03/2023 alle 18:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: SOLA RINO

6

GUERCINO vs RENO CENTESE il 29/03/2023 alle 18:30 campo SPALLONE
Arbitri: VILLANI MATTEO
GS CAGLIARI vs FOSSOLO FEMMINILE il 25/03/2023 alle 14:00 campo SCANDELLARA - TAMBURINI
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
ATLETICO BORGO vs ATLETICO BORGO ROSSO il 25/03/2023 alle 13:30 campo CAVINA 2
Arbitri: IPERTI ANTONIO
MONTERENZIO 16 vs GIROLAMO RASTIGNANO il 25/03/2023 alle 16:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: MENNA GIOVANNI
ATLETICO BORGO VERDE vs MONTERENZIO il 25/03/2023 alle 14:30 campo CAVINA 2
Arbitri: IPERTI ANTONIO

7

MONTERENZIO 16 vs MONTERENZIO il 01/04/2023 alle 15:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: RAUSA MARCO
GIROLAMO RASTIGNANO vs ATLETICO BORGO ROSSO il 03/04/2023 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
FOSSOLO FEMMINILE vs ATLETICO BORGO il 01/04/2023 alle 15:00 campo PALAFELSINA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
RENO CENTESE vs GS CAGLIARI il 01/04/2023 alle 15:00 campo BANZI - RENO CENTESE
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
GUERCINO vs ATLETICO BORGO VERDE il 01/04/2023 alle 16:00 campo SPALLONE
Arbitri: SOLA RINO

8

GS CAGLIARI vs GUERCINO il 15/04/2023 alle 14:00 campo SCANDELLARA - TAMBURINI
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
ATLETICO BORGO vs RENO CENTESE il 14/04/2023 alle 19:00 campo CAVINA 2
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
FOSSOLO FEMMINILE vs GIROLAMO RASTIGNANO il 19/04/2023 alle 19:00 campo RASTIGNANO
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
MONTERENZIO vs ATLETICO BORGO ROSSO il 15/04/2023 alle 15:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: IACOBELLI CARLO
ATLETICO BORGO VERDE vs MONTERENZIO 16 il 29/04/2023 alle 17:00 campo CAVINA 2
Arbitri: GUERCIONI CAMILLA

9

ATLETICO BORGO ROSSO vs MONTERENZIO 16 il 22/04/2023 alle 14:30 campo CAVINA 2
Arbitri: RAMINGHI MASSIMO
FOSSOLO FEMMINILE vs MONTERENZIO
Arbitri: XXX XXX
GIROLAMO RASTIGNANO vs RENO CENTESE il 03/05/2023 alle 19:30 campo RASTIGNANO
Arbitri: VILLANI MATTEO
GUERCINO vs ATLETICO BORGO il 22/04/2023 alle 16:00 campo SPALLONE
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO
ATLETICO BORGO VERDE vs GS CAGLIARI il 22/04/2023 alle 11:00 campo CAVINA 2
Arbitri: MIGLIANTI MIRCO

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
ATLETICO BORGO VERDE 0 0 0 0 0 0 0 0
ATLETICO BORGO 0 0 0 0 0 0 0 0
GS CAGLIARI 0 0 0 0 0 0 0 0
ATLETICO BORGO ROSSO 0 0 0 0 0 0 0 0
GUERCINO 0 0 0 0 0 0 0 0
RENO CENTESE 0 0 0 0 0 0 0 0
MONTERENZIO 0 0 0 0 0 0 0 0
GIROLAMO RASTIGNANO 0 0 0 0 0 0 0 0
FOSSOLO FEMMINILE 0 0 0 0 0 0 0 0
MONTERENZIO 16 0 0 0 0 0 0 0 0
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza