Calendari

Partita Risultato Campo

1

DON BOSCO vs IMOLESE 0-4 il 13/04/2023 alle 18:30 campo DON BOSCO
Arbitri: ACITO DOMENICO
MONTERENZIO vs ANTAL PALLAVICINI B 2-1 il 19/02/2023 alle 15:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: CATANIA FELICE
SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs MURRI 4-1 il 21/02/2023 alle 18:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: ACITO DOMENICO
CSP PONTECCHIO vs SIEPELUNGA 2-5 il 18/02/2023 alle 16:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: IPERTI ANTONIO

2

MURRI vs CSP PONTECCHIO 5-2 il 12/03/2023 alle 11:00 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN
ANTAL PALLAVICINI B vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO 3-3 il 21/04/2023 alle 18:30 campo VILLA PALLAVICINI
Arbitri: DI LISA MARIO
IMOLESE vs MONTERENZIO 2-2 il 04/04/2023 alle 19:30 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
SIEPELUNGA vs DON BOSCO 2-0 il 28/03/2023 alle 18:30 campo DON BOSCO
Arbitri: SOLA RINO

3

MONTERENZIO vs DON BOSCO 3-0
Arbitri: XXX XXX
SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs IMOLESE 1-3 il 07/03/2023 alle 18:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: RAUSA MARCO
CSP PONTECCHIO vs ANTAL PALLAVICINI B 0-5 il 04/03/2023 alle 16:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: PALUMBO PAOLO
MURRI vs SIEPELUNGA 1-3 il 06/03/2023 alle 19:00 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO
Arbitri: ACITO DOMENICO

4

ANTAL PALLAVICINI B vs MURRI 5-3 il 15/03/2023 alle 18:30 campo VILLA PALLAVICINI
Arbitri: TUCCI LEONARDO
IMOLESE vs CSP PONTECCHIO 1-0 il 29/03/2023 alle 19:00 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
DON BOSCO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO 0-2 il 12/03/2023 alle 17:30 campo DON BOSCO
Arbitri: RAUSA MARCO
SIEPELUNGA vs MONTERENZIO 2-2 il 18/03/2023 alle 16:30 campo BONZI
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN

5

SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs MONTERENZIO 5-1 il 28/03/2023 alle 18:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: ACITO DOMENICO
CSP PONTECCHIO vs DON BOSCO 12-0 il 21/03/2023 alle 18:30 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: PALUMBO PAOLO
MURRI vs IMOLESE 0-5 il 20/03/2023 alle 19:00 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO
Arbitri: AMORINI MICHELE
ANTAL PALLAVICINI B vs SIEPELUNGA 1-0 il 22/03/2023 alle 18:30 campo VILLA PALLAVICINI
Arbitri: CHIARA LIBORIO

6

IMOLESE vs ANTAL PALLAVICINI B 0-3 il 26/03/2023 alle 11:00 campo ZOLINO
Arbitri: CATANIA FELICE
DON BOSCO vs MURRI 0-0 il 26/03/2023 alle 17:30 campo DON BOSCO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
MONTERENZIO vs CSP PONTECCHIO 3-0 il 26/03/2023 alle 15:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: CATANIA FELICE
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO 2-3 il 01/04/2023 alle 16:30 campo BONZI
Arbitri: FERRERIO MASSIMILIANO

7

CSP PONTECCHIO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO 0-7 il 18/04/2023 alle 18:30 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: DI LISA MARIO
MURRI vs MONTERENZIO 1-4 il 17/04/2023 alle 19:00 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN
ANTAL PALLAVICINI B vs DON BOSCO 3-0 il 19/04/2023 alle 18:30 campo VILLA PALLAVICINI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE
IMOLESE vs SIEPELUNGA 0-0 il 16/04/2023 alle 11:00 campo ZOLINO
Arbitri: MENNA GIOVANNI

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
SAN GIROLAMO RASTIGNANO 16 7 5 1 1 25 10 15
ANTAL PALLAVICINI B 16 7 5 1 1 21 8 13
IMOLESE 14 7 4 1 2 15 6 9
MONTERENZIO 14 7 4 1 2 17 11 6
SIEPELUNGA 11 7 3 2 2 14 9 5
MURRI 4 7 1 5 1 11 23 -12
CSP PONTECCHIO 3 7 1 6 0 16 26 -10
DON BOSCO 1 7 0 6 1 0 26 -26
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Coppa Disciplina

Squadra Punti
CSP PONTECCHIO 1
MONTERENZIO 2
MURRI 4
SIEPELUNGA 2
ANTAL PALLAVICINI B 1
IMOLESE 1