Calendari

Partita Risultato Campo

1 ANDATA

CIAMMARUCA vs MONTEPASTORE 2-3 il 24/09/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: TUCCI LEONARDO ACITO DOMENICO FERRERIO MASSIMILIANO
PIAN DI MACINA vs DEP. MONTEVEGLIO 2-1 il 26/09/2022 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: AMORINI MICHELE LLESHAJ DOLANT MENNA GIOVANNI
FARO GAGGIO MONTANO vs HIC SUNT LEONES 1-2 il 23/09/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO SOLA RINO POGGIPOLLINI ALFONSO
PONTERONCA vs FOSSOLO 0-2 il 26/09/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE CHIARA LIBORIO DI LISA MARIO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs VIBO 1-5 il 19/12/2022 alle 21:00 campo CA DE TESTI
Arbitri: IPERTI ANTONIO POGGIPOLLINI ALFONSO CUOGHI GIANCARLO

2 ANDATA

FOSSOLO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 3-0 il 29/09/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: BULDRINI MASSIMO CORBELLI GIUSEPPE POGGIPOLLINI ALFONSO
HIC SUNT LEONES vs PONTERONCA 1-0 il 06/10/2022 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: ACITO DOMENICO CATANIA FELICE CUOGHI GIANCARLO
DEP. MONTEVEGLIO vs FARO GAGGIO MONTANO 1-2 il 29/09/2022 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: RAUSA MARCO LLESHAJ DOLANT SOLA RINO
PIAN DI MACINA vs CIAMMARUCA 0-0 il 03/10/2022 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: PALUMBO PAOLO DALL OLIO GIUSEPPE LIGUORI CIRO
MONTEPASTORE vs VIBO 1-1 il 28/01/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO IACOBELLI CARLO LIGUORI CIRO

3 ANDATA

MONTEPASTORE vs PIAN DI MACINA 0-1 il 08/10/2022 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: IPERTI ANTONIO GIROLAMODIBARI ANTONIO SOLA RINO
FARO GAGGIO MONTANO vs CIAMMARUCA 6-1 il 07/10/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: MENNA GIOVANNI POGGIPOLLINI ALFONSO CHIARA LIBORIO
PONTERONCA vs DEP. MONTEVEGLIO 2-4 il 10/10/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO POGGIPOLLINI ALFONSO FALCHIERI EDI
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs HIC SUNT LEONES 3-3 il 10/10/2022 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: PALUMBO PAOLO DALL OLIO GIUSEPPE RAUSA MARCO
FOSSOLO vs VIBO 4-0 il 06/10/2022 alle 21:30 campo MARX
Arbitri: LLESHAJ DOLANT GIROLAMODIBARI ANTONIO IACOBELLI CARLO

4 ANDATA

HIC SUNT LEONES vs FOSSOLO 1-1 il 18/10/2022 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO CARIOLI PIERPAOLO POGGIPOLLINI ALFONSO
DEP. MONTEVEGLIO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 1-3 il 13/10/2022 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: DI LISA MARIO GIROLAMODIBARI ANTONIO IACOBELLI CARLO
CIAMMARUCA vs PONTERONCA 6-0 il 15/10/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: SOLA RINO RAUSA MARCO CHIARA LIBORIO
FARO GAGGIO MONTANO vs MONTEPASTORE 1-0 il 14/10/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: CATANIA FELICE PALUMBO PAOLO RAUSA MARCO
VIBO vs PIAN DI MACINA 0-2 il 15/10/2022 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: LIGUORI CIRO

5 ANDATA

FARO GAGGIO MONTANO vs PIAN DI MACINA 0-1 il 21/10/2022 alle 21:30 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE IPERTI ANTONIO VILLANI MATTEO
PONTERONCA vs MONTEPASTORE 2-3 il 24/10/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: AMORINI MICHELE XXX XXX XXX XXX
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs CIAMMARUCA 3-4 il 24/10/2022 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: IPERTI ANTONIO POGGIPOLLINI ALFONSO MONTECALVO ANTONELLA
FOSSOLO vs DEP. MONTEVEGLIO 2-0 il 20/10/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: TUCCI LEONARDO CATANIA FELICE DJINKOU FRANKLIN
HIC SUNT LEONES vs VIBO 2-1 il 25/10/2022 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: IACOBELLI CARLO CORBELLI GIUSEPPE LIGUORI CIRO

6 ANDATA

DEP. MONTEVEGLIO vs HIC SUNT LEONES 1-1 il 23/03/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO SOLA RINO LLESHAJ DOLANT
CIAMMARUCA vs FOSSOLO 0-4 il 29/10/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO IPERTI ANTONIO CUOGHI GIANCARLO
MONTEPASTORE vs PONTECCHIO AMATORI 1980 1-1 il 29/10/2022 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE CHIARA LIBORIO CATANIA FELICE
PIAN DI MACINA vs PONTERONCA 3-1 il 31/10/2022 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: LLESHAJ DOLANT CORBELLI GIUSEPPE RAUSA MARCO
VIBO vs FARO GAGGIO MONTANO 1-3 il 22/03/2023 alle 21:00 campo PILASTRO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE

7 ANDATA

PONTERONCA vs FARO GAGGIO MONTANO 4-2 il 07/11/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: RAUSA MARCO PALUMBO PAOLO IPERTI ANTONIO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs PIAN DI MACINA 1-1 il 07/11/2022 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: AMORINI MICHELE GIROLAMODIBARI ANTONIO LOMBARDINI MARCO
FOSSOLO vs MONTEPASTORE 2-0 il 03/11/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: LLESHAJ DOLANT DI LISA MARIO CHIARA LIBORIO
HIC SUNT LEONES vs CIAMMARUCA 2-3 il 08/11/2022 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: ACITO DOMENICO POGGIPOLLINI ALFONSO LOMBARDINI MARCO
DEP. MONTEVEGLIO vs VIBO 0-3 il 03/11/2022 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: IACOBELLI CARLO POGGIPOLLINI ALFONSO SOLA RINO

8 ANDATA

CIAMMARUCA vs DEP. MONTEVEGLIO 1-0 il 12/11/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN ACITO DOMENICO MENNA GIOVANNI
MONTEPASTORE vs HIC SUNT LEONES 2-1 il 12/11/2022 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: PALUMBO PAOLO RAUSA MARCO DALL OLIO GIUSEPPE
PIAN DI MACINA vs FOSSOLO 2-1 il 14/11/2022 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE CATANIA FELICE CUOGHI GIANCARLO
FARO GAGGIO MONTANO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 0-1 il 11/11/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: DI LISA MARIO CORBELLI GIUSEPPE SOLA RINO
VIBO vs PONTERONCA 3-0 il 12/11/2022 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: TUCCI LEONARDO

9 ANDATA

PONTECCHIO AMATORI 1980 vs PONTERONCA 3-3 il 21/11/2022 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: DI LISA MARIO CORBELLI GIUSEPPE FALCHIERI EDI
FOSSOLO vs FARO GAGGIO MONTANO 2-0 il 17/11/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN RAUSA MARCO CUOGHI GIANCARLO
HIC SUNT LEONES vs PIAN DI MACINA 0-0 il 31/01/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE DI LISA MARIO POGGIPOLLINI ALFONSO
DEP. MONTEVEGLIO vs MONTEPASTORE 0-0 il 23/02/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: TUCCI LEONARDO CUOGHI GIANCARLO LLESHAJ DOLANT
CIAMMARUCA vs VIBO 1-1 il 19/11/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: ACITO DOMENICO LIGUORI CIRO PALUMBO PAOLO

1 RITORNO

MONTEPASTORE vs CIAMMARUCA 0-2 il 26/11/2022 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: MENNA GIOVANNI CARIOLI PIERPAOLO CATANIA FELICE
DEP. MONTEVEGLIO vs PIAN DI MACINA 0-3 il 09/02/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO LLESHAJ DOLANT POGGIPOLLINI ALFONSO
HIC SUNT LEONES vs FARO GAGGIO MONTANO 1-2 il 07/03/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: ACITO DOMENICO POGGIPOLLINI ALFONSO AMMIRATI FEDERICO
FOSSOLO vs PONTERONCA 0-0 il 24/11/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: AMORINI MICHELE POGGIPOLLINI ALFONSO MONTECALVO ANTONELLA
VIBO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 2-2 il 27/03/2023 alle 21:00 campo CA DE TESTI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

2 RITORNO

PONTECCHIO AMATORI 1980 vs FOSSOLO 2-3 il 30/01/2023 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE VILLANI MATTEO CUOGHI GIANCARLO
PONTERONCA vs HIC SUNT LEONES 1-2 il 05/12/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: CHIARA LIBORIO IPERTI ANTONIO CORBELLI GIUSEPPE
FARO GAGGIO MONTANO vs DEP. MONTEVEGLIO 4-1 il 02/12/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: AMORINI MICHELE ACITO DOMENICO LOMBARDINI MARCO
CIAMMARUCA vs PIAN DI MACINA 2-1 il 03/12/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: BULDRINI MASSIMO CHIARA LIBORIO DJINKOU FRANKLIN
VIBO vs MONTEPASTORE 1-2 il 03/12/2022 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: DI LISA MARIO XXX XXX XXX XXX

3 RITORNO

PIAN DI MACINA vs MONTEPASTORE 5-1 il 06/02/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: SOLA RINO CATANIA FELICE MENNA GIOVANNI
CIAMMARUCA vs FARO GAGGIO MONTANO 1-0 il 04/02/2023 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE DALL OLIO GIUSEPPE RUOCCO ANDREA
DEP. MONTEVEGLIO vs PONTERONCA 2-2 il 02/02/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: DI LISA MARIO PALUMBO PAOLO POGGIPOLLINI ALFONSO
HIC SUNT LEONES vs PONTECCHIO AMATORI 1980 2-2 il 07/02/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: AMORINI MICHELE LIGUORI CIRO CUOGHI GIANCARLO
VIBO vs FOSSOLO 1-2 il 09/02/2023 alle 21:00 campo PILASTRO
Arbitri: ACITO DOMENICO

4 RITORNO

FOSSOLO vs HIC SUNT LEONES 3-1 il 13/02/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN DI LISA MARIO COCCHI MARCO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs DEP. MONTEVEGLIO 2-0 il 13/02/2023 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: PALUMBO PAOLO MONTECALVO ANTONELLA RUOCCO ANDREA
PONTERONCA vs CIAMMARUCA 1-0 il 13/02/2023 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: LLESHAJ DOLANT SOLA RINO POGGIPOLLINI ALFONSO
MONTEPASTORE vs FARO GAGGIO MONTANO 3-0 il 25/03/2023 alle 15:00 campo MONTEPASTORE
Arbitri: SOLA RINO CORBELLI GIUSEPPE BULDRINI MASSIMO
PIAN DI MACINA vs VIBO 4-1 il 13/02/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: RAUSA MARCO CORBELLI GIUSEPPE CHIARA LIBORIO

5 RITORNO

PIAN DI MACINA vs FARO GAGGIO MONTANO 3-0 il 20/02/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: LLESHAJ DOLANT POGGIPOLLINI ALFONSO COCCHI MARCO
MONTEPASTORE vs PONTERONCA 2-0 il 18/02/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE ACITO DOMENICO DALL OLIO GIUSEPPE
CIAMMARUCA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 1-0 il 18/02/2023 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: CATANIA FELICE SOLA RINO RUOCCO ANDREA
DEP. MONTEVEGLIO vs FOSSOLO 0-1 il 16/02/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: CHIARA LIBORIO GIROLAMODIBARI ANTONIO POGGIPOLLINI ALFONSO
VIBO vs HIC SUNT LEONES 0-0 il 20/02/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: MENNA GIOVANNI

6 RITORNO

HIC SUNT LEONES vs DEP. MONTEVEGLIO 2-0 il 28/02/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: IPERTI ANTONIO VILLANI MATTEO POGGIPOLLINI ALFONSO
FOSSOLO vs CIAMMARUCA 0-1 il 23/02/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: ACITO DOMENICO COCCHI MARCO VILLANI MATTEO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs MONTEPASTORE 1-0 il 27/02/2023 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: AMORINI MICHELE LOMBARDINI MARCO MONTECALVO ANTONELLA
PONTERONCA vs PIAN DI MACINA 2-1 il 27/02/2023 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO IPERTI ANTONIO PALUMBO PAOLO
FARO GAGGIO MONTANO vs VIBO 2-1 il 10/03/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: TUCCI LEONARDO IPERTI ANTONIO CHIARA LIBORIO

7 RITORNO

FARO GAGGIO MONTANO vs PONTERONCA 3-2 il 31/03/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: AMORINI MICHELE GIROLAMODIBARI ANTONIO CHIARA LIBORIO
PIAN DI MACINA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 2-1 il 06/03/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: IACOBELLI CARLO CORBELLI GIUSEPPE CATANIA FELICE
MONTEPASTORE vs FOSSOLO 1-1 il 01/04/2023 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: PALUMBO PAOLO DALL OLIO GIUSEPPE MENNA GIOVANNI
CIAMMARUCA vs HIC SUNT LEONES 4-1 il 04/03/2023 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: AMORINI MICHELE CORBELLI GIUSEPPE DJINKOU FRANKLIN
VIBO vs DEP. MONTEVEGLIO 0-2 il 04/03/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE CATANIA FELICE IPERTI ANTONIO

8 RITORNO

DEP. MONTEVEGLIO vs CIAMMARUCA 1-0 il 09/03/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: VILLANI MATTEO RAUSA MARCO POGGIPOLLINI ALFONSO
HIC SUNT LEONES vs MONTEPASTORE 0-1 il 14/03/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: MENNA GIOVANNI CATANIA FELICE POGGIPOLLINI ALFONSO
FOSSOLO vs PIAN DI MACINA 0-0 il 09/03/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: AMORINI MICHELE GIROLAMODIBARI ANTONIO LLESHAJ DOLANT
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs FARO GAGGIO MONTANO 2-3 il 13/03/2023 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: CHIARA LIBORIO POGGIPOLLINI ALFONSO FALCHIERI EDI
PONTERONCA vs VIBO 4-2 il 13/03/2023 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: RAUSA MARCO MONTECALVO ANTONELLA SOLA RINO

9 RITORNO

PONTERONCA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 1-0 il 20/03/2023 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: LLESHAJ DOLANT PALUMBO PAOLO POGGIPOLLINI ALFONSO
FARO GAGGIO MONTANO vs FOSSOLO 1-1 il 17/03/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: PALUMBO PAOLO CATANIA FELICE LIGUORI CIRO
PIAN DI MACINA vs HIC SUNT LEONES 3-0 il 20/03/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: CATANIA FELICE GIROLAMODIBARI ANTONIO CUOGHI GIANCARLO
MONTEPASTORE vs DEP. MONTEVEGLIO 2-0 il 18/03/2023 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: TUCCI LEONARDO IACOBELLI CARLO CATANIA FELICE
VIBO vs CIAMMARUCA 3-2 il 18/03/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: IPERTI ANTONIO

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
PIAN DI MACINA 40 18 12 2 4 34 11 23
FOSSOLO 38 18 11 2 5 32 10 22
CIAMMARUCA 32 18 10 6 2 31 26 5
FARO GAGGIO MONTANO 28 18 9 8 1 30 28 2
MONTEPASTORE 28 18 8 6 4 22 21 1
HIC SUNT LEONES 21 18 5 7 6 22 28 -6
PONTERONCA 18 18 5 10 3 25 39 -14
PONTECCHIO AMATORI 1980 18 18 4 8 6 28 35 -7
VIBO 16 18 4 10 4 26 34 -8
DEP. MONTEVEGLIO 12 18 3 12 3 14 32 -18
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Marcatori

Campionato Giocatore Goals
CALCIO A 11 - GIRONE A SCARCELLI GIOVANNI VIBO 13
CALCIO A 11 - GIRONE A OKORONKWO CHIDI CHARLES HIC SUNT LEONES 12
CALCIO A 11 - GIRONE A BERNARDINI MATTEO FARO GAGGIO MONTANO 10
CALCIO A 11 - GIRONE A RUSSO VINCENZO CIAMMARUCA 8
CALCIO A 11 - GIRONE A MERIGHI DANIELE FOSSOLO 8
CALCIO A 11 - GIRONE A VATAMANIUK IVAN FOSSOLO 7
CALCIO A 11 - GIRONE A PECA FRANCESCO PONTECCHIO AMATORI 1980 7
CALCIO A 11 - GIRONE A ANEMOLO ROBERTO VIBO 7
CALCIO A 11 - GIRONE A FRANZONI ANDREA FOSSOLO 6
CALCIO A 11 - GIRONE A LAVELLO LUIGI PIAN DI MACINA 5
CALCIO A 11 - GIRONE A DEL TIGLIO GENEROSO PIAN DI MACINA 5
CALCIO A 11 - GIRONE A CAPPUCCI. ANTONIO MONTEPASTORE 5
CALCIO A 11 - GIRONE A FUZZI EMANUELE PONTERONCA 5
CALCIO A 11 - GIRONE A TOMASI MATTEO FARO GAGGIO MONTANO 5
CALCIO A 11 - GIRONE A GAIARDO ANDREA FARO GAGGIO MONTANO 5
CALCIO A 11 - GIRONE A CANDIDO SERGIO CIAMMARUCA 4
CALCIO A 11 - GIRONE A CALABRESE ANDREA CIAMMARUCA 4
CALCIO A 11 - GIRONE A CIPRESSI ANDREA DEP. MONTEVEGLIO 4
CALCIO A 11 - GIRONE A CALABRESE GIOVANBATTISTA PONTECCHIO AMATORI 1980 4
CALCIO A 11 - GIRONE A KONE SEYDOU MONTEPASTORE 4
CALCIO A 11 - GIRONE A BOUREMAH AHMED FARO GAGGIO MONTANO 4
CALCIO A 11 - GIRONE A MOLINARO ANTONIO CIAMMARUCA 3
CALCIO A 11 - GIRONE A SONSINI ANTONIO CIAMMARUCA 3
CALCIO A 11 - GIRONE A FABBRI GABRIELE FOSSOLO 3
CALCIO A 11 - GIRONE A ANTONACCI MASSIMILIANO PIAN DI MACINA 3
CALCIO A 11 - GIRONE A BETTELLI SIMONE PIAN DI MACINA 3
CALCIO A 11 - GIRONE A PICCIRILLO NICOLA PIAN DI MACINA 3
CALCIO A 11 - GIRONE A ZITO CIRO PONTECCHIO AMATORI 1980 3
CALCIO A 11 - GIRONE A FOGLIA RAFFAELE PONTECCHIO AMATORI 1980 3
CALCIO A 11 - GIRONE A BRUGNARA STEFANO PONTECCHIO AMATORI 1980 3
CALCIO A 11 - GIRONE A PRIORE DANIELE PONTERONCA 3
CALCIO A 11 - GIRONE A BORTOLOTTI EMANUELE PONTERONCA 3
CALCIO A 11 - GIRONE A CHIAVETTA CRISTIAN CIAMMARUCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A FERRARA MAURO CIAMMARUCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A CAPONI MARCO CIAMMARUCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A LOLLI CHRISTIAN FOSSOLO 2
CALCIO A 11 - GIRONE A CASAROTTO CARLO HIC SUNT LEONES 2
CALCIO A 11 - GIRONE A SCIDA PIETRO HIC SUNT LEONES 2
CALCIO A 11 - GIRONE A MASSAMBA HUGUES HIC SUNT LEONES 2
CALCIO A 11 - GIRONE A PALOMBA FILIPPO PIAN DI MACINA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A GRANATO FEDERICO PIAN DI MACINA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A DEL GAUDIO DANIELE PIAN DI MACINA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A GASPARI MATTIA PIAN DI MACINA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A QUAGLIATA MARCO DEP. MONTEVEGLIO 2
CALCIO A 11 - GIRONE A VARISCO GIUSEPPE EMANUELE DEP. MONTEVEGLIO 2
CALCIO A 11 - GIRONE A PERRI MATTIA PONTECCHIO AMATORI 1980 2
CALCIO A 11 - GIRONE A LEANDRI MARCO PONTECCHIO AMATORI 1980 2
CALCIO A 11 - GIRONE A KEITA MAMADOU MONTEPASTORE 2
CALCIO A 11 - GIRONE A LEONARDI ANDREA MONTEPASTORE 2
CALCIO A 11 - GIRONE A FRASCA LORENZO MONTEPASTORE 2
CALCIO A 11 - GIRONE A DI VIRGILIO DOMENICO MONTEPASTORE 2
CALCIO A 11 - GIRONE A BEGHELLI ALEX PONTERONCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A MARETTI LORENZO PONTERONCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A PALMIERI FILIPPO PONTERONCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A COMANI MATTEO FARO GAGGIO MONTANO 2
CALCIO A 11 - GIRONE A KUCI MIKEL VIBO 2
CALCIO A 11 - GIRONE A TUTUC SERGEI VIBO 2
CALCIO A 11 - GIRONE A RUSSO PASQUALE CIAMMARUCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A PAOLINO SAMUELE CIAMMARUCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A DI CATALDO DAVIDE CIAMMARUCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A PELLICCIA CRISTIANO CIAMMARUCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A FRABBONI FEDERICO FOSSOLO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A PARISE FABIO FOSSOLO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A TRAMUTO MARCO FOSSOLO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A BIANCALANA GIULIO FOSSOLO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A VANNINI ALESSANDRO. FOSSOLO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A JOSHUA JACOB HIC SUNT LEONES 1
CALCIO A 11 - GIRONE A ZINNO RAFFAELE HIC SUNT LEONES 1
CALCIO A 11 - GIRONE A EBRIMA BALDEH HIC SUNT LEONES 1
CALCIO A 11 - GIRONE A DORDERI LUIGI HIC SUNT LEONES 1
CALCIO A 11 - GIRONE A ADDORISIO DENIS PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A TRAMUTO NATALE PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A APOSTOLICO VALERIO PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A COPETA DAVIDE PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A SICURANZA ANDREA PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A CASINI DYLAN MARCO PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A RONDONI BARTOLOMEO PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A SERPINI MASSIMO DEP. MONTEVEGLIO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A BRENTI SIMONE DEP. MONTEVEGLIO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A BRUNETTI SIMONE DEP. MONTEVEGLIO 1

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
CIAMMARUCA FERRARACCIO MICHELE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CIAMMARUCA CHIAVETTA CRISTIAN DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CIAMMARUCA SONSINI ANTONIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FOSSOLO SANTI ANDREA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 8
FOSSOLO BIANCALANA GIULIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FOSSOLO MERIGHI DANIELE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FOSSOLO VANNINI ALESSANDRO. DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
HIC SUNT LEONES TESSARO MATTEO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA PALOMBA FILIPPO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA TRAMUTO NATALE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
PIAN DI MACINA APOSTOLICO VALERIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA DEL TIGLIO GENEROSO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA ZOCCA ALEX DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO SERPINI MASSIMO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
DEP. MONTEVEGLIO CIPRESSI ANDREA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 8
DEP. MONTEVEGLIO BRUNETTI SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO QUAGLIATA MARCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO ANGIOLINI MANUEL DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO ZANNA ALESSANDRO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO GIUNCHI LORENZO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO REBI SAIED DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO BBAYIAR REDOUAN DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DEP. MONTEVEGLIO BORSARI LORENZO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTECCHIO AMATORI 1980 MARUGGI DAVIDE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTECCHIO AMATORI 1980 MASOTTI MARCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
MONTEPASTORE KEITA MAMADOU DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
MONTEPASTORE NDIAYE MOUMAR DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
MONTEPASTORE SPOTTL MATTIA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
MONTEPASTORE VERUCCHI MIRCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
PONTERONCA DONATI NICOLO' DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
PONTERONCA BEGHELLI ALEX DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTERONCA PIZZIRANI GIACOMO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTERONCA PEDRETTI ALBERTO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO BERNARDINI MATTEO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 8
FARO GAGGIO MONTANO TORRI GIACOMO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO VIVARELLI SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO GAIARDO TOMMASO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 8
VIBO SCARCELLI GIOVANNI DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
VIBO DRAGOS ANDREI NICOLA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VIBO ANEMOLO ROBERTO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VIBO TUTUC SERGEI DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VIBO CIMPANU VLADIC DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VIBO KADDOUR MALEK DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VIBO GUZA ELVIS DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VIBO GHEORGHE IULIAN DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VIBO MAZZACUVA GIUSEPPE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 8
VIBO SOSNOVSCHI EVGHENII DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2

Ammende Squadre

Squadra Art. Punti Ammenda Data
PIAN DI MACINA Art. 214/A R.T.N. 4 20,00 € 07-12-2022
PONTERONCA Art. 190 R.T.N. 3 15,00 € 22-02-2023
HIC SUNT LEONES Art. 212/A r.t.n. 2 10,00 € 22-02-2023
PONTERONCA Art. 212/a R.t.n. 2 10,00 € 22-02-2023
DEP. MONTEVEGLIO Art. 211/A r.t.n. 2 10,00 € 24-02-2023
VIBO Art. 187/A R.T.N. 3 15,00 € 24-02-2023
FOSSOLO Art. 187 r.t.n. 3 15,00 € 01-03-2023
PONTECCHIO AMATORI 1980 Art.212/A 2 10,00 € 08-03-2023
VIBO Art. 211/A R.T.N. 2 10,00 € 15-03-2023

Coppa Disciplina

Squadra Punti
CIAMMARUCA 20
FOSSOLO 45
HIC SUNT LEONES 33
PIAN DI MACINA 127
DEP. MONTEVEGLIO 36
PONTECCHIO AMATORI 1980 33
MONTEPASTORE 57
PONTERONCA 32
FARO GAGGIO MONTANO 48
VIBO 50