CALCIO A 11 - GIRONE A

GARE IN PROGRAMMA 1 ANDATA

CIAMMARUCA vs MONTEPASTORE

il 24/09/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO

PIAN DI MACINA vs DEP. MONTEVEGLIO

il 26/09/2022 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA

FARO GAGGIO MONTANO vs HIC SUNT LEONES

il 23/09/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO

PONTERONCA vs FOSSOLO

il 26/09/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO

PONTECCHIO AMATORI 1980 vs VIBO

il 19/12/2022 alle 21:00 campo CA DE TESTI

Calendari

Partita Risultato Campo

1 ANDATA

CIAMMARUCA vs MONTEPASTORE 2-3 il 24/09/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: TUCCI LEONARDO ACITO DOMENICO FERRERIO MASSIMILIANO
PIAN DI MACINA vs DEP. MONTEVEGLIO 2-1 il 26/09/2022 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: AMORINI MICHELE LLESHAJ DOLANT MENNA GIOVANNI
FARO GAGGIO MONTANO vs HIC SUNT LEONES 1-2 il 23/09/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO SOLA RINO POGGIPOLLINI ALFONSO
PONTERONCA vs FOSSOLO 0-2 il 26/09/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE CHIARA LIBORIO DI LISA MARIO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs VIBO il 19/12/2022 alle 21:00 campo CA DE TESTI
Arbitri:

2 ANDATA

FOSSOLO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 3-0 il 29/09/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: BULDRINI MASSIMO CORBELLI GIUSEPPE POGGIPOLLINI ALFONSO
HIC SUNT LEONES vs PONTERONCA 1-0 il 06/10/2022 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: ACITO DOMENICO CATANIA FELICE CUOGHI GIANCARLO
DEP. MONTEVEGLIO vs FARO GAGGIO MONTANO 1-2 il 29/09/2022 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: RAUSA MARCO LLESHAJ DOLANT SOLA RINO
PIAN DI MACINA vs CIAMMARUCA 0-0 il 03/10/2022 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: PALUMBO PAOLO DALL OLIO GIUSEPPE LIGUORI CIRO
VIBO vs MONTEPASTORE il 28/01/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri:

3 ANDATA

MONTEPASTORE vs PIAN DI MACINA 0-1 il 08/10/2022 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: IPERTI ANTONIO GIROLAMODIBARI ANTONIO SOLA RINO
FARO GAGGIO MONTANO vs CIAMMARUCA 6-1 il 07/10/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: MENNA GIOVANNI POGGIPOLLINI ALFONSO CHIARA LIBORIO
PONTERONCA vs DEP. MONTEVEGLIO 2-4 il 10/10/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO POGGIPOLLINI ALFONSO FALCHIERI EDI
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs HIC SUNT LEONES 3-3 il 10/10/2022 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: PALUMBO PAOLO DALL OLIO GIUSEPPE RAUSA MARCO
FOSSOLO vs VIBO 4-0 il 06/10/2022 alle 21:30 campo MARX
Arbitri: LLESHAJ DOLANT GIROLAMODIBARI ANTONIO IACOBELLI CARLO

4 ANDATA

HIC SUNT LEONES vs FOSSOLO 1-1 il 18/10/2022 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO CARIOLI PIERPAOLO POGGIPOLLINI ALFONSO
DEP. MONTEVEGLIO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 1-3 il 13/10/2022 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: DI LISA MARIO GIROLAMODIBARI ANTONIO IACOBELLI CARLO
CIAMMARUCA vs PONTERONCA 6-0 il 15/10/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: SOLA RINO RAUSA MARCO CHIARA LIBORIO
FARO GAGGIO MONTANO vs MONTEPASTORE 1-0 il 14/10/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: CATANIA FELICE PALUMBO PAOLO RAUSA MARCO
VIBO vs PIAN DI MACINA 0-2 il 15/10/2022 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: LIGUORI CIRO

5 ANDATA

FARO GAGGIO MONTANO vs PIAN DI MACINA 0-1 il 21/10/2022 alle 21:30 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE IPERTI ANTONIO VILLANI MATTEO
PONTERONCA vs MONTEPASTORE 2-3 il 24/10/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: AMORINI MICHELE XXX XXX XXX XXX
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs CIAMMARUCA 3-4 il 24/10/2022 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: IPERTI ANTONIO POGGIPOLLINI ALFONSO MONTECALVO ANTONELLA
FOSSOLO vs DEP. MONTEVEGLIO 2-0 il 20/10/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: TUCCI LEONARDO CATANIA FELICE DJINKOU FRANKLIN
HIC SUNT LEONES vs VIBO 2-1 il 25/10/2022 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: IACOBELLI CARLO CORBELLI GIUSEPPE LIGUORI CIRO

6 ANDATA

DEP. MONTEVEGLIO vs HIC SUNT LEONES il 15/12/2022 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri:
CIAMMARUCA vs FOSSOLO 0-4 il 29/10/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO IPERTI ANTONIO CUOGHI GIANCARLO
MONTEPASTORE vs PONTECCHIO AMATORI 1980 1-1 il 29/10/2022 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE CHIARA LIBORIO CATANIA FELICE
PIAN DI MACINA vs PONTERONCA 3-1 il 31/10/2022 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: LLESHAJ DOLANT CORBELLI GIUSEPPE RAUSA MARCO
VIBO vs FARO GAGGIO MONTANO il 10/12/2022 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: TUCCI LEONARDO

7 ANDATA

PONTERONCA vs FARO GAGGIO MONTANO 4-2 il 07/11/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri: RAUSA MARCO PALUMBO PAOLO IPERTI ANTONIO
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs PIAN DI MACINA 1-1 il 07/11/2022 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: AMORINI MICHELE GIROLAMODIBARI ANTONIO LOMBARDINI MARCO
FOSSOLO vs MONTEPASTORE 2-0 il 03/11/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: LLESHAJ DOLANT DI LISA MARIO CHIARA LIBORIO
HIC SUNT LEONES vs CIAMMARUCA 2-3 il 08/11/2022 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: ACITO DOMENICO POGGIPOLLINI ALFONSO LOMBARDINI MARCO
DEP. MONTEVEGLIO vs VIBO 0-3 il 03/11/2022 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: IACOBELLI CARLO POGGIPOLLINI ALFONSO SOLA RINO

8 ANDATA

CIAMMARUCA vs DEP. MONTEVEGLIO 1-0 il 12/11/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN ACITO DOMENICO MENNA GIOVANNI
MONTEPASTORE vs HIC SUNT LEONES 2-1 il 12/11/2022 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: PALUMBO PAOLO RAUSA MARCO DALL OLIO GIUSEPPE
PIAN DI MACINA vs FOSSOLO 2-1 il 14/11/2022 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE CATANIA FELICE CUOGHI GIANCARLO
FARO GAGGIO MONTANO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 0-1 il 11/11/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri: DI LISA MARIO CORBELLI GIUSEPPE SOLA RINO
VIBO vs PONTERONCA 3-0 il 12/11/2022 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri: TUCCI LEONARDO

9 ANDATA

PONTECCHIO AMATORI 1980 vs PONTERONCA 3-3 il 21/11/2022 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri: DI LISA MARIO CORBELLI GIUSEPPE FALCHIERI EDI
FOSSOLO vs FARO GAGGIO MONTANO 2-0 il 17/11/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN RAUSA MARCO CUOGHI GIANCARLO
HIC SUNT LEONES vs PIAN DI MACINA
Arbitri: SOLA RINO LOMBARDINI MARCO POGGIPOLLINI ALFONSO
DEP. MONTEVEGLIO vs MONTEPASTORE il 12/12/2022 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri: CHIARA LIBORIO POGGIPOLLINI ALFONSO SOLA RINO
CIAMMARUCA vs VIBO 1-1 il 19/11/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri: ACITO DOMENICO LIGUORI CIRO PALUMBO PAOLO

1 RITORNO

MONTEPASTORE vs CIAMMARUCA 0-2 il 26/11/2022 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri: MENNA GIOVANNI CARIOLI PIERPAOLO CATANIA FELICE
DEP. MONTEVEGLIO vs PIAN DI MACINA il 26/01/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri:
HIC SUNT LEONES vs FARO GAGGIO MONTANO il 29/11/2022 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri: CATANIA FELICE ACITO DOMENICO CUOGHI GIANCARLO
FOSSOLO vs PONTERONCA 0-0 il 24/11/2022 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri: AMORINI MICHELE POGGIPOLLINI ALFONSO MONTECALVO ANTONELLA
VIBO vs PONTECCHIO AMATORI 1980 il 21/01/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri:

2 RITORNO

PONTECCHIO AMATORI 1980 vs FOSSOLO il 05/12/2022 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri:
PONTERONCA vs HIC SUNT LEONES il 06/12/2022 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri:
FARO GAGGIO MONTANO vs DEP. MONTEVEGLIO il 02/12/2022 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri:
CIAMMARUCA vs PIAN DI MACINA il 03/12/2022 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri:
MONTEPASTORE vs VIBO il 03/12/2022 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri:

3 RITORNO

PIAN DI MACINA vs MONTEPASTORE il 06/02/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri:
CIAMMARUCA vs FARO GAGGIO MONTANO il 04/02/2023 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri:
DEP. MONTEVEGLIO vs PONTERONCA il 02/02/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri:
HIC SUNT LEONES vs PONTECCHIO AMATORI 1980 il 07/02/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri:
VIBO vs FOSSOLO il 04/02/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri:

4 RITORNO

FOSSOLO vs HIC SUNT LEONES il 09/02/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri:
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs DEP. MONTEVEGLIO il 13/02/2023 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri:
PONTERONCA vs CIAMMARUCA il 13/02/2023 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri:
MONTEPASTORE vs FARO GAGGIO MONTANO il 11/02/2023 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri:
PIAN DI MACINA vs VIBO il 13/02/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri:

5 RITORNO

PIAN DI MACINA vs FARO GAGGIO MONTANO il 20/02/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri:
MONTEPASTORE vs PONTERONCA il 18/02/2023 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri:
CIAMMARUCA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 il 18/02/2023 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri:
DEP. MONTEVEGLIO vs FOSSOLO il 16/02/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri:
VIBO vs HIC SUNT LEONES il 18/02/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri:

6 RITORNO

HIC SUNT LEONES vs DEP. MONTEVEGLIO il 28/02/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri:
FOSSOLO vs CIAMMARUCA il 23/02/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri:
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs MONTEPASTORE il 27/02/2023 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri:
PONTERONCA vs PIAN DI MACINA il 27/02/2023 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri:
FARO GAGGIO MONTANO vs VIBO il 24/02/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri:

7 RITORNO

FARO GAGGIO MONTANO vs PONTERONCA il 03/03/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri:
PIAN DI MACINA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 il 06/03/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri:
MONTEPASTORE vs FOSSOLO il 04/03/2023 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri:
CIAMMARUCA vs HIC SUNT LEONES il 04/03/2023 alle 14:00 campo ARCOVEGGIO
Arbitri:
VIBO vs DEP. MONTEVEGLIO il 04/03/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri:

8 RITORNO

DEP. MONTEVEGLIO vs CIAMMARUCA il 09/03/2023 alle 21:00 campo MONTEVEGLIO
Arbitri:
HIC SUNT LEONES vs MONTEPASTORE il 14/03/2023 alle 21:30 campo PIZZOLI
Arbitri:
FOSSOLO vs PIAN DI MACINA il 09/03/2023 alle 21:30 campo FELSINA
Arbitri:
PONTECCHIO AMATORI 1980 vs FARO GAGGIO MONTANO il 13/03/2023 alle 20:45 campo CA DE TESTI
Arbitri:
PONTERONCA vs VIBO il 13/03/2023 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri:

9 RITORNO

PONTERONCA vs PONTECCHIO AMATORI 1980 il 20/03/2023 alle 21:30 campo PONTERONCA SINTETICO
Arbitri:
FARO GAGGIO MONTANO vs FOSSOLO il 17/03/2023 alle 21:15 campo ROMAGNOLI SINTETICO
Arbitri:
PIAN DI MACINA vs HIC SUNT LEONES il 20/03/2023 alle 20:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri:
MONTEPASTORE vs DEP. MONTEVEGLIO il 18/03/2023 alle 14:30 campo MONTEPASTORE
Arbitri:
VIBO vs CIAMMARUCA il 18/03/2023 alle 14:00 campo VASCO DE GAMA
Arbitri:

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
FOSSOLO 23 10 7 1 2 21 3 18
PIAN DI MACINA 20 8 6 0 2 12 4 8
CIAMMARUCA 17 10 5 3 2 20 19 1
HIC SUNT LEONES 11 7 3 2 2 12 11 1
PONTECCHIO AMATORI 1980 10 8 2 2 4 15 16 -1
MONTEPASTORE 10 8 3 4 1 9 12 -3
FARO GAGGIO MONTANO 9 8 3 5 0 12 12 0
VIBO 7 6 2 3 1 8 9 -1
PONTERONCA 5 10 1 7 2 12 27 -15
DEP. MONTEVEGLIO 3 7 1 6 0 7 15 -8
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Marcatori

Campionato Giocatore Goals
CALCIO A 11 - GIRONE A OKORONKWO CHIDI CHARLES HIC SUNT LEONES 9
CALCIO A 11 - GIRONE A VATAMANIUK IVAN FOSSOLO 7
CALCIO A 11 - GIRONE A MERIGHI DANIELE FOSSOLO 5
CALCIO A 11 - GIRONE A RUSSO VINCENZO CIAMMARUCA 4
CALCIO A 11 - GIRONE A FRANZONI ANDREA FOSSOLO 4
CALCIO A 11 - GIRONE A CIPRESSI ANDREA DEP. MONTEVEGLIO 4
CALCIO A 11 - GIRONE A GAIARDO ANDREA FARO GAGGIO MONTANO 4
CALCIO A 11 - GIRONE A BERNARDINI MATTEO FARO GAGGIO MONTANO 4
CALCIO A 11 - GIRONE A SCARCELLI GIOVANNI VIBO 4
CALCIO A 11 - GIRONE A MOLINARO ANTONIO CIAMMARUCA 3
CALCIO A 11 - GIRONE A SONSINI ANTONIO CIAMMARUCA 3
CALCIO A 11 - GIRONE A ZITO CIRO PONTECCHIO AMATORI 1980 3
CALCIO A 11 - GIRONE A CAPPUCCI. ANTONIO MONTEPASTORE 3
CALCIO A 11 - GIRONE A CANDIDO SERGIO CIAMMARUCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A CHIAVETTA CRISTIAN CIAMMARUCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A CAPONI MARCO CIAMMARUCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A LOLLI CHRISTIAN FOSSOLO 2
CALCIO A 11 - GIRONE A PALOMBA FILIPPO PIAN DI MACINA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A LAVELLO LUIGI PIAN DI MACINA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A LEANDRI MARCO PONTECCHIO AMATORI 1980 2
CALCIO A 11 - GIRONE A FOGLIA RAFFAELE PONTECCHIO AMATORI 1980 2
CALCIO A 11 - GIRONE A PECCA FRANCESCO PONTECCHIO AMATORI 1980 2
CALCIO A 11 - GIRONE A KEITA MAMADOU MONTEPASTORE 2
CALCIO A 11 - GIRONE A BEGHELLI ALEX PONTERONCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A BORTOLOTTI EMANUELE PONTERONCA 2
CALCIO A 11 - GIRONE A TOMASI MATTEO FARO GAGGIO MONTANO 2
CALCIO A 11 - GIRONE A TUTUC SERGEI VIBO 2
CALCIO A 11 - GIRONE A RUSSO PASQUALE CIAMMARUCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A FERRARA MAURO CIAMMARUCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A FABBRI GABRIELE FOSSOLO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A TRAMUTO MARCO FOSSOLO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A JOSHUA JACOB HIC SUNT LEONES 1
CALCIO A 11 - GIRONE A ZINNO RAFFAELE HIC SUNT LEONES 1
CALCIO A 11 - GIRONE A SCIDA PIETRO HIC SUNT LEONES 1
CALCIO A 11 - GIRONE A GRANATO FEDERICO PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A APOSTOLICO VALERIO PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A COPETA DAVIDE PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A SICURANZA ANDREA PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A BETTELLI SIMONE PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A RONDONI BARTOLOMEO PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A DE GAUDIO DANIELE PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A GASPARI MATTIA PIAN DI MACINA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A SERPINI MASSIMO DEP. MONTEVEGLIO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A BRUNETTI SIMONE DEP. MONTEVEGLIO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A GIORGI ENRICO DEP. MONTEVEGLIO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A MASOTTI MARCO PONTECCHIO AMATORI 1980 1
CALCIO A 11 - GIRONE A PERRI MATTIA PONTECCHIO AMATORI 1980 1
CALCIO A 11 - GIRONE A DI PIERRO MARCO PONTECCHIO AMATORI 1980 1
CALCIO A 11 - GIRONE A BRUGNARA STEFANO PONTECCHIO AMATORI 1980 1
CALCIO A 11 - GIRONE A CALABRESE GIOVANBATTISTA PONTECCHIO AMATORI 1980 1
CALCIO A 11 - GIRONE A TADDEI LUCA PONTECCHIO AMATORI 1980 1
CALCIO A 11 - GIRONE A VETRO CARMINE MONTEPASTORE 1
CALCIO A 11 - GIRONE A VERUCCHI MATTEO MONTEPASTORE 1
CALCIO A 11 - GIRONE A NDIAYE MOUMAR MONTEPASTORE 1
CALCIO A 11 - GIRONE A LEONARDI ANDREA MONTEPASTORE 1
CALCIO A 11 - GIRONE A MAGNONI MICHELE PONTERONCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A PRIORE DANIELE PONTERONCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A GUIZZARDI GIANLUCA PONTERONCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A FUZZI EMANUELE PONTERONCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A BOSCHI LUCA PONTERONCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A MARETTI LORENZO PONTERONCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A GOLFIERI DIEGO PONTERONCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A RUBINI PATRICK PONTERONCA 1
CALCIO A 11 - GIRONE A COMANI MATTEO FARO GAGGIO MONTANO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A RINALDI FABIO FARO GAGGIO MONTANO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A KUCI MIKEL VIBO 1
CALCIO A 11 - GIRONE A ANEMOLO ROBERTO VIBO 1

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
PONTECCHIO AMATORI 1980 CALABRESE GIOVANBATTISTA SQUALIFICATO SOMMA DI AMMONIZIONI 1
CIAMMARUCA FERRARA MAURO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
CIAMMARUCA CAPONI MARCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FOSSOLO TORTORELLI GIOVANNI DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FOSSOLO SANTI ANDREA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
HIC SUNT LEONES CAVALLO SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA TRAMUTO NATALE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA APOSTOLICO VALERIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA SICURANZA ANDREA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PIAN DI MACINA LAVELLO LUIGI DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
DEP. MONTEVEGLIO CIPRESSI ANDREA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTECCHIO AMATORI 1980 MARUGGI DAVIDE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTECCHIO AMATORI 1980 MASOTTI MARCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
PONTECCHIO AMATORI 1980 DI PIERRO MARCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
MONTEPASTORE VERUCCHI MATTEO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
MONTEPASTORE DE PALMA PIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO GAIARDO ANDREA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO TORRI GIACOMO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
FARO GAGGIO MONTANO FIUMARA VINCENZO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VIBO ANEMOLO ROBERTO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VIBO TUTUC SERGEI DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2

Ammende Squadre

Squadra Art. Punti Ammenda Data
VIBO 1 5,00 € 22-11-2022

Coppa Disciplina

Squadra Punti
CIAMMARUCA 9
PONTERONCA 9
HIC SUNT LEONES 10
DEP. MONTEVEGLIO 11
VIBO 13
FOSSOLO 14
PONTECCHIO AMATORI 1980 19
MONTEPASTORE 19
FARO GAGGIO MONTANO 20
PIAN DI MACINA 21
Privacy Policy Cookie Policy