GIOVANISSIMI

GARE IN PROGRAMMA 4

FUNO vs ANTAL PALLAVICINI

il 30/10/2022 alle 10:00 campo FUNO

STELLA ALPINA vs BARCA CASTELDEBOLE

il 30/10/2022 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO

LAME vs LIBERTAS GHEPARD

il 29/11/2022 alle 18:15 campo PIZZOLI

MONTERENZIO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO

il 06/11/2022 alle 15:30 campo MONTERENZIO

MURRI vs SIEPELUNGA

il 31/10/2022 alle 19:00 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO

DON BOSCO vs CSP PONTECCHIO

il 30/10/2022 alle 17:30 campo DON BOSCO

Calendari

Partita Risultato Campo

1

MURRI vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO 0-6 il 10/10/2022 alle 19:30 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN
CSP PONTECCHIO vs LAME 1-7 il 08/10/2022 alle 16:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE
SIEPELUNGA vs BARCA CASTELDEBOLE 1-0 il 07/10/2022 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri: KAUCIC SEVERINO
MONTERENZIO vs ANTAL PALLAVICINI 6-2 il 12/10/2022 alle 18:30 campo MONTERENZIO
Arbitri: CATANIA FELICE
LIBERTAS GHEPARD vs FUNO 2-6 il 09/10/2022 alle 10:00 campo LUCCHINI ANTISTADIO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN CORBELLI GIUSEPPE SOLA RINO
STELLA ALPINA vs DON BOSCO 8-1 il 22/10/2022 alle 16:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: BULDRINI MASSIMO

2

FUNO vs STELLA ALPINA 1-5 il 16/10/2022 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: MENNA GIOVANNI
ANTAL PALLAVICINI vs LIBERTAS GHEPARD 7-0 il 19/10/2022 alle 18:00 campo VILLA PALLAVICINI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
BARCA CASTELDEBOLE vs MONTERENZIO 0-2 il 19/10/2022 alle 19:00 campo ARETUSI
Arbitri: PALUMBO PAOLO
LAME vs SIEPELUNGA 1-0 il 15/10/2022 alle 17:30 campo PIZZOLI
Arbitri: DI LISA MARIO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs CSP PONTECCHIO 5-1 il 18/10/2022 alle 18:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: ACITO DOMENICO
DON BOSCO vs MURRI 1-1 il 16/10/2022 alle 17:30 campo DON BOSCO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN

3

CSP PONTECCHIO vs MURRI 4-0 il 22/10/2022 alle 16:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: IPERTI ANTONIO
SIEPELUNGA vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO 0-4 il 25/10/2022 alle 19:00 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: TUCCI LEONARDO
MONTERENZIO vs LAME 2-1 il 26/10/2022 alle 18:30 campo MONTERENZIO
Arbitri: LIGUORI CIRO
LIBERTAS GHEPARD vs BARCA CASTELDEBOLE 1-8 il 23/10/2022 alle 10:00 campo RIGHI
Arbitri: MENNA GIOVANNI CHIARA LIBORIO MONTECALVO ANTONELLA
ANTAL PALLAVICINI vs STELLA ALPINA 5-0 il 26/10/2022 alle 18:00 campo VILLA PALLAVICINI
Arbitri: PALUMBO PAOLO
FUNO vs DON BOSCO 3-0 il 23/10/2022 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: TUCCI LEONARDO

4

FUNO vs ANTAL PALLAVICINI 1-3 il 30/10/2022 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: BULDRINI MASSIMO
STELLA ALPINA vs BARCA CASTELDEBOLE 5-3 il 30/10/2022 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: SOLA RINO
LAME vs LIBERTAS GHEPARD il 29/11/2022 alle 18:15 campo PIZZOLI
Arbitri: DI LISA MARIO
MONTERENZIO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO 1-1 il 06/11/2022 alle 15:30 campo MONTERENZIO
Arbitri: CATANIA FELICE
MURRI vs SIEPELUNGA 1-1 il 31/10/2022 alle 19:00 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO
Arbitri: ACITO DOMENICO
DON BOSCO vs CSP PONTECCHIO 1-0 il 30/10/2022 alle 17:30 campo DON BOSCO
Arbitri: RAUSA MARCO

5

SIEPELUNGA vs CSP PONTECCHIO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
MURRI vs MONTERENZIO 3-5 il 07/11/2022 alle 19:00 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN
SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs LIBERTAS GHEPARD 9-1 il 08/11/2022 alle 18:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: TUCCI LEONARDO
STELLA ALPINA vs LAME 0-2 il 06/11/2022 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: ACITO DOMENICO
BARCA CASTELDEBOLE vs FUNO 4-1 il 09/11/2022 alle 19:00 campo ARETUSI
Arbitri: CHIARA LIBORIO
ANTAL PALLAVICINI vs DON BOSCO 3-3 il 09/11/2022 alle 18:00 campo VILLA PALLAVICINI
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

6

BARCA CASTELDEBOLE vs ANTAL PALLAVICINI
Arbitri: PALUMBO PAOLO
LAME vs FUNO 4-0 il 12/11/2022 alle 18:15 campo PIZZOLI
Arbitri: MENNA GIOVANNI
SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs STELLA ALPINA
Arbitri: IACOBELLI CARLO
LIBERTAS GHEPARD vs MURRI 1-3 il 13/11/2022 alle 10:00 campo LUCCHINI ANTISTADIO
Arbitri: ACITO DOMENICO
CSP PONTECCHIO vs MONTERENZIO 0-4 il 17/11/2022 alle 18:30 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
DON BOSCO vs SIEPELUNGA 6-1 il 13/11/2022 alle 17:30 campo DON BOSCO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN

7

MONTERENZIO vs SIEPELUNGA 3-2 il 20/11/2022 alle 15:00 campo MONTERENZIO
Arbitri: CATANIA FELICE
LIBERTAS GHEPARD vs CSP PONTECCHIO 0-5 il 20/11/2022 alle 10:00 campo LUCCHINI ANTISTADIO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN
STELLA ALPINA vs MURRI il 10/12/2022 alle 15:30 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri: TUCCI LEONARDO
FUNO vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO 0-0 il 20/11/2022 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri: DI LISA MARIO
ANTAL PALLAVICINI vs LAME
Arbitri: PALUMBO PAOLO
DON BOSCO vs BARCA CASTELDEBOLE 0-5 il 20/11/2022 alle 17:30 campo DON BOSCO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO

8

LAME vs BARCA CASTELDEBOLE il 26/11/2022 alle 17:30 campo PIZZOLI
Arbitri: BULDRINI MASSIMO
SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs ANTAL PALLAVICINI il 29/11/2022 alle 18:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri: ACITO DOMENICO
MURRI vs FUNO il 28/11/2022 alle 19:00 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN
CSP PONTECCHIO vs STELLA ALPINA il 26/11/2022 alle 16:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri: DI LISA MARIO
SIEPELUNGA vs LIBERTAS GHEPARD il 27/11/2022 alle 10:30 campo BONZI
Arbitri: CATANIA FELICE
MONTERENZIO vs DON BOSCO il 15/01/2023 alle 15:00 campo MONTERENZIO
Arbitri:

9

LIBERTAS GHEPARD vs MONTERENZIO il 04/12/2022 alle 10:00 campo LUCCHINI ANTISTADIO
Arbitri:
STELLA ALPINA vs SIEPELUNGA il 04/12/2022 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri:
FUNO vs CSP PONTECCHIO il 04/12/2022 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri:
ANTAL PALLAVICINI vs MURRI il 14/12/2022 alle 18:00 campo VILLA PALLAVICINI
Arbitri:
BARCA CASTELDEBOLE vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO il 07/12/2022 alle 19:00 campo ARETUSI
Arbitri:
DON BOSCO vs LAME il 04/12/2022 alle 17:30 campo DON BOSCO
Arbitri:

10

LAME vs SAN GIROLAMO RASTIGNANO il 10/12/2022 alle 17:30 campo PIZZOLI
Arbitri:
MURRI vs BARCA CASTELDEBOLE il 12/12/2022 alle 19:00 campo STADIO CEVENINI SAN LAZZARO
Arbitri:
CSP PONTECCHIO vs ANTAL PALLAVICINI il 10/12/2022 alle 16:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri:
SIEPELUNGA vs FUNO il 09/12/2022 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri:
STELLA ALPINA vs MONTERENZIO il 11/12/2022 alle 10:00 campo CAMPO STADIO RENAZZO
Arbitri:
DON BOSCO vs LIBERTAS GHEPARD il 11/12/2022 alle 17:30 campo DON BOSCO
Arbitri:

11

LIBERTAS GHEPARD vs STELLA ALPINA il 18/12/2022 alle 10:00 campo LUCCHINI ANTISTADIO
Arbitri:
FUNO vs MONTERENZIO il 18/12/2022 alle 10:00 campo FUNO
Arbitri:
SIEPELUNGA vs ANTAL PALLAVICINI il 16/12/2022 alle 20:30 campo BERNARDI
Arbitri:
CSP PONTECCHIO vs BARCA CASTELDEBOLE il 17/12/2022 alle 16:00 campo VIA PILA PONTECCHIO
Arbitri:
LAME vs MURRI il 17/12/2022 alle 17:30 campo PIZZOLI
Arbitri:
SAN GIROLAMO RASTIGNANO vs DON BOSCO il 20/12/2022 alle 18:30 campo PIAN DI MACINA
Arbitri:

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
MONTERENZIO 19 7 6 0 1 23 9 14
SAN GIROLAMO RASTIGNANO 14 6 4 0 2 25 3 22
LAME 12 5 4 1 0 15 3 12
ANTAL PALLAVICINI 10 5 3 1 1 20 10 10
BARCA CASTELDEBOLE 9 6 3 3 0 20 10 10
STELLA ALPINA 9 5 3 2 0 18 12 6
DON BOSCO 8 7 2 3 2 12 21 -9
FUNO 7 7 2 4 1 12 18 -6
CSP PONTECCHIO 6 6 2 4 0 11 17 -6
MURRI 5 6 1 3 2 8 18 -10
SIEPELUNGA 4 6 1 4 1 5 15 -10
LIBERTAS GHEPARD 0 6 0 6 0 5 38 -33
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
MURRI RAMAGLIA ALESSANDRO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
DON BOSCO CIRRONE DIEGO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2

Ammende Squadre

Squadra Art. Punti Ammenda Data
CSP PONTECCHIO MANCATA COMUNICAZIONE SPOSTAMENTO PARTITA 6 30,00 € 16-11-2022
MONTERENZIO MANCATA COMUNICAZIONE DEL RINVIO GARA 6 30,00 € 16-11-2022

Coppa Disciplina

Squadra Punti
SIEPELUNGA 1
BARCA CASTELDEBOLE 1
LAME 2
FUNO 2
MURRI 2
DON BOSCO 3
SAN GIROLAMO RASTIGNANO 3
CSP PONTECCHIO 9
MONTERENZIO 9
Privacy Policy Cookie Policy