Calendari

Partita Risultato Campo

1 ANDATA

SAN MARINO POL. vs REAL SALA AMATORI 1-1 il 26/09/2022 alle 21:00 campo BENTIVOGLIO
Arbitri: RAUSA MARCO LOMBARDINI MARCO FALCHIERI EDI
POLISPORTIVA CENTESE vs LOVOLETO 1-2 il 26/09/2022 alle 21:30 campo T.GONELLI - CENTO
Arbitri: SOLA RINO POGGIPOLLINI ALFONSO GIROLAMODIBARI ANTONIO
BERNARDI BOSCHI vs SAN GIULIANO 1994 1-2 il 26/09/2022 alle 21:00 campo MALALBERGO - VIA FONTANA
Arbitri: PALUMBO PAOLO
VILLAFONTANA vs UNITED F.07 0-0 il 26/09/2022 alle 21:00 campo VILLAFONTANA
Arbitri: LIGUORI CIRO CATANIA FELICE CUOGHI GIANCARLO
RIPOSO vs H.C.D.F. 21
Arbitri:

2 ANDATA

UNITED F.07 vs H.C.D.F. 21 2-1 il 03/10/2022 alle 21:00 campo ARETUSI
Arbitri: IPERTI ANTONIO DI LISA MARIO LOMBARDINI MARCO
SAN GIULIANO 1994 vs VILLAFONTANA 2-2 il 03/10/2022 alle 21:30 campo ALBERTO MARIO
Arbitri: AMORINI MICHELE KAUCIC SEVERINO DJINKOU FRANKLIN
LOVOLETO vs BERNARDI BOSCHI 0-1 il 03/10/2022 alle 21:00 campo LOVOLETO
Arbitri: MENNA GIOVANNI
POLISPORTIVA CENTESE vs REAL SALA AMATORI 0-3 il 03/10/2022 alle 21:30 campo T.GONELLI - CENTO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO CORBELLI GIUSEPPE CHIARA LIBORIO
RIPOSO vs SAN MARINO POL.
Arbitri:

3 ANDATA

POLISPORTIVA CENTESE vs SAN MARINO POL. 1-5 il 10/10/2022 alle 21:30 campo T.GONELLI - CENTO
Arbitri: CATANIA FELICE LLESHAJ DOLANT CHIARA LIBORIO
BERNARDI BOSCHI vs REAL SALA AMATORI 3-4 il 10/10/2022 alle 21:00 campo MALALBERGO - VIA FONTANA
Arbitri: KAUCIC SEVERINO
VILLAFONTANA vs LOVOLETO 2-2 il 10/10/2022 alle 21:00 campo VILLAFONTANA
Arbitri: ACITO DOMENICO LIGUORI CIRO LOMBARDINI MARCO
H.C.D.F. 21 vs SAN GIULIANO 1994 2-0 il 10/10/2022 alle 20:30 campo STADIO PASSARINI CA DE FABBRI
Arbitri: DI LISA MARIO IPERTI ANTONIO MENNA GIOVANNI
RIPOSO vs UNITED F.07
Arbitri:

4 ANDATA

SAN GIULIANO 1994 vs UNITED F.07 0-1 il 17/10/2022 alle 21:30 campo ALBERTO MARIO
Arbitri: CATANIA FELICE GIROLAMODIBARI ANTONIO DJINKOU FRANKLIN
LOVOLETO vs H.C.D.F. 21 1-3 il 17/10/2022 alle 21:00 campo LOVOLETO
Arbitri: CHIARA LIBORIO
REAL SALA AMATORI vs VILLAFONTANA 3-1 il 14/10/2022 alle 21:30 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: IPERTI ANTONIO CORBELLI GIUSEPPE VILLANI MATTEO
SAN MARINO POL. vs BERNARDI BOSCHI 5-1 il 17/10/2022 alle 21:00 campo BENTIVOGLIO
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE DALL OLIO GIUSEPPE ACITO DOMENICO
RIPOSO vs POLISPORTIVA CENTESE
Arbitri:

5 ANDATA

BERNARDI BOSCHI vs POLISPORTIVA CENTESE 4-0 il 24/10/2022 alle 21:00 campo MALALBERGO - VIA FONTANA
Arbitri: MENNA GIOVANNI
VILLAFONTANA vs SAN MARINO POL. 2-2 il 24/10/2022 alle 21:00 campo VILLAFONTANA
Arbitri: CHIARA LIBORIO CATANIA FELICE LIGUORI CIRO
H.C.D.F. 21 vs REAL SALA AMATORI 1-2 il 24/10/2022 alle 21:00 campo STADIO PASSARINI CA DE FABBRI
Arbitri: ACITO DOMENICO XXX XXX XXX XXX
UNITED F.07 vs LOVOLETO 1-5 il 24/10/2022 alle 21:00 campo ARETUSI
Arbitri: LLESHAJ DOLANT GIROLAMODIBARI ANTONIO PALUMBO PAOLO
RIPOSO vs SAN GIULIANO 1994
Arbitri:

6 ANDATA

LOVOLETO vs SAN GIULIANO 1994 1-1 il 02/11/2022 alle 21:00 campo LOVOLETO
Arbitri: ACITO DOMENICO
REAL SALA AMATORI vs UNITED F.07 3-1 il 28/10/2022 alle 21:15 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: AMORINI MICHELE POGGIPOLLINI ALFONSO SOLA RINO
SAN MARINO POL. vs H.C.D.F. 21 0-0 il 31/10/2022 alle 21:00 campo BENTIVOGLIO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO LOMBARDINI MARCO CUOGHI GIANCARLO
POLISPORTIVA CENTESE vs VILLAFONTANA 1-4 il 02/11/2022 alle 21:30 campo T.GONELLI - CENTO
Arbitri: AMORINI MICHELE MENNA GIOVANNI POGGIPOLLINI ALFONSO
RIPOSO vs BERNARDI BOSCHI
Arbitri:

7 ANDATA

VILLAFONTANA vs BERNARDI BOSCHI 2-1 il 07/11/2022 alle 21:00 campo VILLAFONTANA
Arbitri: DI LISA MARIO ACITO DOMENICO CUOGHI GIANCARLO
POLISPORTIVA CENTESE vs H.C.D.F. 21 1-3 il 07/11/2022 alle 21:30 campo T.GONELLI - CENTO
Arbitri: DALL OLIO GIUSEPPE CHIARA LIBORIO CORBELLI GIUSEPPE
UNITED F.07 vs SAN MARINO POL. 0-1 il 07/11/2022 alle 21:00 campo ARETUSI
Arbitri: SOLA RINO POGGIPOLLINI ALFONSO MONTECALVO ANTONELLA
SAN GIULIANO 1994 vs REAL SALA AMATORI 0-3 il 07/11/2022 alle 21:30 campo ALBERTO MARIO
Arbitri: CATANIA FELICE LLESHAJ DOLANT DJINKOU FRANKLIN
RIPOSO vs LOVOLETO
Arbitri:

8 ANDATA

REAL SALA AMATORI vs LOVOLETO 4-1 il 11/11/2022 alle 21:15 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO POGGIPOLLINI ALFONSO CHIARA LIBORIO
SAN MARINO POL. vs SAN GIULIANO 1994 4-0 il 14/11/2022 alle 21:00 campo BENTIVOGLIO
Arbitri: ACITO DOMENICO LLESHAJ DOLANT RAUSA MARCO
POLISPORTIVA CENTESE vs UNITED F.07 0-2 il 14/11/2022 alle 21:30 campo T.GONELLI - CENTO
Arbitri: IPERTI ANTONIO FALCHIERI EDI LOMBARDINI MARCO
BERNARDI BOSCHI vs H.C.D.F. 21 2-3 il 14/11/2022 alle 21:00 campo MALALBERGO - VIA FONTANA
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO
RIPOSO vs VILLAFONTANA
Arbitri:

9 ANDATA

H.C.D.F. 21 vs VILLAFONTANA 3-4 il 21/11/2022 alle 20:30 campo STADIO PASSARINI CA DE FABBRI
Arbitri: MENNA GIOVANNI PALUMBO PAOLO CUOGHI GIANCARLO
UNITED F.07 vs BERNARDI BOSCHI 1-3 il 21/11/2022 alle 21:00 campo ARETUSI
Arbitri: ACITO DOMENICO POGGIPOLLINI ALFONSO LLESHAJ DOLANT
SAN GIULIANO 1994 vs POLISPORTIVA CENTESE 3-1 il 21/11/2022 alle 21:30 campo ALBERTO MARIO
Arbitri: CATANIA FELICE CHIARA LIBORIO LOMBARDINI MARCO
LOVOLETO vs SAN MARINO POL. 3-4 il 21/11/2022 alle 21:00 campo LOVOLETO
Arbitri: LIGUORI CIRO
RIPOSO vs REAL SALA AMATORI
Arbitri:

1 RITORNO

REAL SALA AMATORI vs SAN MARINO POL. 2-2 il 25/11/2022 alle 21:15 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: CORBELLI GIUSEPPE PALUMBO PAOLO LOMBARDINI MARCO
LOVOLETO vs POLISPORTIVA CENTESE 2-1 il 28/11/2022 alle 21:00 campo LOVOLETO
Arbitri: DI LISA MARIO
SAN GIULIANO 1994 vs BERNARDI BOSCHI 1-0 il 28/11/2022 alle 21:00 campo CERE
Arbitri: ACITO DOMENICO DJINKOU FRANKLIN MONTECALVO ANTONELLA
UNITED F.07 vs VILLAFONTANA 2-3 il 28/11/2022 alle 21:00 campo ARETUSI
Arbitri: PALUMBO PAOLO SOLA RINO POGGIPOLLINI ALFONSO
H.C.D.F. 21 vs RIPOSO
Arbitri:

2 RITORNO

H.C.D.F. 21 vs UNITED F.07 1-1 il 05/12/2022 alle 21:00 campo STADIO PASSARINI CA DE FABBRI
Arbitri: IACOBELLI CARLO ACITO DOMENICO CATANIA FELICE
VILLAFONTANA vs SAN GIULIANO 1994 2-0 il 30/01/2023 alle 21:00 campo VILLAFONTANA
Arbitri: ACITO DOMENICO CATANIA FELICE POGGIPOLLINI ALFONSO
BERNARDI BOSCHI vs LOVOLETO 1-1 il 30/01/2023 alle 21:00 campo MALALBERGO - VIA FONTANA
Arbitri: LIGUORI CIRO XXX XXX XXX XXX
REAL SALA AMATORI vs POLISPORTIVA CENTESE 2-2 il 02/12/2022 alle 21:15 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: SOLA RINO GIROLAMODIBARI ANTONIO CHIARA LIBORIO
SAN MARINO POL. vs RIPOSO
Arbitri:

3 RITORNO

SAN MARINO POL. vs POLISPORTIVA CENTESE 1-0 il 07/02/2023 alle 21:00 campo BENTIVOGLIO
Arbitri: CHIARA LIBORIO CORBELLI GIUSEPPE IACOBELLI CARLO
REAL SALA AMATORI vs BERNARDI BOSCHI 2-0 il 03/02/2023 alle 21:15 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO IPERTI ANTONIO POGGIPOLLINI ALFONSO
LOVOLETO vs VILLAFONTANA 0-1 il 06/02/2023 alle 21:00 campo LOVOLETO
Arbitri: DI LISA MARIO
SAN GIULIANO 1994 vs H.C.D.F. 21 0-0 il 06/02/2023 alle 21:30 campo ALBERTO MARIO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN LIGUORI CIRO COCCHI MARCO
UNITED F.07 vs RIPOSO
Arbitri:

4 RITORNO

UNITED F.07 vs SAN GIULIANO 1994 0-0 il 13/02/2023 alle 21:00 campo ARETUSI
Arbitri: LIGUORI CIRO IACOBELLI CARLO VILLANI MATTEO
H.C.D.F. 21 vs LOVOLETO 1-0 il 13/02/2023 alle 21:00 campo STADIO PASSARINI CA DE FABBRI
Arbitri: IPERTI ANTONIO GIROLAMODIBARI ANTONIO LOMBARDINI MARCO
VILLAFONTANA vs REAL SALA AMATORI 1-1 il 13/02/2023 alle 21:00 campo VILLAFONTANA
Arbitri: CATANIA FELICE CUOGHI GIANCARLO FALCHIERI EDI
BERNARDI BOSCHI vs SAN MARINO POL. 0-6 il 13/02/2023 alle 21:00 campo SAN GABRIELE
Arbitri: MENNA GIOVANNI
POLISPORTIVA CENTESE vs RIPOSO
Arbitri:

5 RITORNO

POLISPORTIVA CENTESE vs BERNARDI BOSCHI 1-2 il 20/02/2023 alle 21:30 campo T.GONELLI - CENTO
Arbitri: IPERTI ANTONIO GIROLAMODIBARI ANTONIO PALUMBO PAOLO
SAN MARINO POL. vs VILLAFONTANA 1-0 il 20/02/2023 alle 21:00 campo BENTIVOGLIO
Arbitri: AMORINI MICHELE SOLA RINO LIGUORI CIRO
REAL SALA AMATORI vs H.C.D.F. 21 3-1 il 17/02/2023 alle 21:15 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: DI LISA MARIO VILLANI MATTEO POGGIPOLLINI ALFONSO
LOVOLETO vs UNITED F.07 5-2 il 20/02/2023 alle 21:00 campo LOVOLETO
Arbitri: RAUSA MARCO
SAN GIULIANO 1994 vs RIPOSO
Arbitri:

6 RITORNO

SAN GIULIANO 1994 vs LOVOLETO 1-2 il 27/02/2023 alle 21:30 campo ALBERTO MARIO
Arbitri: MENNA GIOVANNI LIGUORI CIRO CATANIA FELICE
UNITED F.07 vs REAL SALA AMATORI 0-3 il 27/03/2023 alle 21:00 campo ARETUSI
Arbitri: PALUMBO PAOLO LLESHAJ DOLANT KAUCIC SEVERINO
H.C.D.F. 21 vs SAN MARINO POL. 2-3 il 27/03/2023 alle 21:00 campo STADIO PASSARINI CA DE FABBRI
Arbitri: SOLA RINO CUOGHI GIANCARLO IPERTI ANTONIO
VILLAFONTANA vs POLISPORTIVA CENTESE 5-0 il 27/03/2023 alle 21:00 campo VILLAFONTANA
Arbitri: RAUSA MARCO CHIARA LIBORIO ACITO DOMENICO
BERNARDI BOSCHI vs RIPOSO
Arbitri:

7 RITORNO

BERNARDI BOSCHI vs VILLAFONTANA 1-1 il 06/03/2023 alle 21:00 campo SAN GABRIELE
Arbitri: CHIARA LIBORIO
H.C.D.F. 21 vs POLISPORTIVA CENTESE 6-2 il 06/03/2023 alle 21:00 campo STADIO PASSARINI CA DE FABBRI
Arbitri: PALUMBO PAOLO POGGIPOLLINI ALFONSO LLESHAJ DOLANT
SAN MARINO POL. vs UNITED F.07 2-0 il 06/03/2023 alle 21:00 campo BENTIVOGLIO
Arbitri: GIROLAMODIBARI ANTONIO AMMIRATI FEDERICO CUOGHI GIANCARLO
REAL SALA AMATORI vs SAN GIULIANO 1994 2-1 il 03/03/2023 alle 21:15 campo SALA BOLOGNESE
Arbitri: LLESHAJ DOLANT VILLANI MATTEO LOMBARDINI MARCO
LOVOLETO vs RIPOSO
Arbitri:

8 RITORNO

LOVOLETO vs REAL SALA AMATORI 0-2 il 13/03/2023 alle 21:00 campo LOVOLETO
Arbitri: AMORINI MICHELE
SAN GIULIANO 1994 vs SAN MARINO POL. 4-3 il 13/03/2023 alle 21:30 campo ALBERTO MARIO
Arbitri: DJINKOU FRANKLIN MENNA GIOVANNI ACITO DOMENICO
UNITED F.07 vs POLISPORTIVA CENTESE 2-1 il 13/03/2023 alle 21:00 campo ARETUSI
Arbitri: AMMIRATI FEDERICO LLESHAJ DOLANT PALUMBO PAOLO
H.C.D.F. 21 vs BERNARDI BOSCHI 3-0 il 13/03/2023 alle 21:00 campo STADIO PASSARINI CA DE FABBRI
Arbitri: CATANIA FELICE DALL OLIO GIUSEPPE LIGUORI CIRO
VILLAFONTANA vs RIPOSO
Arbitri:

9 RITORNO

VILLAFONTANA vs H.C.D.F. 21 1-1 il 23/03/2023 alle 21:00 campo VILLAFONTANA
Arbitri: CATANIA FELICE IACOBELLI CARLO KAUCIC SEVERINO
BERNARDI BOSCHI vs UNITED F.07 2-2 il 20/03/2023 alle 21:00 campo SAN GABRIELE
Arbitri: RAUSA MARCO
POLISPORTIVA CENTESE vs SAN GIULIANO 1994 1-2 il 20/03/2023 alle 21:30 campo T.GONELLI - CENTO
Arbitri: SOLA RINO FALCHIERI EDI DALL OLIO GIUSEPPE
SAN MARINO POL. vs LOVOLETO 0-1 il 30/03/2023 alle 21:00 campo BENTIVOGLIO
Arbitri: IACOBELLI CARLO ACITO DOMENICO POGGIPOLLINI ALFONSO
REAL SALA AMATORI vs RIPOSO
Arbitri:

Classifiche

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSE PAREGG. GF* GS* GD*
REAL SALA AMATORI 40 16 12 0 4 40 15 25
SAN MARINO POL. 34 16 10 2 4 40 17 23
VILLAFONTANA 28 16 7 2 7 31 20 11
H.C.D.F. 21 25 16 7 5 4 31 22 9
LOVOLETO 21 16 6 7 3 26 26 0
SAN GIULIANO 1994 19 16 5 7 4 17 25 -8
UNITED F.07 16 16 4 8 4 17 30 -13
BERNARDI BOSCHI 15 16 4 9 3 22 34 -12
POLISPORTIVA CENTESE 1 16 0 15 1 13 48 -35
GF*=Goal Fatti, GS*=Goal Subiti, GD*=Differenza

Marcatori

Campionato Giocatore Goals
CALCIO A 11 - GIRONE B TOMA MATTEO LOVOLETO 15
CALCIO A 11 - GIRONE B PUGGIOLI. MATTEO SAN MARINO POL. 10
CALCIO A 11 - GIRONE B VENTURI JUSTIN SEAN H.C.D.F. 21 10
CALCIO A 11 - GIRONE B CALZOLARI TOMMASO H.C.D.F. 21 9
CALCIO A 11 - GIRONE B BANDIERA MIRKO SAN MARINO POL. 8
CALCIO A 11 - GIRONE B PICCOLI ALESSANDRO SAN GIULIANO 1994 6
CALCIO A 11 - GIRONE B LICCARDO SIMONE POLISPORTIVA CENTESE 6
CALCIO A 11 - GIRONE B PISANI LUIGI REAL SALA AMATORI 6
CALCIO A 11 - GIRONE B FACCI NICHOLAS BERNARDI BOSCHI 6
CALCIO A 11 - GIRONE B STELLINO ALESSANDRO VILLAFONTANA 5
CALCIO A 11 - GIRONE B GENNARO MARCO VILLAFONTANA 5
CALCIO A 11 - GIRONE B GAMMARINARO SALVATORE H.C.D.F. 21 5
CALCIO A 11 - GIRONE B PACCHIEGA MANUEL REAL SALA AMATORI 5
CALCIO A 11 - GIRONE B LENZI UMBERTO VILLAFONTANA 4
CALCIO A 11 - GIRONE B COCCHI SIMONE VILLAFONTANA 4
CALCIO A 11 - GIRONE B MONTANARI MATTIA SAN MARINO POL. 4
CALCIO A 11 - GIRONE B GAUDIOSO DOMENICO SAN GIULIANO 1994 4
CALCIO A 11 - GIRONE B CIOCHINA MARIUS COSTEL UNITED F.07 4
CALCIO A 11 - GIRONE B PROCOPIO GIOVANNI REAL SALA AMATORI 4
CALCIO A 11 - GIRONE B MALSERVISI NICHOLAS BERNARDI BOSCHI 4
CALCIO A 11 - GIRONE B MODELLI RICCARDO VILLAFONTANA 3
CALCIO A 11 - GIRONE B BENINI TOMMASO SAN MARINO POL. 3
CALCIO A 11 - GIRONE B FERRIERI ANTONGIULIO SAN MARINO POL. 3
CALCIO A 11 - GIRONE B GIORGINI RICCARDO UNITED F.07 3
CALCIO A 11 - GIRONE B NJIE LAMIN UNITED F.07 3
CALCIO A 11 - GIRONE B FINI NICOLO' REAL SALA AMATORI 3
CALCIO A 11 - GIRONE B MOSCARDINI MIRKO REAL SALA AMATORI 3
CALCIO A 11 - GIRONE B INGUGLIA MARCO REAL SALA AMATORI 3
CALCIO A 11 - GIRONE B VALENTE MASSIMO REAL SALA AMATORI 3
CALCIO A 11 - GIRONE B RUSSO MATTIA REAL SALA AMATORI 3
CALCIO A 11 - GIRONE B TIRRITO GIOVANNI BERNARDI BOSCHI 3
CALCIO A 11 - GIRONE B LAI RICCARDO VILLAFONTANA 2
CALCIO A 11 - GIRONE B GASPARRI EDOARDO VILLAFONTANA 2
CALCIO A 11 - GIRONE B VIOLATI FEDERICO SAN MARINO POL. 2
CALCIO A 11 - GIRONE B CERULLO ANDREA SAN MARINO POL. 2
CALCIO A 11 - GIRONE B FACCHINI LEONARDO SAN MARINO POL. 2
CALCIO A 11 - GIRONE B BONFIGLIOLI ALESSIO SAN GIULIANO 1994 2
CALCIO A 11 - GIRONE B IACHINI ALESSANDRO LOVOLETO 2
CALCIO A 11 - GIRONE B LA NEVE JOANATHAN LOVOLETO 2
CALCIO A 11 - GIRONE B NIKOLIC ROBERT LOVOLETO 2
CALCIO A 11 - GIRONE B GOVONI LORENZO POLISPORTIVA CENTESE 2
CALCIO A 11 - GIRONE B MEI FRANCESCO H.C.D.F. 21 2
CALCIO A 11 - GIRONE B LONGO FRANCESCO REAL SALA AMATORI 2
CALCIO A 11 - GIRONE B MOSCOVITI GRAZIANO REAL SALA AMATORI 2
CALCIO A 11 - GIRONE B VALLAJ ALBANO REAL SALA AMATORI 2
CALCIO A 11 - GIRONE B CRIMI GIUSEPPE BERNARDI BOSCHI 2
CALCIO A 11 - GIRONE B DIMARCO MATTIA BERNARDI BOSCHI 2
CALCIO A 11 - GIRONE B DONATI LUCA VILLAFONTANA 1
CALCIO A 11 - GIRONE B RICCI MACCARINI ANDREA VILLAFONTANA 1
CALCIO A 11 - GIRONE B SCOLLO MANUEL VILLAFONTANA 1
CALCIO A 11 - GIRONE B RAMBALDI FRANCESCO VILLAFONTANA 1
CALCIO A 11 - GIRONE B SARTI NICOLA VILLAFONTANA 1
CALCIO A 11 - GIRONE B SANTUCCI ROBERTO VILLAFONTANA 1
CALCIO A 11 - GIRONE B LAMBERTINI MAIKOL SAN MARINO POL. 1
CALCIO A 11 - GIRONE B ZUCCHINI LUCA SAN MARINO POL. 1
CALCIO A 11 - GIRONE B BALBONI FEDERICO SAN MARINO POL. 1
CALCIO A 11 - GIRONE B ANTONUCCI DONATO SAN MARINO POL. 1
CALCIO A 11 - GIRONE B BELLINI LUCA SAN MARINO POL. 1
CALCIO A 11 - GIRONE B BARRA SAMUELE SAN MARINO POL. 1
CALCIO A 11 - GIRONE B PIETRA ANDREA SAN GIULIANO 1994 1
CALCIO A 11 - GIRONE B ZARRI GUIDO SAN GIULIANO 1994 1
CALCIO A 11 - GIRONE B PLICCHI DAVIDE SAN GIULIANO 1994 1
CALCIO A 11 - GIRONE B ANGELINI SIMONE SAN GIULIANO 1994 1
CALCIO A 11 - GIRONE B GUIDOTTI ANDREA SAN GIULIANO 1994 1
CALCIO A 11 - GIRONE B SUPERBI LUCA LOVOLETO 1
CALCIO A 11 - GIRONE B MUZZARINI MANUEL LOVOLETO 1
CALCIO A 11 - GIRONE B COLLINA DARIO LOVOLETO 1
CALCIO A 11 - GIRONE B TRASFORMINI MATTEO LOVOLETO 1
CALCIO A 11 - GIRONE B SITTA FEDERICO UNITED F.07 1
CALCIO A 11 - GIRONE B VIERUCCI SIMONE UNITED F.07 1
CALCIO A 11 - GIRONE B MEKINDA ATEDZOE JULIEN STEVE UNITED F.07 1
CALCIO A 11 - GIRONE B ALFANO ALESSIO UNITED F.07 1
CALCIO A 11 - GIRONE B CAVICCHIOLI C UNITED F.07 1
CALCIO A 11 - GIRONE B UNGARO SIMONE UNITED F.07 1
CALCIO A 11 - GIRONE B LUCA GRILLO SEBASTIAN POLISPORTIVA CENTESE 1
CALCIO A 11 - GIRONE B RIVA MARCO POLISPORTIVA CENTESE 1
CALCIO A 11 - GIRONE B COSSARINI GABRIELE POLISPORTIVA CENTESE 1
CALCIO A 11 - GIRONE B PUZZO LEONARDO POLISPORTIVA CENTESE 1
CALCIO A 11 - GIRONE B GALLERANI JACOPO POLISPORTIVA CENTESE 1
CALCIO A 11 - GIRONE B CARDELLA ALESSIO H.C.D.F. 21 1

Disciplinari Giocatori

Squadra Nominativo Stato Descrizione Punti
VILLAFONTANA COCCHI SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
VILLAFONTANA BRINI RAFFAELE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN MARINO POL. ZUCCHINI LUCA DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN MARINO POL. BARRA SAMUELE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN MARINO POL. FERRIERI ANTONGIULIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN MARINO POL. SOVRANI LORENZO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
SAN GIULIANO 1994 PICCOLI ALESSANDRO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
SAN GIULIANO 1994 ANGELINI SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
LOVOLETO BONFANTE SIMONE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
LOVOLETO RADOAZZO MICHELE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
LOVOLETO DEDEJ ARDIT DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
LOVOLETO COMELLINI GIANMARCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
UNITED F.07 SITTA FEDERICO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
UNITED F.07 PASTORE MASSIMO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
UNITED F.07 PARIGI MARCO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
UNITED F.07 NJIE LAMIN DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
UNITED F.07 ALFANO ALESSIO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
POLISPORTIVA CENTESE FALLAVENA FILIPPO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
POLISPORTIVA CENTESE LUCA GRILLO SEBASTIAN DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
POLISPORTIVA CENTESE COLOMBARINI ALESSANDRO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
H.C.D.F. 21 CALZOLARI TOMMASO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
H.C.D.F. 21 NIERI ALEX DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
H.C.D.F. 21 CAPMARU VALENTIN DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
REAL SALA AMATORI MARCHESI THOMAS DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
REAL SALA AMATORI ALTIMARI SALVATORE DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
REAL SALA AMATORI MOSCOVITI GRAZIANO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
REAL SALA AMATORI VALLAJ ALBANO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
BERNARDI BOSCHI FACCI NICHOLAS DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 5
BERNARDI BOSCHI EBADI SEPHER DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2
BERNARDI BOSCHI ALI STEFANO DIFFIDATO SOMMA DI AMMONIZIONI 2

Ammende Squadre

Squadra Art. Punti Ammenda Data
LOVOLETO Art. 213/A R.T.N. 2 20,00 € 23-11-2022
POLISPORTIVA CENTESE Art. 213/A r.t.n 2 20,00 € 22-02-2023
H.C.D.F. 21 Art. 205/A R.T.N. 2 10,00 € 22-02-2023
REAL SALA AMATORI Art. 211/A R.T.N. 4 20,00 € 22-02-2023
REAL SALA AMATORI Art. 205/A r.t.n. 2 10,00 € 23-02-2023
H.C.D.F. 21 Art. 214/A 2 10,00 € 08-03-2023
POLISPORTIVA CENTESE Art. 212/A 2 10,00 € 08-03-2023
POLISPORTIVA CENTESE Art. 211/A R.T.N. 2 10,00 € 15-03-2023
LOVOLETO Art. 211/A R.T.N. 2 10,00 € 15-03-2023
UNITED F.07 Art. 212/A R.T.N. 2 10,00 € 29-03-2023

Coppa Disciplina

Squadra Punti
VILLAFONTANA 31
SAN MARINO POL. 28
SAN GIULIANO 1994 20
LOVOLETO 45
UNITED F.07 38
POLISPORTIVA CENTESE 51
H.C.D.F. 21 82
REAL SALA AMATORI 56
BERNARDI BOSCHI 37